Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в этом сезоне буду смотреть их матчи, одна из самых зрелешных команд будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот ТиМка в воспоминания и размышления ударился...http://forums.realgm.com/boards/viewtopic.php?f=32&t=1273767&sid=e2ee8b0f245354b9ae305dd98e0842fb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Начали предсезонные игры с победы над Бостоном.Тайлер реально порадовал,Руди и Демар тоже держат уровень а вот Дэй походу пассажир совсем мутный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйси решил сегодня!Вот нравится мне этот чувак из Бэйлора,а вот Кейси его не очень то любит похоже...Вышел когда наш запас имели во все дыры и решил проблемы как с нападением так и с защитой! Шесть минут на площадке - 9 очков и очень уверенная и полезная игра в защите!

А вот остальные бенчеры(за исключением Хэнсбро и может с натяжкой Августина) это полное днище!И Росс,к сожалению,тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В любом случае динозавры играют. Оправдают надежды, думаю) Правда командной игры стало чуть поменьше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какие движухи ожидаются? До начала сезона что-нибудь намечается? Масаи Уджири насколько я понял чувак неспокойный (в хорошем смысле). Думаю, надо менять либо ДеРоузена, либо Гэя. Лэндри, думаю, по любому надо сливать - не играет он на свою з/п, да и вообще он почти не играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движухи закончились!Розу сливать никак нельзя а Филдса никто и не возьмет с такой игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатляет Терренс Росс, если в регулярке ещё прибавит, цены ему не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торонто,пожалуй,самой летающей командой должны стать. Руди,Демар,Терренс вообще мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На мишках оторвались)) По игре три замечания: 1) Лоури нараздавал наконец-таки. 2) о-ла-ла, Зак вырубил Валанчунаса-абы ничего серьёзного. 3) о-ла-ла, Лоури не доиграл тоже из-за травмы. Надеюсь вернутся оба, а то не дело-только самое интересное начинается.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

впечатляет Терренс Росс, если в регулярке ещё прибавит, цены ему не будет!

Вот как раз из-за прогресса Росса и надо слить ДеРоузана, а то парень стухнет на скамейке - потенциал-то есть. Думаю, до нового года дадут поиграть пацанам, а потом начнётся движуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Неплохо так одолели Мишек

 

http://www.youtube.com/watch?v=h3N_YzsRWbk&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная логика - слить лучшего игрока команды что бы дать шанс игроку с очень спорными способностями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот как раз из-за прогресса Росса и надо слить ДеРоузана, а то парень стухнет на скамейке - потенциал-то есть. Думаю, до нового года дадут поиграть пацанам, а потом начнётся движуха...

Я тоже так думал, пока не увидел возраст Росса. Да они с Демаром почти одногодки! А разница-огого! Неее, я обеими руками за Демара. Он начал в Торонто, надеюсь отыграет всю карьеру (хотя маловероятно, при нынешних-=то тенденциях) и перебьёт все рекорды Винса и Боша. У нас по сути кроме Винса и Боша надолго никто из значимых игроков не оставался-все рекорды их, кроме парочки незначимых. Ну и ещё Кальдерона рекорд по передачам вряд ли кто в ближайшее время побьём.. Что-то я отвлёкся :D Короче, никаких сливов Демара, он-добротный игрок, в гнили не замечен, и талант у него определённо есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Торонто сейчас играет отличная линия Demarr DeRozen, Landry Fields, Amir Johnson, а также новопрешедший Гэй. На них работает отличная группа поддержки, в лице фанатиков атлетичного баскета. Однако нет хорошей задней линии, и Рэпторз осядут на начале нового сезона в числе таких как Шарлотт Бобкатс, Нью-Орлеан Пеликанс и Чикаго. Сложно сказать, чем они побеждают, даже на время межсезонки. Постараются порадовать болельщика.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

За Торонто сейчас играет отличная линия Demarr DeRozen, Landry Fields, Amir Johnson, а также новопрешедший Гэй. На них работает отличная группа поддержки, в лице фанатиков атлетичного баскета. Однако нет хорошей задней линии, и Рэпторз осядут на начале нового сезона в числе таких как Шарлотт Бобкатс, Нью-Орлеан Пеликанс и Чикаго. Сложно сказать, чем они побеждают, даже на время межсезонки. Постараются порадовать болельщика.

Чикаго?! О_о

 

От Пеликанов, кстати, ждут прогресса не меньше, чем от Рептилий, так что ваше утверждение вызывает много сомнений, сударь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всех с первой игрой и победой в сезоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с первой игрой и победой в сезоне)

Заслуженно!вы для Кельтов всегда неудобный соперник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Заслуженно!вы для Кельтов всегда неудобный соперник

1 из 29 неудобных соперников. Спасибо Эйнджу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это намек на 0-82?) Эйнджа я думаю поблагодарят и болелы и руководители после окончания сезона!Укажут на дверь этому козлику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слили полумертвой Атланте...Скамейка просто мертвая,да и Руди с Валей игру явно провалили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с Валаном? почему литовец так мало отыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... Пришлось заново регаться (Lay-up).

 

Тут перестройка очередная намечается :mellow:  Вообще не могу понять на какой черт нам сдалась глобальная перестройка. Да еще и на кого ставку то сделать решили - Валанчюнас. Мда. Хотя может утка. По мне лучше укреплять позиции, а не хней заниматься, благодfря которой мы снова будем в жопе эдак лет 5.

 

В этом году обязаны показывать красивый баскетбол!

Изменено пользователем TRF#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

блин... Пришлось заново регаться (Lay-up).

 

Тут перестройка очередная намечается :mellow:  Вообще не могу понять на какой черт нам сдалась глобальная перестройка. Да еще и на кого ставку то сделать решили - Валанчюнас. Мда. Хотя может утка. По мне лучше укреплять позиции, а не хней заниматься, благодfря которой мы снова будем в жопе эдак лет 5.

 

В этом году обязаны показывать красивый баскетбол!

На самом деле не согалсен. В смысле дурных обменов не надо-это понятно. И команда крепкая-тоже согласен. Но если делать выгодные обмены? В смысле наш новый менеджер вроде как асс, так говорят. Стало быть он не будет разваливать команду, а будет только усиливать. Бывает же что получают звёздного игрока за мешок картошки. И вообще=-часто неравноценные обмены случаются. Так что если будет обмен Леброна на Гея-то почему бы и нет?)) Я всё сказал. Точка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу