УНИКС официально объявил об уходе Маркуса Бингэма
-
Маркус БингэмФото100% Респект
УНИКС объявил об уходе центрового Маркуса Бингэма после одного сезона в Казани.
В дебютном сезоне Единой лиги ВТБ 25-летний американец стал одним из лидеров УНИКСа, помог команде дойти до финала плей-офф и был признан лучшим новичком чемпионата.
Всего Бингэм сыграл 54 матча: в среднем 15,6 очка, 7,1 подбора, 1,8 блок-шота и 1,4 перехвата за игру.
Ранее сообщалось, что он близок к переходу в «Фенербахче» и уже согласовал контракт с турецким клубом.
Россия
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.