• Источник: Вес Зайона Уильямсона составляет 150 кг

    Форвард «Пеликанс» Зайон Уильямсон существенно прибавил в массе. Как сообщил журналист ESPN Тим Макмэхон в подкасте The Lowe Post, сейчас вес игрока составляет 330 фунтов (150 кг).

    В настоящее время Зайон восстанавливается после травмы ноги. В нынешнем сезоне игрок не принял участие ни в одном матче. Напомним, Зайон получил перелом на тренировке перед Летней лигой НБА. В прошлом сезоне он набирал в среднем 27,0 очка, 7,2 подбора и 3,7 передачи за 33,2 минуты в 61 матче за «Пеликанс».

    Уильямсон известен склонностью к набору лишнего веса. Недавно он присутствовал на матче своей команды с «Рокетс», чем привлёк взоры многих фанатов, обративших внимание на его физическую форму.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Бабушкин пирожок. Он же жырный ниггер. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леприкон Флопс должен передать ему палку в эстафете наследия. Этот жирный нигор заслужил!

    :herro:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нанять диетолога, следить за питанием и начать ходить в зал. Если голова на плечах, то всё будет нормально.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шак в Лейкерс в последний год весил до 190 кг он сам об этом говорил. Прийдя в Маями Пет Райли посадил его на диету и тот сбросил до 136 кг.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    150 кг радости и счастья  для владельцев Пеликанс )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 14:06, gabpe сказал:

    Нанять диетолога, следить за питанием и начать ходить в зал. Если голова на плечах, то всё будет нормально.

    всё просто только на бумаге. кто мешал раньше этим заниматься

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сегодня после работы в зал пойду заниматься.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ширина плеч у самца гориллы — около метра. Масса самцов в среднем  более 150 кг. Сложение горилл массивное, сильно развита мускулатура; обладают огромной силой.  Голова крупная, с низким лбом, массивной выступающей вперёд челюстью и мощным надглазничным валиком. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 14:18, OlegKobeMVP24 сказал:

    Шак в Лейкерс в последний год весил до 190 кг он сам об этом говорил. Прийдя в Маями Пет Райли посадил его на диету и тот сбросил до 136 кг.

    145 кг до майами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я не толстый, у меня просто кость широкая

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    моСчь. ждем на МВЗ, в конкурсе данков проломит паркет прямо до подземной стоянки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фотожабы за ним уже не поспевают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он должен постоянно сидеть на консультациях с диетологом и очень серьёзно работать над проблемой веса, а иначе просто смысла нет восстанавливаться, один чёрт максимум на пару тройку игр, а потом опять, что-то полетит. Так досидит свой контракт новичка и досвидос баскетбол потому, что только сумасшедший подпишет игрока, который не играет, а лечится. Три сезона - 85 игр для 21летнего парня...смех да и только:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если не сложится в НБА может попробовать карьеру в сумо сделать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 16:20, cactus сказал:

    Он должен постоянно сидеть на консультациях с диетологом и очень серьёзно работать над проблемой веса, а иначе просто смысла нет восстанавливаться, один чёрт максимум на пару тройку игр, а потом опять, что-то полетит. Так досидит свой контракт новичка и досвидос баскетбол потому, что только сумасшедший подпишет игрока, который не играет, а лечится. Три сезона - 85 игр для 21летнего парня...смех да и только:jordan-facepalm:

    Да "передули" его ранее препаратами вот и прет вес. Хоть сажай его хоть на сажай. Полагаю поэтому пока все это происходит. У всего есть побочка увы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    это вообще что и как?!?!?!?!?

    не, ну серьезно

    на таком уровне не могут за ним уследить

    или он реально по ночам точит в тихомолку?

    по логике только так получается

    что это за восстановление такое, если вес все прибывает и прибывает

    наоборот это усугубление фазы восстановления 

    просто ор

    НБА удивляет все время по разному

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 14:17, *** сказал:

    моСчь. ждем на МВЗ, в конкурсе данков проломит паркет прямо до подземной стоянки.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 15:18, OlegKobeMVP24 сказал:

    Шак в Лейкерс в последний год весил до 190 кг он сам об этом говорил. Прийдя в Маями Пет Райли посадил его на диету и тот сбросил до 136 кг.

    Даже не знаю кто тупее... тот кто это первым сказал или все кто потом повторили.

    По теме: разминка перед игрой с Даллсом 4 дня назад, он такой же как и был. Хватит вестись на этот инстаграмный хайп мусор, где обсасывают фотографию с одного ракурса.

    Вы же люди, должны же быть зачатки интеллекта.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    его просто перекачали препаратами и пошли побочки, а вы думаете что он ленивый идиот не следит за питанием))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/8/2021 at 6:08 AM, LJC said:

    Ещё прибавит.

    Он ещё малолет, после 25 будет серьёзный скачок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 15:25, *** сказал:

    Да "передули" его ранее препаратами вот и прет вес. Хоть сажай его хоть на сажай. Полагаю поэтому пока все это происходит. У всего есть побочка увы 

    Я не настолько знаком с современными медикоментозными делами, чтобы делать такие выводы. Конечно от гармонов вес прёт, но это же просто убийство собственного организма да и потом привести себя в форму можно было бы желание

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так выглядит человек с самой широкой костью...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 14:00, Santiago сказал:

    Бабушкин пирожок. Он же жырный ниггер. 

    Бабушкин пирожок - он же жирный ниггерок! 

    Жи и Ши - пиши с буквой И. Пригодиться!:diao:

    Изменено пользователем denman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 16:25, *** сказал:

    Да "передули" его ранее препаратами вот и прет вес. Хоть сажай его хоть на сажай. Полагаю поэтому пока все это происходит. У всего есть побочка увы 

    Гормоналку похоже разхерачили в жопень, да.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Пс. Они тупо центра из него делают, играть в посте.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 17:20, BoMBiM сказал:

    Гормоналку похоже разхерачили в жопень, да.

    Таки уникальный же спортсмен. Вот, уникальные гормоны 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 15:06, gabpe сказал:

    Нанять диетолога, следить за питанием и начать ходить в зал. Если голова на плечах, то всё будет нормально.

    А как же картошечка с котлеткой???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Недавно он присутствовал на матче своей команды с «Рокетс»

    Вот это лидер вовлечен в дела команды. Даже на один матч заскочил. Ты шо, ты шо. Вот он всех бесил своими контрактами (хотя тут ничего плохого нет, фирмы сами их предлагают), а вот подход у него... Сейчас всем видом показывает, что плевать, а потом не удивлюсь что скажет что ему не дают свободы в этом клубе (поэтому хочу в ЛА или НЙ)

    В 08.12.2021 в 16:35, hippan33 сказал:

    А как же картошечка с котлеткой???

    С макарошками?
    Нет, с пюрееееешкой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Во будет прикол, если он с этим весом также будет сверху колотитьae1ebd9s-1920.thumb.jpg.0a223bdd5a376f98a037235b7ea66d1a.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Подписал контракт - появились деньги. Появились деньги - появилось много еды. Появилось много еды - появился лишний вес. Появился лишний вес - ...

    Сука, контракт то никуда не делся... Логическая цепочка рвется... Продолжит парень жрать еще два года пока контракт действует... А вот потом пойдут проблемы похуже чем у Бэни. Тот еще может позволить перестать покупать машины каждый месяц. А вот с утра булочку без маслица заточить - это мотиватор покруче Тибодо в Нью Йорке!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 14:20, Daniil_Piter сказал:

    Думаю, что тут поболе будет, чем 150

    Согласен, минимум 170. Выглядит не меньше Сарычева на пике. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 17:07, Сосок сказал:

    Мениск Зайона в депрессии

    Попросил себя забанить @Мениск Зайона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 17:31, Lonzo MVP сказал:

    Даже не знаю кто тупее... тот кто это первым сказал или все кто потом повторили.

    По теме: разминка перед игрой с Даллсом 4 дня назад, он такой же как и был. Хватит вестись на этот инстаграмный хайп мусор, где обсасывают фотографию с одного ракурса.

    Вы же люди, должны же быть зачатки интеллекта.

     

    ну на первых кадрах зад у него широковат)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 21:17, denman сказал:

    Бабушкин пирожок - он же жирный ниггерок! 

    Жи и Ши - пиши с буквой И. Пригодиться!:diao:

    Жи ши пиши от души

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 17:18, OlegKobeMVP24 сказал:

    Шак в Лейкерс в последний год весил до 190 кг он сам об этом говорил. Прийдя в Маями Пет Райли посадил его на диету и тот сбросил до 136 кг.

    Шак никогда столько не весил. Если я правильно помню он говорил про его максимум веса в 160-165 кг. А в ЛАЛ он больше 150 не весил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 15:18, OlegKobeMVP24 сказал:

    Шак в Лейкерс в последний год весил до 190 кг он сам об этом говорил. Прийдя в Маями Пет Райли посадил его на диету и тот сбросил до 136 кг.

    наркоман))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 19:15, D. O. K. сказал:

    ну на первых кадрах зад у него широковат)

    тут у него тоже зад широковат.....и да это фотка с его дебюта в НБА.

    он весь прошлый сезон был почти таким же как и сейчас.

    килограмм 5-10 лишних набрал, при его размерах это за 2 недели убирается.

    zion-williamson-three-celebration-jan-20