Источник: sports.ru

За оскорбление арбитров Кенни Эткинсон был оштрафован на 25 000 долларов

Главный тренер «Бруклина» Кенни Эткинсон оштрафован лигой на 25 000 долларов за словесное оскорбление арбитров и отказ вовремя покинуть площадку после удаления, сообщает официальный сайт НБА.

Эткинсон был удален с площадки в четвертой четверти матча с «Индианой» (106:114).

они выгнали Кенни

Сволочи

1 минуту назад, Картман сказал:

Сволочи

Картман, у тебя из жопы торчит 25-метровая спутниковая антенна!

А что судей не оштрафовали за то, что они в концовке не свистнули явные фолы, которые со всех повторов были видны да и без них только слепой мог не заметить. Поломали игру Бруклина в решающий момент, а потом ещё и тренер виноват.... То бородатого флопера тянут, то теперь ещё и тут такая лажа....совсем охренели. Скоро не баскет будем смотреть, а гадать кому сегодня судьи победу отдадут