Источник: sports.ru

Фрэнк Вогель: «Ничто не помогало остановить Мюррэя, пока Леброн не взял его опеку на себя»

Главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель отметил игру Леброна Джеймса в защите против Джамала Мюррэя в концовке 4-го матча финала Западной конференции.

«Ничто не помогало остановить Джамала Мюррэя, пока Леброн не взял его опеку на себя», – сказал после игры тренер.

«Лейкерс» обыграли «Денвер» в 4-м матче финала Западной конференции (114:108, 3-1).

Ничто не помогало Лейкерс выигррывать,пока мы не позвонили гомосильверу.

«Ничто не помогало остановить Джамала Мюррэя, пока Леброн не взял фолы на себя», – сказал после игры тренер.

1 минуту назад, _no name_ сказал:

При этом они вели 2-1:jordan-facepalm:

Да Ховард с Рондо вытянули этот матч. Ну и обилие штрафных у ЛАЛ. Да и Йокич жиденько выступил.

11 минут назад, smilingjonny сказал:

Дада, эту "опеку" уже обсудили все по обе стороны океана)

Да там же чисто Леброн отзащищался, ты чего? Леша Багз Банни отвечает

:cuban:

10 минут назад, dimidrol79 сказал:

:cuban:

По правилам НБА? Да, чисто.

53 минуты назад, K-B сказал:

Гляну матч и тогда соглашусь,или не соглашусь)

Да

был не плох

Мне одному кажется что он физрук ? Или мне только кажется, могу ошибаться парни поправьте кто что знает о его карьере

пердон конечно топ защитник, когда захочет, но лениво ему отрабатывать в защите уже лет 5 как...

36 минут назад, Feed_Me сказал:

Ага, мы видели.

А что не так? На ногах чисто. В корпус не играл. Рукой сначала в мяч, затем в руку. В НБА такие "фолы", как правило не свистят

Но соглашусь, что Вогель периодически сильно старается "отметить" своих звезд)

11 минут назад, Борчуган сказал:

Стопроцентный фол

34 минуты назад, Борчуган сказал:

Если б сначала в мяч а потом в локоть траектория была б другая. Здесь же видно что чисто в руку

1 час назад, _no name_ сказал:

2 матч везение,не иначе

Я могу так про любой базер сказать...

40 минут назад, Борчуган сказал:

Единственный адекват

Когда игуадала точно так же В финале попал по Леброну сначала в мяч потом в руку, все кукарекали как круто отзащищался в клатче игуадала. Когда так делает Леброн то «судьи тащат». Как же у меня пригорает с «аналитиков» СД. И если раньше таких уникумов были единицы типа MJB или Bronx то не пойму почему так резко все отупели