• Шэмс Чарания: «Ламело Болл рад возможности бороться за титул вместе с Энтони Эдвардсом»

    Инсайдер Шэмс Чарания сообщил новые детали обмена Ламело Болла в «Миннесоту» и отметил, что игрок воодушевлен перспективой выступать рядом с Энтони Эдвардсом.

    «Насколько мне известно, Ламело Болл очень рад возможности играть вместе с Энтони Эдвардсом и бороться за чемпионские титулы. Он понимает стоящую перед командой задачу. По моей информации, эти двое дружат и поддерживали общение в последнее время», – заявил Чарания в эфире ESPN.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вхвхвхахвх единственное за что теперь они будут бороться так это за миллионы просмотров в тик токе . Хайлайтов будет много правда побед в по меньше , причëм их в общей сумме будет меньше чем за прошлый год. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В этой новости смешно. Все 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Минька остро нуждалась в разыгрывающем, Ламело это проблему решает. Вопрос только в одном - его ментальность и желание побеждать. В Шарлотт он просто расслабленно мусорил стату и всё всех устраивало

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, K.C. сказал:

    В этой новости смешно. Все 

    С недавних пор они оба молодые отцы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а кто в передней линии остался? один Гобер???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, The Lord the Rings24 сказал:

    Вхвхвхахвх единственное за что теперь они будут бороться так это за миллионы просмотров в тик токе . Хайлайтов будет много правда побед в по меньше , причëм их в общей сумме будет меньше чем за прошлый год. 

    не ной , пацанчик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    О каком титуле речь? Только больной на голову может считать их претендентами на титул:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Stoyakovi4 сказал:

    Минька остро нуждалась в разыгрывающем, Ламело это проблему решает. Вопрос только в одном - его ментальность и желание побеждать. В Шарлотт он просто расслабленно мусорил стату и всё всех устраивало

    Вопрос там прежде всего в травматичности. Если он сможет еще хоть несколько сезонов выдать 60+ игр, уже лучше будет. ибо у семейки Боллов явные дефекты в генетике.

    :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, cactus сказал:

    О каком титуле речь? Только больной на голову может считать их претендентами на титул:justsmile:

    Ну не нужно так категорично, вдруг Болл решил более усердно следить за своим телом для избежания травм, образовались лобные доли, вдруг минисота еще кого-нибудь выцепит на рынке, но вероятность такого расклада не высока, слишком много за него отдали конечно)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, BIG_MATHERFUCKER сказал:

    Ну не нужно так категорично, вдруг Болл решил более усердно следить за своим телом для избежания травм, образовались лобные доли, вдруг минисота еще кого-нибудь выцепит на рынке, но вероятность такого расклада не высока, слишком много за него отдали конечно)

    Какие височные доли? :justsmile:Он туда только ест, для остального места нет. Да и потом Минесота отдала своих больших, как они играть собираются?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Старый состав уперся в потолок, базара нет. Но за Рэндла и Ридда можно было намного больше получить, Ридд в целом красавчик, идеальный ролевик для современной НБА. 

    P.S. Думаю Болл очень много хапает по вечерам, надеюсь завяжет с этим делом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Агент Дик Купер сказал:

    Вопрос там прежде всего в травматичности. Если он сможет еще хоть несколько сезонов выдать 60+ игр, уже лучше будет. ибо у семейки Боллов явные дефекты в генетике.

    :ballcool:

    Ну, правды ради, самый талантливый из братьев. Старший вообще какой-то криворукий, типа в защите хорошо играет. Но что-то не слыхал я, чтоб он в защитные пятерки попадал или претендовал не мистера замка 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Stoyakovi4 сказал:

    Ну, правды ради, самый талантливый из братьев. Старший вообще какой-то криворукий, типа в защите хорошо играет. Но что-то не слыхал я, чтоб он в защитные пятерки попадал или претендовал не мистера замка 

    Один чёрт Минька теперь только в домино может чемпионом стать :justsmile: Он может и талантлив, но 290 игр за шесть сезонов и нагрузке 30 минут, это куда деть....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу