Джерико Симс активирует опцию и останется в «Милуоки»
-
Джерико СимсФото75% Респект
Симс останется в «Милуоки».
Как сообщает инсайдер Майкл Скотто, центровой Джерико Симс активирует опцию на 2,8 млн долларов в контракте с «Милуоки» на следующий сезон.
27-летний Симс выходил в стартовом составе в 19 из 67 матчей за «Бакс», набирая в среднем 5 очков и 5,5 подбора за 19,7 минуты на площадке.
«Симс останется в «Милуоки»»
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.