Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Про слив рано, думаю. И то это сугубо из-за ситуации на Востоке. При обычных обстоятельствах я бы согласился. Но есть ещё шанс. Коби возвращается. Знает когда. :D Удивим ЛАЛ и диранём их!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что то совсем грустно...Дерьмо а не команда,если честно!Да и в Виггинса тоже не верю,как в то,что удастся его заполучить,так и в то,что он сможет что то изменить в ближайшие года три(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

неее, рано отчаиваться! Всё ещё будет! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Карьей-хай от Амира уже в начале третьей четверти!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что за дерьмовый обмен?!! Гэя (!), Эйси и Грэя на Паттерсона, Сэлмонза и Васкеза. Никакого усиления не вижу лично. Фак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что за дерьмовый обмен?!! Гэя (!), Эйси и Грэя на Паттерсона, Сэлмонза и Васкеза. Никакого усиления не вижу лично. Фак!

ну да, то на то и выходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дерьмовый обмен?!! Гэя (!), Эйси и Грэя на Паттерсона, Сэлмонза и Васкеза. Никакого усиления не вижу лично. Фак!

С Геем сливать на Уиггинса не сильно получалось...но щас дела пойдут на поправку, еще Демара трейдануть и вообще красота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С Геем сливать на Уиггинса не сильно получалось...но щас дела пойдут на поправку, еще Демара трейдануть и вообще красота...

Такое ощущение, что за Уиггинса сейчас почти весь Восток сливает.

 

Почитал на пиндосовских сайтах анализ этого обмена и успокоился.

Уджири неплоход расчистил платёжку на следующий сезон. Пишут, что Сэлмонза сразу же отчислят, т.к. из его 7 лямов на след сезон только 1 гарантирован. Хэйеса тоже вроде, не совсем понял (надо импрувить инглиш)...

Немного непонятна ситуация с ПГ теперь в команде. Ну да ладно - это проблема коуча, которого, кстати, скорее всего оставят на этот сезон... сливать дальше))

Думаю, руководство уже забило на этот сезон и планирует как бы поудачнее слить его. Тем более сам Уиггинс как-то сказал в прессе, что хотел бы играть за Рэпторз. Ну, посмотримс.

Изменено пользователем Maskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, руководство уже забило на этот сезон и планирует как бы поудачнее слить его. Тем более сам Уиггинс как-то сказал в прессе, что хотел бы играть за Рэпторз. Ну, посмотримс.

никто не может хотеть играть за торонто, просто виггинц не дурак и понимает, что если торонта будет пикать первой, то придется там перетоптаться 4 года, вот и стелит уже язычком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не может хотеть играть за торонто, просто виггинц не дурак и понимает, что если торонта будет пикать первой, то придется там перетоптаться 4 года, вот и стелит уже язычком

Он кстати из канады,и Чыли его слова,что хочет играть поближе к родине или вообще в канаде.

Что ж он так ни юте,ни бакс не говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

это проблема коуча, которого, кстати, скорее всего оставят на этот сезон... сливать дальше))

