Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 09.05.2022 в 13:02, Edel Weiss сказал:

на алтай хочу

Денег хоть хватит потянуть Алтай?

В 09.05.2022 в 13:02, Edel Weiss сказал:

этим я хотел сказать, что легендарный вали - мыльный пузырь, распиаренный в украинских сми. раз уж есть тренд на тыканье носом в роспропаганду, то по-честному понюхайте и свою

Я тя умаляю. Я о нем слышал ровно 3 раза, первый когда приехал, второй когда где-то была инфа, что его убили и третий от тебя вчера. Так что нюхай сам. 

В 09.05.2022 в 14:07, Тони Бачелло сказал:

Мог образование детям дать на своем языке

А ты у детей сначала спроси на каком они хотят "языке" получать это самое образование. Детям вообще все равно на каком языке учиться. 

В 09.05.2022 в 15:25, (.)(.) сказал:

Ни разу не встречал на просторах РФ памятник Сталину. Спасибо десталинизации. Хотя понимание его в контексте только второй половины 30-х, на мой взгляд не очень объективно.

А чем Ленин не угодил? Вроде же как лицо революции и борьбы с клятвой монархией. Чё он плохого то сделал (в понимании либеральной общественности)? Или просто все, что связано с СССР - надо переплавить?

Посмотрел по Нетфлексу сериал про Николашу, и как-то стало неприятно, что всю царскую семью умертвили. Пришли к власти на крови, рулили все время существования совка на крови, и канули в лету на крови, жертвах и войне. 

Насчет Ленина, когда снесли илича в Ха, дышать прям стало лучше, не гнетет эта хрень на голову. Вообще за 7 лет привык, что в Украине никаких Лениных не осталось. Рекомендую попробовать. Есть маленький шанс, что и ментальность поменяется.

В 09.05.2022 в 15:34, Тони Бачелло сказал:

Ну года до 2012 было топово, так-то да

На баяне сидел до 2012? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.05.2022 в 16:13, DiafOp сказал:

ты у детей сначала спроси на каком они хотят "языке" получать это самое образование. Детям вообще все равно на каком языке учиться. 

Тогда зачем спрашивать?

В 09.05.2022 в 16:13, DiafOp сказал:

Денег хоть хватит потянуть Алтай?

Конечно.

В 09.05.2022 в 16:13, DiafOp сказал:

Насчет Ленина, когда снесли илича в Ха, дышать прям стало лучше, не гнетет эта хрень на голову.

Квазипосттравматический синдром какой-то.

С этим давлением к специалисту. 

В говне страна прозябает, но виноваты гнетущие памятники ленину, ссср, россия, ес, что в себя такой великий народ не путяет - все вот жить да процветать не дают! Что ты будешь делать!?

Какие же вы инфантильные, невежественные, ментально уязвлённые ущербки, ппц.  

Читаю вас и всё менее удивительно то состояние, в котором оказалась Украина.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ага, фото "дедов" на свалку выбрасывают тоже украинские ущербки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.05.2022 в 16:48, LJC сказал:

Ага, фото "дедов" на свалку выбрасывают тоже украинские ущербки.

Нет. Это, видимо, российские ущербки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2022 в 14:07, Тони Бачелло сказал:

Ага, мог с красным флагом по улице походить

Мог образование детям дать на своем языке

Мог бизнес вести шоб тебя не шмонали 

Такая свобода была, ага.

А ты со звездно полосатым флагом по красной площади сейчас походи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 09.05.2022 в 16:18, Ash сказал:

Какие же вы инфантильные, невежественные, ментально уязвлённые ущербки, ппц. 

пхххапх. Ты зачем своих соотечественников оскорбляешь?

В 09.05.2022 в 16:18, Ash сказал:

Читаю вас и всё менее удивительно то состояние, в котором оказалась Украина.

Ты держи себя в руках, а то так и выйти с 40+ этажа недолго. Ты главное, не забывай, что к этому вас привел майдан в 2014 году в Киеве. 

В 09.05.2022 в 17:20, Тони Бачелло сказал:

приехал как-то на олимпиаду классе в десятом в подзалупье по имени житомир. И тама мне выдали задания на укр языке. Ох как я был рад.

Понимаю тебя. Ведь так сложно выучить 100 слов. 

В 09.05.2022 в 17:20, Тони Бачелло сказал:

если б ты узнал как я на хлеб с маслом зарабатывал до 2012 - не поверил бы

Дай угадаю. Ты ездил на олимпиады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.05.2022 в 17:23, DiafOp сказал:

аффтар выпей йаду. 

Не нервничай так.

Всё стабилизируется, возьмём вас опять под своё крылышко - причём взаправду, а не как эти лицемеры гейропейские - и заживёте лучше прежнего!

В 09.05.2022 в 17:23, DiafOp сказал:

пхххапх. Ты зачем своих соотечественников оскорбляешь?

А пусть тоже не расслабляются: вы будете дань провинции русской платить, но и с них оброк в адрес Московушки-красотулечки снимать никто не собирается.

В 09.05.2022 в 17:13, Valverde сказал:

Только посрал

Главное, что вышло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2022 в 18:18, Ash сказал:

Всё стабилизируется, возьмём вас опять под своё крылышко - причём взаправду, а не как эти лицемеры гейропейские - и заживёте лучше прежнего!

не утруждайте себя. лучше за мкадом порядок наведите. 

В 09.05.2022 в 18:18, Ash сказал:

вы будете дань провинции русской платить, но и с них оброк в адрес Московушки-красотулечки снимать никто не собирается.

Влажные мечты.

В 09.05.2022 в 18:18, Ash сказал:

Главное, что вышло!

Не думаешь, что он в себя?

может наоборот вошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2022 в 18:18, Ash сказал:

Не нервничай так.

Всё стабилизируется, возьмём вас опять под своё крылышко - причём взаправду, а не как эти лицемеры гейропейские - и заживёте лучше прежнего!

А пусть тоже не расслабляются: вы будете дань провинции русской платить, но и с них оброк в адрес Московушки-красотулечки снимать никто не собирается.

Главное, что вышло!

Ну хорош уже троллить))) Народ как-будто ведется даже))

А то ты более карикатурным злодеем получаешься, чем рррюссське в Рэмбо 2 и 3))

Самое смешное, что эти диспуты продолжаются на русском форуме русского сайта(где нет демократии, напомню) )))

По поводу 100 слов на олимпиаде...реально, в мове 100 словтсверху всего??

Изменено пользователем Николай Юрьевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

В 09.05.2022 в 17:20, Тони Бачелло сказал:

приехал как-то на олимпиаду классе в десятом в подзалупье по имени житомир. И тама мне выдали задания на укр языке. Ох как я был рад.

на сд одни сплошные победители олимпиад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.05.2022 в 18:02, Дядя Витя сказал:

на сд одни сплошные победители олимпиад

дык я еще и в третий отпуск за пол года собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.05.2022 в 19:02, Дядя Витя сказал:

хохлы идут за рекордом тазмана

Интересно, как у него дела. 

Или он тут, но переименовался?

Или он СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК, ЧТОБЫ ОБЩАТЬСЯ С МЕСТНОЙ ЧЕЛЯДЬЮ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2022 в 18:47, Николай Юрьевич сказал:

По поводу 100 слов на олимпиаде...реально, в мове 100 словтсверху всего?

В какой-нибудь математике-физике, вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.05.2022 в 16:13, DiafOp сказал:

Денег хоть хватит потянуть Алтай?

Я тя умаляю. Я о нем слышал ровно 3 раза, первый когда приехал, второй когда где-то была инфа, что его убили и третий от тебя вчера. Так что нюхай сам. 

А ты у детей сначала спроси на каком они хотят "языке" получать это самое образование. Детям вообще все равно на каком языке учиться. 

Посмотрел по Нетфлексу сериал про Николашу, и как-то стало неприятно, что всю царскую семью умертвили. Пришли к власти на крови, рулили все время существования совка на крови, и канули в лету на крови, жертвах и войне. 

Насчет Ленина, когда снесли илича в Ха, дышать прям стало лучше, не гнетет эта хрень на голову. Вообще за 7 лет привык, что в Украине никаких Лениных не осталось. Рекомендую попробовать. Есть маленький шанс, что и ментальность поменяется.

«Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим. Тот, кто управляет настоящим, управляет прошлым»

Каждый новый режим подчищает следы прежде всего предыдущего. Как большевики сносили храмы и прочее, также сейчас сносят Ленинов. С целью формирования нужных мыслей в головах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2022 в 18:47, Николай Юрьевич сказал:

где нет демократии, напомню

Ну вообще-то ее тут нет. Тут есть ? и он решает кого забанить, кому выписать штраф. Приходится следить за написанным, а то будет, как с Навэльным. 

В 09.05.2022 в 18:57, Тони Бачелло сказал:

Вот мы и узнали твой словарный запас

Начинаю говорить по украински и сволочь русский лезет. Он меня преследует. 

В 09.05.2022 в 19:19, (.)(.) сказал:

«Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим. Тот, кто управляет настоящим, управляет прошлым»

Та все это иллюзия, что кто-то кем-то управляет. На самом деле все правительства боятся народного гнева, ибо правительство оно одно, а народный гнев праведный и массовый. 

В 09.05.2022 в 19:19, (.)(.) сказал:

Каждый новый режим подчищает следы прежде всего предыдущего. Как большевики сносили храмы и прочее, также сейчас сносят Ленинов. С целью формирования нужных мыслей в головах.

В определенный момент ты начинаешь понимать, что вся твоя жизнь это сплошной выбор делать/не делать. Ты делаешь или не делаешь. Все остальное мы придумываем сами себе от нех делать. Ну нравится нам хитросплетения в чужих хитросплетениях, пытаться читать чужие мысли и играть во всезнающих и всеосазноющих, разве это не прекрасно? На всех этих эмоциях играют те кто приходят к власти. Ну а расстрел царской семьи, ленинопады это все от желания удовлетворить животный инстинкт, но города без Ленина все-таки топ)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2022 в 19:35, DiafOp сказал:

Ну вообще-то ее тут нет. Тут есть ? и он решает кого забанить, кому выписать штраф. Приходится следить за написанным, а то будет, как с Навэльным. 

Свистёжь и провокация.  Я за всю свою историю на форуме, с 2002, не помню, чтобы Кактус фигачил тех, кто соблюдает официльные правила.

Думаю, глупо удивляться модерации, если банят человека за условные "Кактус, пришел старый идиот, опять ничего не понимаешь", "ЛА лучше Бостона,я  твою маму трахал" и т.п.

Заметь, даже здесь оскорбления друг-друга имеют вестьма дипломатичную форму, хотя троллинг на грани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2022 в 19:46, Николай Юрьевич сказал:

Заметь, даже здесь оскорбления друг-друга имеют вестьма дипломатичную форму, хотя троллинг на грани.

Ну такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2022 в 12:55, Топ аналитик сказал:

Не не, не нужно путать со вседозволенностью или анархией. Если тебе к примеру не нравится твой президент, ты вполне имеешь право высказать свою точку зрения хоть на работе, хоть дома, хоть на улице, хоть в ютубе и при этом за твою точку зрения тебя не должны преследовать молодчики или то же государство. Или например, ты можешь заявить, что в негритянских районах очень большая преступность, что негры не желают развиваться в большинстве своем и смолоду промышляют различными преступлениями и при этом ты не должен быть подвергнут общественной казни за вполне адекватное мнение, основанное на фактах и статке. Свобода не значит, что ты можешь дать пизды любому прохожему, но при этом свобода это возможность быть собой, выражать свое мнение, не опасаясь за себя, свое будущее, свою семью, источники дохода и т.д. Вот это истинная, не вымышленная свобода и я лично такой свободы не встречал нигде, хотя много где был. Всегда есть ограничения. В одних странах ты можешь поливать на чем свет стоит президента и власть, но при этом любое твое слово сказанное в адрес негров и прочих меньшинств автоматически тебя лишат будущего, в других напротив, ты можешь на чем свет поливать негров, фемок и прочую нечисть, но если чет скажешь про президента, ух...добро пожаловать к Навальному или Фатме Рашад Сейдо в камеру, всегда найдут, за что пос0дить. Ну нет абсолютной свободы нигде и вот лично мне хотелось бы, чтобы она действительно существовала, чтоб те кто говорят о свободе, получали ее или хотя бы видели, настоящую свободу, а не абстрактную, с определенными рамками, заготовками, шаблонами. Надеюсь понял мой полет фантазии, братик.

абсолютной свободы быть не может потому что такие как ты ещё не дозрели до неё

логика охотника, я хочу пострелять зверей, но есть звери из красной книги, свободы нет, а как бы хотелось максимальной свободы - примерно вот что ты заливаешь

меньшинства в рамках государства это красная книга, только тут не смысл сохранить популяцию, а не допускать того чтобы люди с определенным мировозрением(которое никаким макаром не должно е;ать такого осла как ты) не подвергались гонениям, это называется цивилизованость 

ути пути бозе мой не дают тебе книгу назвать книгой? после сотен лет рабства в америке-то?

или фемку за то что она фемка ? предмет гендерное неравенство изучается в вузах, только тупой не признает что это проблема, не самая важная, но она существует

и тд, про всяких геев и трансов, ориентация которых вас волновать не должна от слова совсем, они такие же люди и них есть права, но они поддаются гонениям потому что их меньшинство и потому что в многолетней патриархальной иерархии правило гласит быть геем неправильно, но это природа и это доказано наукой, однако несмотря на это люди поддаются издевательствам

ок я понимаю много лет назад, когда церковь насаживала эти нормы морали, для защиты популяции, в том числе от всяких венерических болезней, но сейчас то че, нам грозит какоето исчезновение или геи, процент которых в мире всегда устоявшийся, не могут спокойно ходить в обнимку чтобы на них не косились, тыкали пальцами и кричали п"доры?

почему вообще тебя, беложопого гетеро, волнуют геи трансы лесбы и прочие меньшинства до такой степени что ты считаешь своё право оскорбить их по отличительному признаку, нарушением своих прав и своих свобод? может ты латент и боишься что они затянут тебя свою секту? расслабся ты уже состоишь в самой зашкварной секте в истории баскетбола, секте голденстейтов, после такого тебе нечего опасаться, снизу уже не постучат     

 

В 09.05.2022 в 19:46, Николай Юрьевич сказал:

Свистёжь и провокация.  Я за всю свою историю на форуме, с 2002, не помню, чтобы Кактус фигачил тех, кто соблюдает официльные правила.

Думаю, глупо удивляться модерации, если банят человека за условные "Кактус, пришел старый идиот, опять ничего не понимаешь", "ЛА лучше Бостона,я  твою маму трахал" и т.п.

Заметь, даже здесь оскорбления друг-друга имеют вестьма дипломатичную форму, хотя троллинг на грани.

ты читаешь что тебе пишут? пример навэльного которого не сразу посадили на бутылку и до поры до времени он мог спокойно говорить, вот мы тут в роли навэльных находимся, на птичьих прав

За это слава великому Мильстоуну и его прокуратору Кактусу браво! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2022 в 19:19, (.)(.) сказал:

«Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим. Тот, кто управляет настоящим, управляет прошлым»

Каждый новый режим подчищает следы прежде всего предыдущего. Как большевики сносили храмы и прочее, также сейчас сносят Ленинов. С целью формирования нужных мыслей в головах.

 

какой хитрый любитель ussr

большевики захватили власть преступным путем и сразу начали сносить памятники и перепрошивать людей, 70 лет держали их в тюрьме народов, бедные свобода и веисс после 30 лет независимости не могут оклематься, у них фантомные боли и сны на краснобелом фоне по ночам терзают

конечно сейчас пошел обратный процесс и памятники утилизируют, но почему же так происходит, они стояли в 90-х начале 2000-х и никому не мешали? наверное потому что кое кто идеи ленина вытянул из склепа и не попытался вновь их насадить на ещё оставшихся дураков, повторно. ведь правду говорят их на руси ещё на 100 лет припасено, читая ваши мыслишки про мир я каждый божий день в этом убеждаюсь   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2022 в 13:02, Edel Weiss сказал:

так я от тебя тоже ответов не вижу, кроме шаблонно-либерастической риторики

на что отвечать? лучше меня тебе ответит михаил леонтьев 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу