Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Посоны, всё. Кина не будет-электричество кончилось. :D ПРавда я не грущу из-за инфы про обмены, как-то я оптимистично настроен) Уж мы-то в таком дерьме побарахтались, что нас тяжело запугать ) Ждём лета! :D ps: ну и я всё равно буду смотреть игры. Посмотрим как Валанчунас набивает стату хотя бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мне противно!Старый видать,на НБА 90х вырос!Галимые сливы сезонов и игроков,объединения всех и вся ради гаек,постоянное нытье что все партнеры геи(и далеко не Руди) а я Дартаньян!И ради чего???Виггинс?Сейчас он явно не выглядит новым Броном или Дюрантом,да и те одни бы хрен чего выиграли!Короче болеем дальше,но материть и позорить не перестану!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Уиггинс достанется Торонто, это будет подстава еще явнее чем Роуз для Чикаго, Юинг для Никс и Дэвис для НоХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое противное,что это чисто маркетинговый ход и к спорту имеет опосредованное отношение!Первый канадец в канадской команде(Маглойр не в счет),уроженец Онтарио,молодая надежда...Под это дело будет проведен масштабный ребрендинг и рекламная компания,и все ради продаж абиков,билетов,маек,кепок итд!Навариваться на этом можно будет сезона два а то и три с формулировкой возмужания звезды и строительства новой команды вокруг нее...

Дай Бог эксперимент принесет не только деньги боссам но и победы болельщикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Будьте вы проще)) Просто чувак хорош и ради него сливают сезон. Скажите, ради Леброн а разве неправильно Кливленд слился? По мне так всё правильно сделали. Команда получила победы аж на сколько лет вон. Мы в болоте дольше топчемся.. Победы-любой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том,что победы могли бы быть уже с этого сезона!Тот же ДеРозан игрок звездного уровня,и только он стал способен принести победы как его хотят слить ради очередной надежды!Да и ответьте мне на вопрос - каковы наши шансы на первый номер?С чего все взяли что слив сезон мы получим Уиггинса?Да сейчас две трети восточной конфы сливают по черному и грезят удачей на драфте!Уджири банкует и может проиграть,что автоматически откинет Торонто еще на сезонов пять назад!Может статься и по другому,и только на это и остается надеяться простым болелам!

PS:И да,хочется уже побед а не участия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том,что победы могли бы быть уже с этого сезона!Тот же ДеРозан игрок звездного уровня,и только он стал способен принести победы как его хотят слить ради очередной надежды!Да и ответьте мне на вопрос - каковы наши шансы на первый номер?С чего все взяли что слив сезон мы получим Уиггинса?Да сейчас две трети восточной конфы сливают по черному и грезят удачей на драфте!Уджири банкует и может проиграть,что автоматически откинет Торонто еще на сезонов пять назад!Может статься и по другому,и только на это и остается надеяться простым болелам!

PS:И да,хочется уже побед а не участия!

Так а какой там сливают, если Бруклин в этом сезоне на гайку метил? То же Йорк, сознательным сливом там и не пахнет, наоборот дрим тим собирали под Кармэло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

отдайте лаури нам в ню!!!!11 поможет с вигинсом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чёрт его знает что да как. Я пас, я не могу определиться со своей точкой зрения. Оба исхода понимаю, а какой лучше-не знаю. Будет абсурдом просто, если обменяют уже наконец-то раскрывшегося Дерозана и моторчик-Лоури, и команда даже в таком состоянии займёт дурацкое 8-ое место.Тогда ни вам толковой игры, ни высокого пика. Это будет эпик-фейл похлеще Барньяни первым пиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь!Походу руководство само не решило чего хочет!Сливать так сливать,а Рапс еще и выигрывать умудряются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Короче, я временно забиваю на логику, перестаю анализировать и смотрю что будет. :D Тандер ушатали-снова на четвёртом. Это ололошенька))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа...Вот и не знаешь,плакать или смеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хахаха))) Торонто на 4-ом месте в своей конфе с показателями 11-15. К примеру, Пеликаны на Западе с 11-14 на 13-ом месте.

 

Восток - дело тонкое!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

новости про Торонто и обмен Лоури олололистые пошли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за новый Леброн то такой, кто скажет? может видос или стата есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Терренса в оленя переодели.. )) Подрали Никс. Короче, надеюсь всё что происходит изменит мышление правления и они решат становиться чемпионами в этом году, а не в следующем, после драфта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

туц-туц-туц, новый год на четвёртом месте, туц-туц-туц ))) Всех поздравляю!) Кажется, всё же ПО! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,чудные дела творятся в канадском королевстве... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так-то скоро у нас будет настоящий процент для четвёртого места, а не мы на четвёртом будем, исходя из обстоятельств. ) С наступившим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индиану вот обыграли...Охренеть...

Кстати ходят слухи что как один из вариантов нового цветового сочетания рассматривается черное с золотом :wacko:

post-39452-0-46308100-1388638176_thumb.p

post-39452-0-35495000-1388638195_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Выглядит весьма неплохо. Абы Канадского красного поменьше, не люблю я этот цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я бы себе такую джерси купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то странное решение принимает Уджири: отдает молодого и перспективного Росса на Афлало. Наверное хочет в добавок кого-нибудь слить. Или он хочет драфт-пик орландовский получить?

Изменено пользователем TRF#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то странное решение принимает Уджири: отдает молодого и перспективного Росса на Афлало. Наверное хочет в добавок кого-нибудь слить. Или он хочет драфт-пик орландовский получить?

Росса на Аффлало очень выгодный обмен. Опыт, защита, скоринг. Торонто нужен игрок с опытом. Тем более сейчас Росс точно не лучше Аррона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу