Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

по идее в этом году должны зажечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Лучше б им не зажигать. Надо сливать. Всё равно ничего не добьются с этим Гэем. Сливать и брать Уиггинса на драфте. Тем более пацан сам хочет сюда, к тому же он местный. А Руди надо менять на какого-нибудь хорошего большого, типа Хибберта или Казинса. Гэй не станет никогда франчайз игроком, но всегда будет думать, что он сможет таковым стать - он же негр. Ну, это всё оми мысли, моё видение так сказать... Короче, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел пару матчей в Летней лиге, сложилось впечатление, что Валанчун веса поднабрал!

Накачался за лето

 

Будет есть врагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нет, нет и ещё раз нет. Нельзя разваливать команду, потому что какой-то талантливый пацан сказал, что хотел бы играть за Рэпторс. Потому что:

во-первых, Даже если сольют-далеко не факт, что первый номер будет у Рэпторс.

во-вторых, мы знаем игроков разного типа. Я не о стиле игры, а о характере. Есть джедаи, конечно же, но частенько и пустозвоны, которые сначала говорят одно, а потом делают другое. В смысле нет никаких гарантий, что слив сезон и получив чувачка в Рэпторс, он будет преданно тащить команду.

Ну и, в-третьих, вы нацелены на чемпионство? Я буду счастлив, если Рэпторс станут чемпионами, но для начала-просто хотелось бы отличную команду, которая может побеждать. И я думаю, что такую мы уже собрали. Большего мне не особо надо. Нельзя ещё целый год терять в проигрышах ради фантазий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б им не зажигать. Надо сливать. Всё равно ничего не добьются с этим Гэем. Сливать и брать Уиггинса на драфте. Тем более пацан сам хочет сюда, к тому же он местный. А Руди надо менять на какого-нибудь хорошего большого, типа Хибберта или Казинса. Гэй не станет никогда франчайз игроком, но всегда будет думать, что он сможет таковым стать - он же негр. Ну, это всё оми мысли, моё видение так сказать... Короче, посмотрим.

Причём тут негр или нет?

Как будто нету белых пустозвонов которые думают что они пуп Земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валанчюнас палец вывихнул. Защита под кольцом сразу пропала, зато Эйси показал себя во всей красе. С Россом что то не так. Парню надо научится самому водится, а не только с пасов забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Квина рад,а вот Терренс что то совсем не впечатляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Росс думаю не вырастит так и в подобие ДеМара. Даже близко не встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс то еще есть,но ему надо очень много работать.Ему характера не хватает,наглости спортивной!Вот Эйси тот же боец,этим и берет,звездой врят ли станет но очень добротным игроком вполне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

росс все уже сказал, что от него ожидать кроме хайлайтов нечего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про пресс конференцию после драфта НБА того года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что скажете, ребята? Думаете состав окончательный? По мне так уже всё есть (SF-ов даже больше, чем нужно), остаётся только не то чтобы надеяться на удачу, а надеяться на отсутствие неудачи, в виде травм (Лоури, не подведи)). В общем, жду с нетерпением старта сезона. Осталось всего ничего ) Торонто гогого! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего еще отчислять будем из рп. Демар должен прибавить после сборов сборной США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно еще одного центра подпишут...

 

Да ну. По моему это не к чему. В принципе состав укомплектован. Жалко, что потеряли Андерсена. Отличный защитник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим.Видимо ставку на Росса делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретение Остина Дэя не понял вообще!Игрок нулевой,да и по позиции Рапс не нужен :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он не нулевой. По-моему из него может получиться неплохой ролевик. Парню просто не повезло - попал не в ту команду в начале карьеры (Детройт), там ведь такой бардак в последние годы... Мне кажется под управлением хорошего тренера он способен заиграть на хорошем уровне, не на высоком. но нулевым я его не назвал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока он не заиграл ни где,даже в Химках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1014252_10151778592616473_2044005118_n.j

Собирается доминировать среди центровых в этом сезоне.

Нашел очень интересную статью про него. Правда на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сравнению с тем что было - набрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кого сливать? у команды хорошие игроки, состав претендует на попадание в ПО или около того, ИМХО. Лоури, Гэй, ДэРоузен должны втроём затащить. тройка с помощью лоури поделит мяч между собой. хэнсброу хороший 4-й номер. а больше ничего и не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Календарик есть и первый матч с Бостоном, 30-ого октября. На данный момент считаю Бостон чем-то вроде кота в мешке. Вроде Гарнетт с Пирсом и ушли, но серьёзные активы в команде имеются и это, как ни крути, Бостон Селтикс. )) В общем, очень жду эту игру, да и старта сезона в целом. Рэпторс, гогого! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

руководство решило остановиться на 14-ти игроках в ростере, больше мутить не будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу