• Эй Джей Дибанца будет выступать за «Вашингтон» под номером «4»

    «Вашингтон» выбрал игровой номер для первого номера драфта НБА-2026 Эй Джея Дибанцы: новичок будет выступать под №4.

    По словам игрока, это символ нового этапа в его карьере.

    «Это новое начало. Раньше я играл под номером «3», а на драфте меня выбрали под первым номером. Я сложил эти числа и получил четыре», – объяснил Дибанца.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Дурацкий номер, если честно. Четыре. Пздц. То ли дело 11 или 21

    Или 22

    Ты кто? Я четыре. Пездц

    Раз два три читыре три читыре в этом мире. Вот уже приходит вечер я иду к тебе на встречу. Тока такое вспоминается с этим дурацким цифрой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

    Фамилия у него хохляцкая какая то

    Ахахахах, идиот. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мексикашка под шконку загнал пиздливого пиздюка :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, <")))>< сказал:

    Дурацкий номер, если честно. Четыре. Пздц. То ли дело 11 или 21

    Или 22

    Ты кто? Я четыре. Пездц

    Раз два три читыре три читыре в этом мире. Вот уже приходит вечер я иду к тебе на встречу. Тока такое вспоминается с этим дурацким цифрой

    ты уже выпил таблетки, что такой бред несешь? или пока нет, что отвечает на вопрос, что  за дичь ты несешь!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    29 минут назад, <")))>< сказал:

    Дурацкий номер, если честно. Четыре. Пздц. То ли дело 11 или 21

    Или 22

    Ты кто? Я четыре. Пездц

    Раз два три читыре три читыре в этом мире. Вот уже приходит вечер я иду к тебе на встречу. Тока такое вспоминается с этим дурацким цифрой

    Рыба, ну что ты не понял, пацанчик сложил 3+1 получилось 4))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Baltimore сказал:

    Рыба, ну что ты не понял, пацанчик сложил 3+1 получилось 4))) 

    Все равно это как объяснять я иду, у меня две ноги, увидел мотоцыкл два колеса, теперь у меня дебильный номер четыре

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    24 минуты назад, <")))>< сказал:

    Все равно это как объяснять я иду, у меня две ноги, увидел мотоцыкл два колеса, теперь у меня дебильный номер четыре

    Ну что ты хочешь от негра)) посчитал, прибавил, уже хорошо))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А как же номер Янга отжать ? лошара

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    После окончания контракта новичка шлюпанет в бруклин. Или мемфис

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Slo'_Mo' сказал:

    Фамилия у него хохляцкая какая то

     

    IMG_5962.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, <")))>< сказал:

    Дурацкий номер, если честно. Четыре. Пздц. То ли дело 11 или 21

    Или 22

    Ты кто? Я четыре. Пездц

    Раз два три читыре три читыре в этом мире. Вот уже приходит вечер я иду к тебе на встречу. Тока такое вспоминается с этим дурацким цифрой

    Лучше номер 34

    Или 8/24

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну с такими познаниями в арифметике без денег не останется. Вот только максималка у него будет = "Я сложил эти числа и получил четыре"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    получается с первого дня в НБА он уже опущенный?

    всю жизнь первый первый во всем... бла бла бла

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу