Туризм


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, еще сегодня 75 лет ВДНХ, там будет круто, а вечером фейерверк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Завтра вокруг фонтанов погуляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще сегодня 75 лет ВДНХ, там будет круто, а вечером фейерверк...

 

Было вот так...

 

18dbfeb1e243.jpg

 

У Одувана в ЖЖ отличный пост: http://zyalt.livejournal.com/1129971.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вднх большие фонтаны не работали. Только пару братишек нашел, да и то их скоро попросили

dc94b00f3e26.jpg

Изменено пользователем Veon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как говорится - слабовато, девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Буэ

 

Лучше уж в Анапу, чем в Айя-Напу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буэ

 

Лучше уж в Анапу, чем в Айя-Напу.

ты кипр не любишь, потому что у тебя там теща?

тогда становится понятной кактусова украинофобия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю поехать в Питер на футбол , на Амкар и Стандарт, получается с суботы по вторник / среду

Кто - нибудь знает, как лучше будет гостиницу на это время снять или квартиру ?

едем в 2-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ты кипр не любишь, потому что у тебя там теща?

тогда становится понятной кактусова украинофобия)))

 

Просто не понимаю что там ловить. 

Я правда не был в Турциях/Египтах, возможно там та же фигня.

 

Ощущение в целом, что ты в том же Геленджике - надписи по-русски, кругом русские, в магазах Балтика-3, заправки Лукойл... Только при этом вокруг еще тусит уйма бухих быдло-британцев и прочей нечести. И если на черноморских курортах быдло воспринимается как свое родное, то британское быдло как-то откровенно напрягает. Может конечно духу у меня нет.

 

Короче за свои деньги я бы в жизни туда не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не понимаю что там ловить. 

Я правда не был в Турциях/Египтах, возможно там та же фигня.

 

Ощущение в целом, что ты в том же Геленджике - надписи по-русски, кругом русские, в магазах Балтика-3, заправки Лукойл... Только при этом вокруг еще тусит уйма бухих быдло-британцев и прочей нечести. И если на черноморских курортах быдло воспринимается как свое родное, то британское быдло как-то откровенно напрягает. Может конечно духу у меня нет.

 

Короче за свои деньги я бы в жизни туда не поехал.

 

едь в албанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

едь в албанию

 

Подумываю о Черногории. Или Румынии какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю о Черногории.

 

там албанцев полно серавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

там албанцев полно серавно

 

будут преведствовать меня по-абански, аццкие сотоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не понимаю что там ловить. 

 

 

Короче за свои деньги я бы в жизни туда не поехал.

Я за солнцем поехал. А про Анапу я ничего не знаю.  Тогда уж лучше на Дальний Восток, чем в эту  Черноморскую клоаку. Да и нахрен мне виза в Россию. 
 
Я за деньги не заморачиваюсь. Сняли дом, такой же как напротив, и спокойно проведем здесь время до начала сентября. Да и русских, там где я живу, нет. Равно, как и британцев. Это на Пафосе их тьма, или в Ларнаке.  У меня, вообще, сосед китаец. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По уровню сервиса и развития туристической инфраструктуры анапе, геленджику и иже с ними еще пилить и пилить даже до условных турции и греции, О более пристойных местах я даже не говорю. Это при том, что в турцию из мск на недельку явно подешевле сгонять выйдет, чем в геленджик.

 

А дикарем на какие-нибудь острова на ДВ прикольно, да. Но это совсем другой тип отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут моря сорвались из-за ребенка, пришлось билеты сдавать, бронь в отеле отменять. думал всё пипец, уже хотел мутить на работе чтоб отпуск как-то переносить. А потом плюнули на всё и рванули дикарями на о. Сапшо (национальный парк Смоленское поозерье). только сегодня вернулся. Ну как дикарями, домик без удобств в поселке на берегу сняли. Там вообще до хрена озер, но из-за мелких своих самое "цивилизованное" выбрали. И скажу, что вообще не пожалел, места живописные, воздух и вода чистейшие, рыбку половить, шашлык-машлык, банька. ещё и с погодой как на заказ, жара, я в Крыму так не загорал и столько не купался.

В общем, подумываю теперь уже с палатками рвануть. Нах эти Турляндии с Египтами, такая красота под боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Я за солнцем поехал. А про Анапу я ничего не знаю.  Тогда уж лучше на Дальний Восток, чем в эту  Черноморскую клоаку. Да и нахрен мне виза в Россию. 
 
Я за деньги не заморачиваюсь. Сняли дом, такой же как напротив, и спокойно проведем здесь время до начала сентября. Да и русских, там где я живу, нет. Равно, как и британцев. Это на Пафосе их тьма, или в Ларнаке.  У меня, вообще, сосед китаец. 

 

 

Июльское кипрское солнце, что выжигает все живое? Да, хорошее дело. Я волдырями за 20 минут пешей прогулки покрылся.

 

 

По уровню сервиса и развития туристической инфраструктуры анапе, геленджику и иже с ними еще пилить и пилить даже до условных турции и греции, О более пристойных местах я даже не говорю. Это при том, что в турцию из мск на недельку явно подешевле сгонять выйдет, чем в геленджик.

 

А дикарем на какие-нибудь острова на ДВ прикольно, да. Но это совсем другой тип отдыха.

 

Да ты и без Моцареллы прожить не можешь. Куда там тебе в Геленджик то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАХ ГЕЛЕНЖИК, ЕДЬ В ЯЛТУ


на поизде


НАХ ГЕЛЕНЖИК, ЕДЬ В ЯЛТУ


на поизде

 

потом выложи фотки с потреотичными коментариями вконтакт и протроли жустфина

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

НАХ ГЕЛЕНЖИК, ЕДЬ В ЯЛТУ

на поизде

 

потом выложи фотки с потреотичными коментариями вконтакт и протроли жустфина

 

Билет на самолет Ростов-Симферополь - 4000 руб.

 

Неделя проживания в гостинице в Ялте - 14000 руб.

 

Затроллить хохла отдыхом в Крыму нашем - бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у меня тут моря сорвались из-за ребенка, пришлось билеты сдавать, бронь в отеле отменять. думал всё пипец, уже хотел мутить на работе чтоб отпуск как-то переносить. А потом плюнули на всё и рванули дикарями на о. Сапшо (национальный парк Смоленское поозерье). только сегодня вернулся. Ну как дикарями, домик без удобств в поселке на берегу сняли. Там вообще до хрена озер, но из-за мелких своих самое "цивилизованное" выбрали. И скажу, что вообще не пожалел, места живописные, воздух и вода чистейшие, рыбку половить, шашлык-машлык, банька. ещё и с погодой как на заказ, жара, я в Крыму так не загорал и столько не купался.

В общем, подумываю теперь уже с палатками рвануть. Нах эти Турляндии с Египтами, такая красота под боком.

Ну, дикарями это впринципе немного другой отдых, как по мне, чем тот, который в турциях с египтами, тут уже вопрос вкуса, что выбирать.

Но для такого отыдха, в отличии от пляжно-отельно-бухального, у нас в РФ действительно куча прекрасных мест, от Карелии и до Камчатки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я тут в Карелии...Урал - Уралом :)


я про то что у нас 4 сезона полноценных. Разнообразие.

Там в Москве разве есть зима? вроде либо осень, либо уже весна.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

с палатками это ваще кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кипр тема если ехать компанией и снимать виллу. Тем более что по деньгам это задешево, я слышал о ценниках до 500 $ в месяц на 1-2 линии

 

быдло-отдых в турции и египте с ежедневным поиском занятия на территории отеля и потреблением бесплатной бормотухи - до свидания

очевидно же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я ваще не понимаю , почему все так туда стремятся . ну понятно что дешево и быстро , ну не надо визу делать , собирать документы и тд.

но можно если чё подкопить и побывать например в испании , чехии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу