Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гиркина посмотрите, занимательно стелет, тем более на русском, ничего переводить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2022 в 22:07, Edel Weiss сказал:

то есть тут сейчас никто между строк не прочитает надрачивание на то как там в рф, и скоро ли там постучат со дна?))) 

ой как ты меня подловил))) у украины ввп в этом году - 35 %, по инфляции нет прогноза, война идёт, бензин стоит 2-2.5 доллара. теперь ты начнёшь думать чо там в рф а не у пиндосов? 

В 08.05.2022 в 22:07, Edel Weiss сказал:

я изучаю инфу для того, чтобы планировать, что делать дальше, а не чтобы поднять настроение

ты ничего не изучаешь а делаешь вбросы с мечтами, мечты за деньги что может быть слаще?)))

В 08.05.2022 в 22:07, Edel Weiss сказал:

это кто и как посчитал? 

я не спорю с теми кого в гугле забанили а ответ лежит на первой странице поиска

ну и как обычно, от тебя никаких ответов я не увидел кроме новых вопросов, иди со стенкой пообщайся или свободой, думаю вы найдете общие точки соприкосновения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2022 в 22:29, Edel Weiss сказал:

оставлю тут ссылочку на интервью храброго легендарного канадского снипера вали, который уже сделал сьебинг домой.

вот

оно, конечно, на французском. гугл переводчик в помощь. чтиво занимательное.

И что ты этим хотел сказать? Повторюсь, война это не романтика, которую продают вам каждое 9 мая, война это сломанные судьбы, смерть, разруха. 

В 08.05.2022 в 22:07, Edel Weiss сказал:

не знаю, кто "мы" и по какому критерию ты обобщал, но я по данному вопросу склоняюсь к поговорке про бревно в глазу 

Где ты там сейчас работаешь, живешь. 

В 08.05.2022 в 22:07, Edel Weiss сказал:

то есть тут сейчас никто между строк не прочитает надрачивание на то как там в рф, и скоро ли там постучат со дна?))) 

Тот момент, что все сотрудники компаний, которые выходят/вышли с рынка, до сих пор сидят на зарплате тебя не смущает? Ты ведь делаешь вид грамотного человека, а продолжаешь биться, как рыба об лед. 

В 08.05.2022 в 22:07, Edel Weiss сказал:

я изучаю инфу для того, чтобы планировать, что делать дальше, а не чтобы поднять настроение

тикай на острова, по диагонали от РФ и желательно поближе к южному полюсу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого свободы больше в стране прекрасно показала пландемия...

Впереди нас всех ждут сложные времена, сосисками мериться сейчас бессмысленно как бы... 

 

Хватит ненавидеть СССР! Благодаря этой стране вы вообще родились и живёте свободными людьми... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2022 в 23:09, miss СВОБОДА сказал:

У кого свободы больше в стране прекрасно показала пландемия...

Что в твоем понимании свобода? Как ты ее понимаешь? 

В 08.05.2022 в 23:09, miss СВОБОДА сказал:

Хватит ненавидеть СССР!

Кому эта помойка впилась, что б свою драгоценную энергию на нее тратить? СССР труп, который не стоит ворошить... но некоторые продолжают ставить памятники Ленину и Сталину ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не помнит своего прошлого, у того нет будущего! 

 

Всех с Праздником! С Днём Победы над фашизмом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2022 в 10:14, miss СВОБОДА сказал:

Кто не помнит своего прошлого, у того нет будущего! 

Как вы уже притомили этим выражением. 

В 09.05.2022 в 10:14, miss СВОБОДА сказал:

Всех с Праздником! С Днём Победы над фашизмом! 

Праздник? Ну да... че там, 20+ млн человек за 4 года погибло, + сколько не родилось. Вот это реальное "счастье". Ура!!! Давайте повторим! Давайте всех забросаем ядрами! Все во имя человеческой крови, горя и разрушений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zz.thumb.png.f5f1351bb7396a03d020628141ba9884.png

Что это за Ukrainian SSR рядом с USSR? ліл

zzz.thumb.png.0bab026e85e6ed6a0387aa823ea6c821.png

Как неудобно получилось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/9/2022 at 8:14 AM, miss СВОБОДА said:

 С Днём Победы над фашизмом! 

Ещё пока нет. ;)

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.05.2022 в 09:34, DiafOp сказал:

Что в твоем понимании свобода? Как ты ее понимаешь? 

Это когда можно обоссывать (говорить факты и то что ты реально думаешь и во что веришь) как президента и прочих власть имущих, так и всяких фемок, радфемок, левачков, пидоров, трансов, негров не боясь при этом за то, что завтра тебя за это уволят с работы или еще хуже - посодють. И я не знаю ни одной страны, где ты можешь прямо выражать свою точку зрения, без боязни за свое будущее, работу, перспективы. Вот примеры Максима Галкина, Гранта Напеара, Артура Сенько яркие тому иллюстрации. А если копнуть дальше, будут сотни, а то и тысячи им подобных, а за всю современную историю и миллионы таких в разных точках планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2022 в 12:30, Топ аналитик сказал:

Это когда можно обоссывать (говорить факты и то что ты реально думаешь и во что веришь) как президента и прочих власть имущих, так и всяких фемок, радфемок, левачков, пидоров, трансов, негров не боясь при этом за то, что завтра тебя за это уволят с работы или еще хуже - посодють.

Это уже вседозволенность какая-та. Посмотри на мажоров, вряд ли они особо свободные люди. Забери у них деньги их родителей, и вдруг окажется, что это всего-то люмпен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изыйдите духи бесовские из этого прекрасного и великого форума российского! 

Свят-свят-свят! 

Чур меня, чур! 

Ахалай-махалай! 

? ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

  

В 08.05.2022 в 22:42, PyJle сказал:

я не спорю с теми кого в гугле забанили а ответ лежит на первой странице поиска

ну если ты не дебил то понял, что спросил я не за 17%, а за то что "реальная в 3 раза выше"

В 08.05.2022 в 22:42, PyJle сказал:

ну и как обычно, от тебя никаких ответов я не увидел кроме новых вопросов

так я от тебя тоже ответов не вижу, кроме шаблонно-либерастической риторики

В 08.05.2022 в 22:47, DiafOp сказал:

И что ты этим хотел сказать? Повторюсь, война это не романтика, которую продают вам каждое 9 мая, война это сломанные судьбы, смерть, разруха. 

этим я хотел сказать, что легендарный вали - мыльный пузырь, распиаренный в украинских сми. раз уж есть тренд на тыканье носом в роспропаганду, то по-честному понюхайте и свою

В 08.05.2022 в 22:47, DiafOp сказал:

тикай на острова, по диагонали от РФ и желательно поближе к южному полюсу. 

на алтай хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.05.2022 в 12:55, Топ аналитик сказал:

Не не, не нужно путать со вседозволенностью или анархией. Если тебе к примеру не нравится твой президент, ты вполне имеешь право высказать свою точку зрения хоть на работе, хоть дома, хоть на улице, хоть в ютубе и при этом за твою точку зрения тебя не должны преследовать молодчики или то же государство. Или например, ты можешь заявить, что в негритянских районах очень большая преступность, что негры не желают развиваться в большинстве своем и смолоду промышляют различными преступлениями и при этом ты не должен быть подвергнут общественной казни за вполне адекватное мнение, основанное на фактах и статке. Свобода не значит, что ты можешь дать пизды любому прохожему, но при этом свобода это возможность быть собой, выражать свое мнение, не опасаясь за себя, свое будущее, свою семью, источники дохода и т.д. Вот это истинная, не вымышленная свобода и я лично такой свободы не встречал нигде, хотя много где был. Всегда есть ограничения. В одних странах ты можешь поливать на чем свет стоит президента и власть, но при этом любое твое слово сказанное в адрес негров и прочих меньшинств автоматически тебя лишат будущего, в других напротив, ты можешь на чем свет поливать негров, фемок и прочую нечисть, но если чет скажешь про президента, ух...добро пожаловать к Навальному или Фатме Рашад Сейдо в камеру, всегда найдут, за что пос0дить. Ну нет абсолютной свободы нигде и вот лично мне хотелось бы, чтобы она действительно существовала, чтоб те кто говорят о свободе, получали ее или хотя бы видели, настоящую свободу, а не абстрактную, с определенными рамками, заготовками, шаблонами. Надеюсь понял мой полет фантазии, братик.

Свободы нет нигде.
Хотя справедливости ради, Украина как раз и была, возможно и будет (ну это история покажет) достаточно свободной страной.
Ты мог и можешь спокойно ху*сосить президента, и точно так же высказывать свои мысли про негров, ЛГБТ и тд и тебе реально ничего за это не будет. Но нужно понимать, что при таких раскладах у нас и беспредела больше.
А самое главное за что я люблю Украину, здесь минимум людей не славянской внешности. У нас реально в основном Украинцы и Россияне и это приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.05.2022 в 12:34, LaLakersKB24Drot сказал:

Свободы нет нигде.
Хотя справедливости ради, Украина как раз и была, возможно и будет (ну это история покажет) достаточно свободной страной.
Ты мог и можешь спокойно ху*сосить президента, и точно так же высказывать свои мысли про негров, ЛГБТ и тд и тебе реально ничего за это не будет. Но нужно понимать, что при таких раскладах у нас и беспредела больше.
А самое главное за что я люблю Украину, здесь минимум людей не славянской внешности. У нас реально в основном Украинцы и Россияне и это приятно.

Ага, мог с красным флагом по улице походить

Мог образование детям дать на своем языке

Мог бизнес вести шоб тебя не шмонали 

Такая свобода была, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.05.2022 в 13:34, LaLakersKB24Drot сказал:

и точно так же высказывать свои мысли про негров, ЛГБТ и тд и тебе реально ничего за это не будет

Ну и ЕС не будет

В 09.05.2022 в 13:34, LaLakersKB24Drot сказал:

самое главное за что я люблю Украину, здесь минимум людей не славянской внешности. У нас реально в основном Украинцы и Россияне и это приятно.

А, вот почему меня так никто в гости и не позвал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.05.2022 в 14:07, Тони Бачелло сказал:

Ага, мог с красным флагом по улице походить

Мог образование детям дать на своем языке

Мог бизнес вести шоб тебя не шмонали 

Такая свобода была, ага.

До войны мог с красным флагом походить

Много преподов в универе на русском преподавали, за школу не скажу, наверное там уже убирали эти моменты.

Но лично я когда учился, у меня даже русский язык преподавали.

Причем тут бизнес и шмонали? Это специфика постсовка. Но это ты не в тему вообще написал, потому что я отвечал Бронксу конкретно на его примеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.05.2022 в 09:34, DiafOp сказал:

Что в твоем понимании свобода? Как ты ее понимаешь? 

Кому эта помойка впилась, что б свою драгоценную энергию на нее тратить? СССР труп, который не стоит ворошить... но некоторые продолжают ставить памятники Ленину и Сталину ?????

Ни разу не встречал на просторах РФ памятник Сталину. Спасибо десталинизации. Хотя понимание его в контексте только второй половины 30-х, на мой взгляд не очень объективно.

А чем Ленин не угодил? Вроде же как лицо революции и борьбы с клятвой монархией. Чё он плохого то сделал (в понимании либеральной общественности)? Или просто все, что связано с СССР - надо переплавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.05.2022 в 14:11, LaLakersKB24Drot сказал:

Причем тут бизнес и шмонали? Это специфика постсовка. Но это ты не в тему вообще написал, потому что я отвечал Бронксу конкретно на его примеры

я не читал весь топик. Для меня свободы это и экономические свободы в том числе.

 

В 09.05.2022 в 14:11, LaLakersKB24Drot сказал:

До войны мог с красным флагом походить

Много преподов в универе на русском преподавали, за школу не скажу, наверное там уже убирали эти моменты.

Но лично я когда учился, у меня даже русский язык преподавали.

Ну года до 2012 было топово, так-то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу