• Брайан Уиндхорст: «Леброн движется по карьере 4-летними циклами, истощая за это время свои команды»

    Эксперт ESPN Брайан Уиндхорст проследил карьерный путь звездного форварда Леброна Джеймса и влияние 4-кратного MVP на состояние дел в его командах.

    Уиндхорст отметил, что Джеймс движется по карьере 4-летними циклами, за это время он выжимает из клубов все ресурсы и перебирается в другие.

    «Карьера Леброна состоит из четырехлетних периодов. За это время он истощает свои команды. Я называю это организационной усталостью. Впервые это произошло в «Кливленде». У них закончились драфт-пики, у них была куча парней в возрасте 30 лет. Шак был близок к завершению карьеры, то же с Антуаном Джеймисоном.

    Он переходит в «Майами», снова четыре года, хороший результат, но у них закончились драфт-пики. После его последнего матча три парня сошли с дистанции, завершив карьеры. Он возвращается в «Кливленд», четыре года, отличный заход. При этом у них снова закончились драфт-пики. У них много возрастных баскетболистов. И вот мы в Лос-Анджелесе, четвертый год. Самая старая команда, которую мы только видели в истории НБА, у них закончились пики, они истощены», – заявил Уиндхорст.



    НБА
    Источник: Sports Illustrated

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Установил свои правила и по ним же проиграл 

    классический бабуин 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уверен половина команд лиги бы пошла на такие жертвы,учитывая что все франшизы где был краб становились чемпионами.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.03.2022 в 13:55, vsem god damn сказал:

    Установил свои правила и по ним же проиграл 

    классический бабуин 

    image.png.1ee9c44ecc2273ceeeca45beadea6c96.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Забыл сказать, что приносит каждой команде чемпионства и выводит в ПО. Про истощение - мёд для хейтерков:bitch: 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сорри за оффтоп - но я сегодня выиграл в прогнозилку)))

    теперь у меня сайт без рекламы букмейкеров)))

    кто подскажет - это надолго?))

    а вообще - это  иронично, чтобы убрать рекламу буков с полей, нужно выиграть у них в конкурсе))) 

    image.thumb.png.c8bb9c63e258e8111aab93d786713244.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.03.2022 в 12:17, МороzzzЛютый сказал:

    Забыл сказать, что приносит каждой команде чемпионства и выводит в ПО. Про истощение - мёд для хейтерков:bitch: 

    особенно в полноценных сезонах за ЛАЛ - уверенно идет в зоне ПО, даже сейчас может позволить себе отдохнуть и расслабиться:shaqplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.03.2022 в 13:28, \/.C.15 сказал:

    особенно в полноценных сезонах за ЛАЛ - уверенно идет в зоне ПО, даже сейчас может позволить себе отдохнуть и расслабиться:shaqplus:

    Ну тяжелый сезон у ветерана выдался, очень много травм и оленей в команде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Циклы, истощения, интриги и заговоры, перепады настроения ближе к следующему циклу. Так и думал, что краб женского полу. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.03.2022 в 13:16, кмс сказал:

    сорри за оффтоп - но я сегодня выиграл в прогнозилку)))

    теперь у меня сайт без рекламы букмейкеров)))

    кто подскажет - это надолго?))

    а вообще - это  иронично, чтобы убрать рекламу буков с полей, нужно выиграть у них в конкурсе))) 

    image.thumb.png.c8bb9c63e258e8111aab93d786713244.png

    На месяц, если купишь премиум то на срок покупки 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.03.2022 в 13:48, zer сказал:

    Циклы, истощения, интриги и заговоры, перепады настроения ближе к следующему циклу. Так и думал, что краб женского полу. 

    Краб бабка вообще.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.03.2022 в 15:59, millstone сказал:

    На месяц, если купишь премиум то на срок покупки 

    понял, спасибо)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.03.2022 в 15:16, кмс сказал:

    сорри за оффтоп - но я сегодня выиграл в прогнозилку)))

    теперь у меня сайт без рекламы букмейкеров)))

    кто подскажет - это надолго?))

    а вообще - это  иронично, чтобы убрать рекламу буков с полей, нужно выиграть у них в конкурсе))) 

    image.thumb.png.c8bb9c63e258e8111aab93d786713244.png

    А новости от друзей СД тенниси Бет также в ленте остались ? Я конечно пират в третьем поколении, со своими эдблоками и впн'ами на ПК и теле, но если я не буду видеть их собачий партнёрский материал в новостной ленте, то я наверное куплю прему 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.03.2022 в 14:16, Допустим Баскетболист сказал:

    А новости от друзей СД тенниси Бет также в ленте остались ? Я конечно пират в третьем поколении, со своими эдблоками и впн'ами на ПК и теле, но если я не буду видеть их собачий партнёрский материал в новостной ленте, то я наверное куплю прему 

    Хочешь лайфхак бесплатный? Просто не смотри глазами на их собачий партнерский материал! В твои глаза встроен бесплатый адблок с рождения!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.03.2022 в 16:23, <")))>< сказал:

    Хочешь лайфхак бесплатный? Просто не смотри глазами на их собачий партнерский материал! В твои глаза встроен бесплатый адблок с рождения!

    Это лайфак. Я не могу не смотреть, сразу вижу это и ладошки потеют 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.03.2022 в 13:16, кмс сказал:

    сорри за оффтоп - но я сегодня выиграл в прогнозилку)))

    теперь у меня сайт без рекламы букмейкеров)))

    кто подскажет - это надолго?))

    а вообще - это  иронично, чтобы убрать рекламу буков с полей, нужно выиграть у них в конкурсе))) 

    image.thumb.png.c8bb9c63e258e8111aab93d786713244.png

    пойти воспользоваться твоим промокодом чтоль..гыы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормально так истощил. Каждой кубки принес

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.03.2022 в 16:16, Допустим Баскетболист сказал:

    А новости от друзей СД тенниси Бет также в ленте остались ? Я конечно пират в третьем поколении, со своими эдблоками и впн'ами на ПК и теле, но если я не буду видеть их собачий партнёрский материал в новостной ленте, то я наверное куплю прему 

    не, новости, то это новости - они остаются) ну типа "кф  1,65 на то что Джэймс по итогам сезона будет заваливать больше 30" - ты про это?)

    В 31.03.2022 в 16:38, МИг-28 сказал:

    пойти воспользоваться твоим промокодом чтоль..гыы

    если надо - забирай) я - 11 тыщ с декабря) пока играть не планирую) больше нервы жалко)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.03.2022 в 17:23, кмс сказал:

    не, новости, то это новости - они остаются) ну типа "кф  1,65 на то что Джэймс по итогам сезона будет заваливать больше 30" - ты про это?)

    Да. Ну тогда я буду дальше продолжать плавать в пиратской равани, пить ром и это вот все аморальное 

    f294caccd0950964b79a2dfb93092865.jpg

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это просто какой-то межгалактический упырь, лябр этот 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сколько нужно его минусить, чтобы хоть на один процент рейтинг упал?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.03.2022 в 16:57, Массажист Бёрда сказал:

    Сколько нужно его минусить, чтобы хоть на один процент рейтинг упал?!

    Тык твой минус учитывается только один раз. Это надо, чтобы кто не оценивал или ставил плюс, жмакнул минус. А оценили его сотни юзеров. Поэтому на 1 процент изменить это уже надо десяток оценок в минус