у него как раз последний по контракту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный игрок о уходе которого жалею это Эйси(Обмен только ради Васкеса и слива этого сезона окончательно.Думаю будут еще трейды,вот тогда и будет видно насколько это оправданный и обдуманный шаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы Демара не обменяли. Хоть бы. Хоть бы. Как звездочка играет же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уджири, молодец, правильную политику ведет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько эта политика верна,покажет только следующий сезон;)Пока что это мутное передвижение туловищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лучше так, чем всё время быть где-то около ПО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лоури махнут-он мотор, есть защита, но, пардон, после Кальдерона в дирижёрах это просто небо и земля. Причём небо, очевидно, это Кальдерон. Надеюсь Демара не тронут ни в коем случае, и вообще, расскажите мне про Уиггинса. Он на самом деле так хорош, аля-Ле Барон Жамас, что ради него стоит сливать сезон, когда у нас на руках такие карты, что плэй-офф можно обеспечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А вообще, знаете что скажу? Если Уиггинс хочет играть за Торонто-то пусть Торонто рубится до конца, пробивается в ПО. А он попадает первым пиком каким-нибудь ЛАЛ-ам, а потом, спустя 4 года новичкового контракта, уходит в Торонто. А то задолбали кидалы, фармятся и уходят. Хватит это терпеть! (с) ))))))))) Я за любые обмены ради ПО и лучшего результата. Хотя в любом случае настроение у меня будет лучше чем года два назад, теперь у нас есть гораааааааздо больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Здесь "Уиггинс" уже идёт как нарицательное. Больше имеется в виду, что Рэпторс идут за высоким пиком Драфта, т.к. он, судя по всему, будет очень сильным. Предстоящий Драфт сравнивают с 2003 по набору талантов (потенциальных). Отсюда и сравнение с ЛеБроном, хотя мне кажется уж больно много авансов выдают заранее и Уиггинсу, и Паркеру, сравнивая одного с Лёбой, а другого с Пирсом... Посмотримс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиггинс очень сырой и ждать что будет нагибать всех с первых же игр наивно.Пока он выглядит явно слабее того же Джабари Паркера,но он канадец,уроженец Торонто и хочет играть дома и это решает многое!Думается мне,что Уджири совсем не против подтянуть со временем и Томпсона или Беннета,это гарантирует обновленной команде национальный интерес,рейтинги,болельщиков и как следствие деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиггинс очень сырой и ждать что будет нагибать всех с первых же игр наивно.Пока он выглядит явно слабее того же Джабари Паркера,но он канадец,уроженец Торонто и хочет играть дома и это решает многое!Думается мне,что Уджири совсем не против подтянуть со временем и Томпсона или Беннета,это гарантирует обновленной команде национальный интерес,рейтинги,болельщиков и как следствие деньги!

 На первый взгляд трейд Руди выглядит глупо. Единственное что его оправдывает - драфт и то, что Руди не особо тянет. Но однозначно можно сказать, что Торонто продолжает курс на подписание всякого мусора на ведущие роли. :D  Даже не знаю, чем Вам нравится эта команда, за Йонаса можно болеть, но за Торонто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 На первый взгляд трейд Руди выглядит глупо. Единственное что его оправдывает - драфт и то, что Руди не особо тянет. Но однозначно можно сказать, что Торонто продолжает курс на подписание всякого мусора на ведущие роли. :D  Даже не знаю, чем Вам нравится эта команда, за Йонаса можно болеть, но за Торонто...

Это упрёк такой?

 

Ну извини, что мы не поддерживаем каких-нибудь ЛАЛ, Бостон, Дникс или Бруклин.

 

У нас тут своя атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 На первый взгляд трейд Руди выглядит глупо. Единственное что его оправдывает - драфт и то, что Руди не особо тянет. Но однозначно можно сказать, что Торонто продолжает курс на подписание всякого мусора на ведущие роли. :D  Даже не знаю, чем Вам нравится эта команда, за Йонаса можно болеть, но за Торонто...

А ты вспомни Торонто времён Картера. За ту команду можно было болеть, верно? А Скип ту май Лу? У нас играла легенда улиц! Рэпторс не бездушная команда, в неё можно было влюбиться. А мы все тут не глоры и не кидалы, которые болеют за всякое говно, которому подсуживают или же за бездумный набор звёзд. Мы продолжаем верить в команду, не смотря на говённый результат и обсираем свою же команду побольше вашего))) Но это ничего не решает. Торонто гогого!) Нас мало, но мы гордые :D  

ps: я не знаю за кого ты болеешь, но вот что ещё скажу. Если у тебя команда аля-ЛАЛ и ты адекватен, то я представляю как тебя бесят глоры лаловские и тупая школота, которая болеет за твою же команду. А у нас тут, хоть и команда частенько лажает, нет ни одного школоло и все нормальные люди. Вива ля Торонто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему генеральный менеджмент сделал небольшую ошибку, отдав Гея в стан своих альтер-эго из сакраментального штата. теперь им нужно объяснять своим болельщикам, как они строят формирование команды, Вот, засчет чего?

ЗЫ: да за Рэпторз, много кто топил, просто потому что, это команда из Канады. Винсенити сам любил Квебек, хоккейные драки и разборки приковывали гарлемских ниггеров со старых времен, а такие как Бош или Барньяни просто не знали о том, что канадское правосудие легче для произвола милицейских институтов, и как их занесло в эту дыру большой вопрос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу