Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пока что про интерес к Афлало пишут только здесь,на аглицких форумах на этот счет ничего нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Выездное турне. Жду матча с Вашиком. А потом два замеса. Так как у Атланты потеря в виде травмы Хорворда, авось на третье заскочим..) Два замеса с Майами Индианой покажут достойны ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

нравится лаври всё больше и больше. симпатизирую ещё с сезона 10-11. пропускная карточка в плов, при чём с неплохого места, чтобы не выйти на маяму и индияну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вполне себе сносный календарь на январь! =) Жду третье место в конце января. Рэпторс гогого!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=qqETnXdX_F4

 

Все начали одеваться в толстовки со старой эмблемой золотистого цвета. У нас явно грядет ребрендинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Думаю если бы всей этой хрени с Дрэйком не было, то Торонто влетели бы набравшему ход Бруклину)) Честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хайль, фанаты Рэпторс. У меня к Вам вопрос: Торонто начали этот сезон не ахти, 7-13 на старте регулярки. Но потом жахнули рывок аж 11-4 и вышли на 4 место, пусть и слабой, Восточной Конференции. Довелось увидеть только матч с Озёрниками, ибо я болела последних. Ну там всё понятно было, ЛАЛ жёстко слили борьбу за краску.

 

А в чём причина успеха последних игр Торонто? Повлиял на это каким-то образом переход Гея в Сакраменто и приход Васкеза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют Озерным;)Причина успеха - командный баскетбол!Сплав Руди пошел команде на пользу именно в связи с тем,что атака команды стала намного вариативнее,и в том числе за счет пришедших Сэлмонса,Паттерсона и Васкеса.Последний правда пока никак не оправдывает ожиданий...Паттерсон же напротив показывает отличный баскетбол и усиливает с банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайль, фанаты Рэпторс. У меня к Вам вопрос: Торонто начали этот сезон не ахти, 7-13 на старте регулярки. Но потом жахнули рывок аж 11-4 и вышли на 4 место, пусть и слабой, Восточной Конференции. Довелось увидеть только матч с Озёрниками, ибо я болела последних. Ну там всё понятно было, ЛАЛ жёстко слили борьбу за краску.

 

А в чём причина успеха последних игр Торонто? Повлиял на это каким-то образом переход Гея в Сакраменто и приход Васкеза?

Причина успеха -  Уджири, и его грамотная политика, плюс сплавили Гея и получили за него неплохих игроков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

3-е место!) Я бы скорее искал причину хренового старта, чем причину такого взлёта. Потому что бултыхались в говне несколько лет, каждый раз получая отличные пики. И вот, наконец-то, пики начали работать на команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

3-е место!) Я бы скорее искал причину хренового старта, чем причину такого взлёта. Потому что бултыхались в говне несколько лет, каждый раз получая отличные пики. И вот, наконец-то, пики начали работать на команду.

осталось отдать Лоури никсам или лалам и сплывете обратно в гомно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-е место!) Я бы скорее искал причину хренового старта

Причина мусорный игрок Гей c 11-37, 6-23 и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

осталось отдать Лоури никсам или лалам и сплывете обратно в гомно

была новость о том, что хотят ему предложить долгосрочный контракт, так что я не понял к чему это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

была новость о том, что хотят ему предложить долгосрочный контракт, так что я не понял к чему это..

к тому, что без Лоури Рапс гомно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,к нам в ветку эксперт по говну заглянул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

к тому, что без Лоури Рапс гомно  ;)

Да, но ведь Лоури в Рэпторс. К чему негатив?) Тем более в ветке Торонто-тут одни болелы рэпторс и явно не особо приятно читать подобное. Зачем говорить о том, что Криштиану без правой ноги очень хреновый футболист будет, если у него есть нога? Или зачем Леброн говорит, что завидует Дюранту, если он сам ушёл из Кливленда, чтобы меньше бросать, но брать титулы? *ты посмотри, а, я тебя с Леброном сравнил :D *Если у любой медали есть две стороны - я никогда не понимал людей, пишущих о нигативной части ситуации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, но ведь Лоури в Рэпторс. К чему негатив?) Тем более в ветке Торонто-тут одни болелы рэпторс и явно не особо приятно читать подобное. Зачем говорить о том, что Криштиану без правой ноги очень хреновый футболист будет, если у него есть нога? Или зачем Леброн говорит, что завидует Дюранту, если он сам ушёл из Кливленда, чтобы меньше бросать, но брать титулы? *ты посмотри, а, я тебя с Леброном сравнил :D *Если у любой медали есть две стороны - я никогда не понимал людей, пишущих о нигативной части ситуации..

вопрос был в другом. что является причиной такого расклада у рапсов. я ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larry H. со всем уважением, иди в свой двор!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну любит лига Лэйкерс,что тут поделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну любит лига Лэйкерс,что тут поделаешь?

надо было не доводить до концовки, ведь однозначно команде это по силам, видел последние игр 5 Торонто.

Сегодня смотрелись слабее, чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было не доводить до концовки, ведь однозначно команде это по силам, видел последние игр 5 Торонто.

Сегодня смотрелись слабее, чем обычно.

Да тут вопросов нет,виноваты во многом сами.Но согласись концовку для Озерных сделали судьи.В общем то пофиг,но наблюдаю это не первый раз и как то глаз режет...)

А Рапс сегодня играли плохо,это без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про судей это факт. здесь нечего отрицать.

При том, что матч был домашний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было не доводить до концовки, ведь однозначно команде это по силам, видел последние игр 5 Торонто.

Сегодня смотрелись слабее, чем обычно.

Слабее не слабее, а три четверти проиграли, хотя конечно глупо отрицать, что в решающие моменты дунули пару раз так, что не удобно стало. Но главное посмотри в концовке ничего путного при нулёвой защите Лейкерс  сделано не было, а это прямой упрёк тренеру Или не подготовлено у Рэпторс ничего или не довёл до голов. Вот нафига было двушку с ведением забивать ушло 3 секунды, если сразу после этого не начали прессинговать, да и раньше надо было начинать чухаться. 

Хотя конечно странно,что при тотальном преимуществе на подборах 47/31 и 13 в атаке, довести самих себя до такой концовки :ph34r: ....тут ты прав конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабее не слабее, а три четверти проиграли, хотя конечно глупо отрицать, что в решающие моменты дунули пару раз так, что не удобно стало. Но главное посмотри в концовке ничего путного при нулёвой защите Лейкерс  сделано не было, а это прямой упрёк тренеру Или не подготовлено у Рэпторс ничего или не довёл до голов. Вот нафига было двушку с ведением забивать ушло 3 секунды, если сразу после этого не начали прессинговать, да и раньше надо было начинать чухаться. 

Хотя конечно странно,что при тотальном преимуществе на подборах 47/31 и 13 в атаке, довести самих себя до такой концовки :ph34r: ....тут ты прав конечно

Кейси посредственный тренер,и последние результаты команды меня не переубедили,так что да,его вина в подобных поражениях высока!

PS:Озерным удачи на западе и без спорных решений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу