Туризм


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

красота. лодку надувную и жить на одном из остовов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там за палатку или костер егеря сразу яйцен клац-клац. национальный заповедник, там для палаток строго определенные места выделены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кипр тема если ехать компанией и снимать виллу. Тем более что по деньгам это задешево, я слышал о ценниках до 500 $ в месяц на 1-2 линии

 

быдло-отдых в турции и египте с ежедневным поиском занятия на территории отеля и потреблением бесплатной бормотухи - до свидания

очевидно же 

ну если задаться целью, то и в Турции можно найти много интересного. Фактически, колыбель европейской цивилизации, наряду с Грецией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он говорил про типичный отдых с безвылазным просиживанием в олл-инклузиве в течении 2 недель.

Я вот такое тоже не особо понимаю, меня хватит максимум на 2-3 дня, нравится несколько активнее отдыхать.

 

Хотя каждому свое конечно, с друзьями завалиться побухать адски в олл-инклузив на неделю может и можно, но, как по мне, хорошей компанией бухать вообще особо без разницы куда - хоть на алеутские острова, хоть в доминикану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кстати в доминикане говорят ловить вообще нечего , скучно , грязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Хотя каждому свое конечно, с друзьями завалиться побухать адски в олл-инклузив на неделю может и можно

Я так ездил. В бухте инал какой-нибудь это и то лучше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июльское кипрское солнце, что выжигает все живое? Да, хорошее дело. Я волдырями за 20 минут пешей прогулки покрылся.

.

Сейчас август. Да и не напрягает меня с 12 до 16 не палиться, как и на

Мальте, и на Канарах, и в Италии для этого время года. По факту то сказать и предложить нечего, как я понял? Ну, это нормально. Уже привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в доминикане говорят ловить вообще нечего , скучно , грязно.

врут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумались над идеей поехать в Финку на новый год с друзьями. Хотели бы снять коттедж и отдохнуть там денька эдак три. 
Кто-нибудь имел подобный опыт? Ну или хотя бы просто по Финке кто чего может подсказать дельного?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В октябре в Барсе норм ваще? отпуск тока в октябре , думаю туда рвануть с кентом

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В октябре в Барсе норм ваще? отпуск тока в октябре , думаю туда рвануть с кентом

вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

быдло-отдых в турции и египте с ежедневным поиском занятия на территории отеля и потреблением бесплатной бормотухи - до свидания

 

ну фиг знает. я в последний раз в турции пил забугорные напитки (водки абсолют, кентаки бурбон, джин) и местную ракию и славно отдохнул: горы, сосны, с тёплой чистой водичкой в обнимку и людями икс анимэйтед серис.

 

бесплатно, правда, но славно. на 4 суток - самое оно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг знает. я в последний раз в турции пил забугорные напитки (водки абсолют, кентаки бурбон, джин) и местную ракию и славно отдохнул: горы, сосны, с тёплой чистой водичкой в обнимку и людями икс анимэйтед серис.

бесплатно, правда, но славно. на 4 суток - самое оно.

Пишу с быдло роутера

Пьем моднейшую датскую водку со вкусом эжевики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пишу с быдло роутера

Пьем моднейшую датскую водку со вкусом эжевики

данска? это вкусно и беспохмельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данска? это вкусно и беспохмельно

Не

Потемкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

скатал таки в бельгию и нидерланды!

да и вообще пивно-винный трип удался: будапешт-брюссель-париж-фонтенбло-лилль-гент-брюгге-остенде-антверпен-бреда-утрехт-амстер-эйндховен-будапешт

 

и культурно отдохнул, и побухал на славу. 

после цен 80-150 руб за нормальное вино и около 300-400 за хорошее, на московские цены смотрю со слезами на глазах и уже пять суток не пью....

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скатал таки в бельгию и нидерланды!

да и вообще пивно-винный трип удался: будапешт-брюссель-париж-фонтенбло-лилль-гент-брюгге-остенде-антверпен-бреда-утрехт-амстер-эйндховен-будапешт

 

и культурно отдохнул, и побухал на славу. 

после цен 80-150 руб за нормальное вино и около 300-400 за хорошее, на московские цены смотрю со слезами на глазах и уже пять суток не пью....

Посоветуй хорошие питейные в Амстердаме, собираюсь на выходные сгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

скатал таки в бельгию и нидерланды!

да и вообще пивно-винный трип удался: будапешт-брюссель-париж-фонтенбло-лилль-гент-брюгге-остенде-антверпен-бреда-утрехт-амстер-эйндховен-будапешт

 

и культурно отдохнул, и побухал на славу. 

после цен 80-150 руб за нормальное вино и около 300-400 за хорошее, на московские цены смотрю со слезами на глазах и уже пять суток не пью....

А как туда будапешт вписался то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посоветуй хорошие питейные в Амстердаме, собираюсь на выходные сгонять.

если бы про бельгию спрашивал, то я б в антверпене присоветовал кульминатор, в который не попал, т.к.в 4 уже уезжал в бреду, а бар только в это время открывается. там 700 сортов.

 

по мне лучше просто закупиться бухлом в магазе, сесть с харингом на пирсе и, глядя на пришвартованные суда, вкушать местную кузин и ублажать уста прелестными элями из соседней бельгии.

 

в заведениях всегда дорого и выбор часто не так уж велик.

А как туда будапешт вписался то?)

люблю этот город+влетал через него.

 

рай для экономного туриста!

хорошие вина - от 80 рублей до 200

в хорошем ресторане покушать на двоих от души (утиное филе, фуагра, супчик, палинка, пивас) - рублей 1000-1500

сэндвичи большие в булочных - от 50 рублей

 

LvE1.jpg

LvER.jpg

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

поговаривают, что в октябре уже не все горки и тд работают в порт авентуре. это правда или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуй хорошие питейные в Амстердаме, собираюсь на выходные сгонять.

 

не знаю, как насчёт питейных, там, вроде все на одно лицо :)

а вот есть там музей истории голландского футбола - вот это стоящая вещь :)

ну и ещё музей науки  НЕО, но это на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не знаю, как насчёт питейных, там, вроде все на одно лицо :)

а вот есть там музей истории голландского футбола - вот это стоящая вещь :)

ну и ещё музей науки  НЕО, но это на любителя.

неМо)

вход в него вроде как 15 евро, НО если подняться наверх по лестнице, то можно попасть внутрь через кафешку бесплатно.

но мне не понравился, однако подняться советую, ибо прекрасный вид открывается:

LwpY.jpg

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу