• Стефен Карри совершил пробежку перед решающим трехочковым Андре Игудалы

Согласно официальному отчету НБА о 2 последних минутах во 2-м матче финальной серии плей-офф между «Торонто» и «Голден Стэйт», арбитры пропустили пробежку у разыгрывающего «Уорриорз» Стефена Карри за 15,3 секунды до конца встречи.

Атака завершилась открытым трехочковым броском Андре Игудалы, который увеличил преимущество «Голден Стэйт» до 5 очков. В результате «Уорриорз» одержали победу со счетом 109:104 и сравнял счет в серии (1-1).

Игроки «Рэпторс», Паскаль Сиакам (за 44,5 секунды до конца) и Кавай Леонард (36,8), также совершили две пробежки, которые не зафиксировали судьи.

2-1 в пользу Торонто))

Если лига захочет, судьи что угодно не заметят.

6 минут назад, mihhail92 сказал:

Согласен, как с пробежкой Кавая в моменте с баззером с Филой

7 минут назад, mihhail92 сказал:

Особенно тач даун Кавая перед базером 76-ым )

А вообще, пробежки уже давно почти не свистят

хорошо что оговорились про пробежку оппонента. Поздняков вон уже разоблачение очередное строчит.

Чует мое сердце, скоро просто пробежки отменят. Их все равно в 90% случаев не замечают.

Даже по хайлайтам видно, что 80% игроков делают пробежку при получении мяча и начале ведения. Особенно при розыгрыше без прессинга.