• Эмбиид – про Бена Симмонса: «Если он хочет быть частью нас, я уверен, никто не будет против»

    Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид заявил, что команда будет рада возвращению Бена Симмонса, если он хочет остаться в «Сиксерс».

    «Как я уже говорил в начале сезоне, я всем доволен. Если кто-то хочет играть, добро пожаловать. Но у нас играют парни, которые хотят здесь находиться, которые появляются каждый вечер.

    Может быть, я неправильно выражаюсь, но мне платят за то, чтобы я приносил результаты и выигрывал матчи. Мне платят не за то, чтобы я нянчился с Тайризом. Мне платят за то, чтобы я требовал от него, Тобайаса и остальных парней, чтобы они помогали мне выигрывать матчи. И точно так же они требуют этого от меня. И они понимают, что в этом нет ничего личного. Я требую от них, а они от меня, потому что у нас общая цель – мы хотим победить.

    Мы будем рады любому, кто хочет играть. Если он хочет быть частью нас, я уверен, никто не будет против. Но он должен появиться, он должен хотеть быть здесь, и тогда все его примут», – сказал Эмбиид.



    НБА
    Источник: @TimBontemps

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да не парься ты Джоэль, всем уже пофиг на него, пусть сидит и пьет боржоми

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    имбирь мудреет не по годам

    молодец

    а симона, быстрее бы она филу уже покинула, руководство закрыло эту главу и больше не допускало таких ошибок

    был бы я владельцем филы, я б его удушил, ей-богу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    может тренирует штрафной? и поэтому пока сроки возвращения неизвестны?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 13:08, Anton 13 сказал:

    имбирь мудреет не по годам

    молодец

    Нет тут ни какой мудрости, один и второй общаются через прессу и 25-х знакомых.

    Если бы я был на месте Ембида и видел что со мной в команде такая мнительная неженка, я бы сам позвонил Сименсу и замял бы эту ситуацию типа "я был неправ, ты был не прав, сделали уйню, давай разрулим".

    Корона у меня не слетит, я взрослый сознательный мужчина.

    А вот эти все СДшные "по пацански не по пацански" это все разговоры детей и 30-й летних неудачников.

    А тут каждый ждет кто первый прогнётся, по итогу оба в минусе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 16:02, Lonzo MVP сказал:

    Нет тут ни какой мудрости, один и второй общаются через прессу и 25-х знакомых.

    Если бы я был на месте Ембида и видел что со мной в команде такая мнительная неженка, я бы сам позвонил Сименсу и замял бы эту ситуацию типа "я был неправ, ты был не прав, сделал хуйню, давай разрулим".

    Корона у меня не слетит, я взрослый сознательный мужчина.

    А вот эти все СДшные "по пацански не по пацански" это все разговоры детей и 30-й летних неудачников.

    А тут каждый ждет кто первый прогнётся, по итогу оба в минусе.

    ну так и нужно сделать, все верно говоришь

    кончать этот спектакль нужно

    но мне кажется Симоне уже так говорили и не раз

    но он непоколебим как некоторые телочки, которых спустя лет 5-10 жаль становится

    так и останется непоколебимой и гордой

    симона походу из таких

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 14:05, Anton 13 сказал:

    ну так и нужно сделать, все верно говоришь

    кончать этот спектакль нужно

    но мне кажется Симоне уже так говорили и не раз

    но он непоколебим как некоторые телочки, которых спустя лет 5-10 жаль становится

    так и останется непоколебимой и гордой

    симона походу из таких

    Спектакль устраивает только руководство Филадельфии .Потому что хочет хардена.

    Изменено пользователем Indeeweed

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • ембиид частично потерял уважение
    • за то што отвернулся от Брата (симменса) в трудную минуту и принял сторону некчёмных офисных воротничков в кастюмах (фронт офис мори)
    • ещё не поздно восстановить репутацию - пусть требует увольнение клоуна мори, выплаты всех денег Бену а также срочный трейд в другую команду (время до дедлайна еще есть)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я хочу за них играть.  43 размер обуви. Все остальную амуницию под Ансвера. Готов играть за ту сумму на которую оштрафовали Симмонса.  
    только дай знать где ты находишься,  да, Эмбиид. И как сказал Керр Джордану в каком-то там матче финала года 97, Айл Би Рэдди!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 15:04, Red Sonja сказал:
    • ембиид частично потерял уважение
    • за то што отвернулся от Брата (симменса) в трудную минуту и принял сторону некчёмных офисных воротничков в кастюмах (фронт офис мори)
    • ещё не поздно восстановить репутацию - пусть требует увольнение клоуна мори, выплаты всех денег Бену а также срочный трейд в другую команду (время до дедлайна еще есть)

    Симменс, перелогинься. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 14:49, Indeeweed сказал:

    Спектакль устраивает только руководство Филадельфии .Потому что хочет хардена.

    Руководство Филадельфии весьма долго переплачивало за зарплаты выше кепки. В итоге же это не конвертировалось в чемпионство. Допускаю, что сейчас экономия на зар.плате (на штрафных санкциях) Симоны - по-кайфу владельцам клуба. Тем более, что отряд не заметил потери бойца, команда на ходу, все задействованны и приносят пользу.

    Мори торгует Симону с чувством с толком с расстоновкой. Симона психует и дергает Рича Пола - тот его по своим каналам торгует. Но в конечном итоге всё опять замыкается на Мори.

    Хардена может Фила и хочет. Борода - протеже Мори. Но я допускаю, что мочалка уже пообщался с Мори и они пришли к консенсусу. Если Бруклин не будет ломить ценник за Бороду и согласится на пакет Симмонс + Сет Карри (причем лично мне оч. не хочется Сета терять, как и Макси, как и Тайбула, как и Коркмаза... в идеале бы Грина спихнуть), то сделке быть прямо сейчас. Если сделке не быть прямо сейчас, то Хардно придет к Мори по окончанию сезона СА и Бруклин вообще ничего не получит. Причем для освобождения места под кепкой могут пожертвовать даже не Симоной, а Харрисом. А Симону продолжить штрафовать, совмещая приятное с полезным.

    Кмк, Мори четенько все делает. Учитель Хинки как-никак. 

    Единственное мое переживание связано с тем, как бы не профукать ПРАЙМИЩЕ Эмбиида. Ему сейчас явно нужен звездный помощник, чтобы затащить команду в финал уже в этом сезоне.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 22:23, Maxwellmax сказал:


    Не вижу ,что кто то психует.Даже Эмбиид,думаю ему достаточно признания мвп

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 09:34, Indeeweed сказал:

    Не вижу ,что кто то психует.Даже Эмбиид,думаю ему достаточно признания мвп

    Никто не психует, кроме Симоны. 19 лямов лишился человече. При этом хотелки у него по прежнему серьезные - туда хочу, туда не хочу. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 21:25, Maxwellmax сказал:

    Никто не психует, кроме Симоны. 19 лямов лишился человече. При этом хотелки у него по прежнему серьезные - туда хочу, туда не хочу. 

    Хоть одно лично его интервью.

    Все от левых источников.