Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

помоему генеральный менеджмент сделал небольшую ошибку, отдав Гея в стан своих альтер-эго из сакраментального штата. теперь им нужно объяснять своим болельщикам, как они строят формирование команды, Вот, засчет чего?

ЗЫ: да за Рэпторз, много кто топил, просто потому что, это команда из Канады. Винсенити сам любил Квебек, хоккейные драки и разборки приковывали гарлемских ниггеров со старых времен, а такие как Бош или Барньяни просто не знали о том, что канадское правосудие легче для произвола милицейских институтов, и как их занесло в эту дыру большой вопрос :D

Ну правильно, как в Никс. Там есть большие традиции, бабло, стадион, звезды. Только команду нормальную собрать забыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу чтобы новым тренером стал Митчел. Старый, добрый Митчел. Он как раз сейчас на телевидении работает. Светился в комментаторах Raps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж,Митч свой шанс просрал!Карл или Слоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А лучше Лайонел Холлинз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холлинз нацелен на защитный баскетбол,а Рапс команда молодая и бегущая!Защита явно не конек нынешнего состава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холлинз нацелен на защитный баскетбол,а Рапс команда молодая и бегущая!Защита явно не конек нынешнего состава...

Элвин Джентри в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, этим обменом развязали руки Россу.

он добавит, не сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я вот только допёр. Могут Метту Писа к нам пихнуть за Лоури из Никс+мешок какой. )) Так вот-он окончательно деградировал и скатился, но, это легендарный псих, контуженный на всю голову. А у меня до сих пор нету формы Рэпторс (Руди в ПО не вывел-и слава Богу :D), так вот-если Метта к нам переберётся-возьму его форму)) Чисто троллинг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Никс сейчас только Хардуэй младшенький интересен,все остальные это.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я вот только допёр. Могут Метту Писа к нам пихнуть за Лоури из Никс+мешок какой. )) Так вот-он окончательно деградировал и скатился, но,  это легендарный псих, контуженный на всю голову. А у меня до сих пор нету формы Рэпторс (Руди в ПО не вывел-и слава Богу :D), так вот-если Метта к нам переберётся-возьму его форму)) Чисто троллинг )

Поддерживаю. Если он попадёт к динозаврам, то тоже сразу же закажу такую же)) 

 

P.S.: Хорошо, что Гей ушёл ;)

Из Никс сейчас только Хардуэй младшенький интересен,все остальные это.....

Его не отдадут по любому. Перспективный малый. По крайней мере не хуже того же ЖыАра Смита. Да простит меня БоБ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, http://www.nba.com/raptors/video/2013/12/12/dropboxnba8vidprod01NBAVASQUEZWE-3074540/

 

 Васкез грит "Амир и Йонас-это рай для меня", мол пикнроллы будут жечь. 

ps: про Гея-аминь.. :D Если бы он выводил в ПО-ещё хоть как-то, но так-неееееее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, http://www.nba.com/raptors/video/2013/12/12/dropboxnba8vidprod01NBAVASQUEZWE-3074540/

 

 Васкез грит "Амир и Йонас-это рай для меня", мол пикнроллы будут жечь. 

ps: про Гея-аминь.. :D Если бы он выводил в ПО-ещё хоть как-то, но так-неееееее))

Ну это как сказать, по мне так если уж неймется, так делали бы из Росса шестого игрока под руди. А свято место пусто не бывает, в Канаду едет Не Рон Артест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слава всем,что Никс не хотят обмена!Ни Фелтон,ни тем более Артест нафиг не нужны - балласт беспонтовый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И слава всем,что Никс не хотят обмена!Ни Фелтон,ни тем более Артест нафиг не нужны - балласт беспонтовый!

Не знаю, просто АРтест SF. А после ухода Руди там Салмонс, я так понимаю. Всё лучше укрепить было бы SF хоть как-то, чем иметь в составе два стартовых разыгрывающих.

Изменено пользователем Сарказм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон у нас все равно бы не играл а валял дурака,так что зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну хотя бы поржали.. :D Если один разыгрывающий будет сидеть на скамейке-то тупо поржать с Артеста-это уже выгоднее чем ничего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь поржать то как раз будет над чем и без Рона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,новичков с почином;)Росс приятно удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и старички как то по уверенней теперь стату подгоняют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мы в зоне ПО ^_^ ... Правда там такая таблица, что в диапазоне +-3 победы можно занять место с 3-его до 14-ого)) Но всё равно-мы в ПО, без читтерства. Да и одна победа до читтерства и четвёртого места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Рапс побеждать стали,а как же Виггинс :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что то Рапс побеждать стали,а как же Виггинс :blink:

Вот-вот, я сам в шоке)) Смотришь на состав-WTF?!) Руди ушёл и всё, теперь играет нестабильный Росс. Аннет, 3 победы в 4 играх)) Васкез за 16 минут 6 передач-однако. В общем, творится что-то нелогичное, но приятное. =) Хотя Лоури всё ещё хотят сплавить, вот если после его обмена всё равно будут побеждать-тогда будет здорово. Будет вариант где нам отпадёт и игра в ПО и будет чистая платёжка для махинаций Уиджри летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я сам в шоке)) Смотришь на состав-WTF?!) Руди ушёл и всё, теперь играет нестабильный Росс. Аннет, 3 победы в 4 играх)) Васкез за 16 минут 6 передач-однако. В общем, творится что-то нелогичное, но приятное. =) Хотя Лоури всё ещё хотят сплавить, вот если после его обмена всё равно будут побеждать-тогда будет здорово. Будет вариант где нам отпадёт и игра в ПО и будет чистая платёжка для махинаций Уиджри летом.

Я бы не стал этому слишком радоваться. В Канаду свободные агенты едут без особой радости, и приходится сильно переплачивать средним игрокам аля Филдс. Уджири, конечно, мастер, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вынужден согласиться.. Просто карты на руках как ни курти сильные-Валанчунас и Демар оба растут. Всё лучше на горизонте, чем было года 4 подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все у нас хорошо. Гэя убрали. чтобы Россу и Валачюносу дать прогрессировать. Ну лично мое мнение такое. Вовсе не из-за слива сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу