Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 09.05.2022 в 13:02, Edel Weiss сказал:

ну если ты не дебил то понял, что спросил я не за 17%, а за то что "реальная в 3 раза выше"

а вот тут ты сам подтвердил что ты дебил, реальная инфляция это та которая в магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 09.05.2022 в 23:17, PyJle сказал:

реальная инфляция это та которая в магазинах

ну и че там по рф магазинам? давно не ходил, не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2022 в 23:20, Edel Weiss сказал:

ну и че там по рф магазинам? давно не ходил, не знаю. 

индеец пользуйся гуглом и увидишь на сколько реально подорожали товары, я тебе не носильщик инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 09.05.2022 в 21:59, PyJle сказал:

сейчас то че, нам грозит какоето исчезновение или геи, процент которых в мире всегда устоявшийся, не могут спокойно ходить в обнимку чтобы на них не косились, тыкали пальцами и кричали п"доры?

я надеюсь елена малышева в америку поехала в таких вот движухах участвовать

В 09.05.2022 в 23:24, PyJle сказал:

я тебе не носильщик инфы

а как ты себя охарактеризуешь? ну чтоб я понимал. на будущее.

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2022 в 23:27, Edel Weiss сказал:

я надеюсь елена малышева в америку поехала в таких вот движухах участвовать

и это я псих) елена малышева пропагандистка на зарплате у путина, она десятки лет срала вам в мозги за ваш счёт) 

да кому эта старая калоша сдалась в америке?) разве что за деньги путина она там поучаствует ) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 09.05.2022 в 23:36, PyJle сказал:

да кому эта старая калоша сдалась в америке?)

ну-ну, что это за эйджизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как знать. Может и учавствует в своей возрастной категории. Точнее, учавствовала. 

Меня вот в Вене в пятницу нае али. Продали хреновый хаш. 

IMG-20220506-WA0002.thumb.jpeg.20ffbcada79891157ce4450adfcf2ae4.jpeg

А еще я умудрился расхеоачить свой телефон и чекинился на обратный оейс с помощью пениса и немецкого смарт телевизора.

Вот это был реальный септолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2022 в 21:59, PyJle сказал:

абсолютной свободы быть не может потому что такие как ты ещё не дозрели до неё

логика охотника, я хочу пострелять зверей, но есть звери из красной книги, свободы нет, а как бы хотелось максимальной свободы - примерно вот что ты заливаешь

меньшинства в рамках государства это красная книга, только тут не смысл сохранить популяцию, а не допускать того чтобы люди с определенным мировозрением(которое никаким макаром не должно е;ать такого осла как ты) не подвергались гонениям, это называется цивилизованость 

ути пути бозе мой не дают тебе книгу назвать книгой? после сотен лет рабства в америке-то?

или фемку за то что она фемка ? предмет гендерное неравенство изучается в вузах, только тупой не признает что это проблема, не самая важная, но она существует

и тд, про всяких геев и трансов, ориентация которых вас волновать не должна от слова совсем, они такие же люди и них есть права, но они поддаются гонениям потому что их меньшинство и потому что в многолетней патриархальной иерархии правило гласит быть геем неправильно, но это природа и это доказано наукой, однако несмотря на это люди поддаются издевательствам

ок я понимаю много лет назад, когда церковь насаживала эти нормы морали, для защиты популяции, в том числе от всяких венерических болезней, но сейчас то че, нам грозит какоето исчезновение или геи, процент которых в мире всегда устоявшийся, не могут спокойно ходить в обнимку чтобы на них не косились, тыкали пальцами и кричали п"доры?

почему вообще тебя, беложопого гетеро, волнуют геи трансы лесбы и прочие меньшинства до такой степени что ты считаешь своё право оскорбить их по отличительному признаку, нарушением своих прав и своих свобод? может ты латент и боишься что они затянут тебя свою секту? расслабся ты уже состоишь в самой зашкварной секте в истории баскетбола, секте голденстейтов, после такого тебе нечего опасаться, снизу уже не постучат     

 

ты читаешь что тебе пишут? пример навэльного которого не сразу посадили на бутылку и до поры до времени он мог спокойно говорить, вот мы тут в роли навэльных находимся, на птичьих прав

За это слава великому Мильстоуну и его прокуратору Кактусу браво! 

Ну, в отличае от Навального, вы тут никому не нужны, жестоко с вами бороться????? Он то делом занимался, а вы хренью, за пределами правил форума. Так что тут говорить особо не о чем.

ИМХО.

P.S. Как минимум, тут никто из моих знакомых не опускается до мерзотного стукачества админам и т.п. ?

Изменено пользователем Николай Юрьевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.05.2022 в 23:49, Николай Юрьевич сказал:

Ну, в отличае от Навального, вы тут никому не нужны, жестоко с вами бороться????? Он то делом занимался, а вы хренью, за пределами правил форума. Так что тут говорить особо не о чем.

ИМХО.

Как ты думаешь - кого-нибудь с этого форума забанили за написанное слово "хохол"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2022 в 23:54, LJC сказал:

Как ты думаешь - кого-нибудь с этого форума забанили за написанное слово "хохол"?

Не уверен,равно как и за слово москаль?????

Даже я его не считаю обидным, хотя можно меня считать ультрамоскалем в в кубе.

Подозреваю,что на такие вещи тому же кактусу пох, вопрос в некоей критической массе  политического негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.05.2022 в 21:59, PyJle сказал:

абсолютной свободы быть не может потому что такие как ты ещё не дозрели до неё

логика охотника, я хочу пострелять зверей, но есть звери из красной книги, свободы нет, а как бы хотелось максимальной свободы - примерно вот что ты заливаешь

меньшинства в рамках государства это красная книга, только тут не смысл сохранить популяцию, а не допускать того чтобы люди с определенным мировозрением(которое никаким макаром не должно е;ать такого осла как ты) не подвергались гонениям, это называется цивилизованость 

ути пути бозе мой не дают тебе книгу назвать книгой? после сотен лет рабства в америке-то?

или фемку за то что она фемка ? предмет гендерное неравенство изучается в вузах, только тупой не признает что это проблема, не самая важная, но она существует

и тд, про всяких геев и трансов, ориентация которых вас волновать не должна от слова совсем, они такие же люди и них есть права, но они поддаются гонениям потому что их меньшинство и потому что в многолетней патриархальной иерархии правило гласит быть геем неправильно, но это природа и это доказано наукой, однако несмотря на это люди поддаются издевательствам

ок я понимаю много лет назад, когда церковь насаживала эти нормы морали, для защиты популяции, в том числе от всяких венерических болезней, но сейчас то че, нам грозит какоето исчезновение или геи, процент которых в мире всегда устоявшийся, не могут спокойно ходить в обнимку чтобы на них не косились, тыкали пальцами и кричали п"доры?

почему вообще тебя, беложопого гетеро, волнуют геи трансы лесбы и прочие меньшинства до такой степени что ты считаешь своё право оскорбить их по отличительному признаку, нарушением своих прав и своих свобод? может ты латент и боишься что они затянут тебя свою секту? расслабся ты уже состоишь в самой зашкварной секте в истории баскетбола, секте голденстейтов, после такого тебе нечего опасаться, снизу уже не постучат     

 

О меньшинствах интересно Рэй Бредбери высказывался. Кажется в эпилоге к Фаренгейту.

Не суть у кого какие гениталии, цвет кожи и кто кого прёт. Но когда это становится поводом к принятию решений - это уже проблемка в развитии общества. Как в одну сторону (ущемление прав), так и в другую (то что модно наблюдать сейчас, когда это даёт преимущества).

В 09.05.2022 в 22:18, PyJle сказал:

какой хитрый любитель ussr

большевики захватили власть преступным путем и сразу начали сносить памятники и перепрошивать людей, 70 лет держали их в тюрьме народов, бедные свобода и веисс после 30 лет независимости не могут оклематься, у них фантомные боли и сны на краснобелом фоне по ночам терзают

конечно сейчас пошел обратный процесс и памятники утилизируют, но почему же так происходит, они стояли в 90-х начале 2000-х и никому не мешали? наверное потому что кое кто идеи ленина вытянул из склепа и не попытался вновь их насадить на ещё оставшихся дураков, повторно. ведь правду говорят их на руси ещё на 100 лет припасено, читая ваши мыслишки про мир я каждый божий день в этом убеждаюсь   

Отнюдь не любитель.

История все же циклична. Не припомню случаев, когда власть менялась бы исключительно законным путем. Провели революцию -> подчищаем упоминание былого -> уничтожаем неверных. Правда иногда цикл обрывается чуть раньше положенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/9/2022 at 10:07 PM, (.)(.) said:

О меньшинствах интересно Рэй Бредбери высказывался. Кажется в эпилоге к Фаренгейту.

Не суть у кого какие гениталии, цвет кожи и кто кого прёт. Но когда это становится поводом к принятию решений - это уже проблемка в развитии общества. Как в одну сторону (ущемление прав), так и в другую (то что модно наблюдать сейчас, когда это даёт преимущества).

здесь согласен, но все таки по поводу каких то особых прав у меньшинств мне кажется немного раздутая история, не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.05.2022 в 23:42, 151 сказал:

Меня вот в Вене в пятницу нае али. Продали хреновый хаш. 

IMG-20220506-WA0002.thumb.jpeg.20ffbcada79891157ce4450adfcf2ae4.jpeg

 

Зачем ты купил у Вальверде говно?

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2022 в 23:17, Edel Weiss сказал:

ну теперь куда уж там, завтра ровно в 11.00 страна рухнет и пойду бомжевать

Хоть посмотрел где этот ваш Алтай находится. Там рядом столица крокодила. Хорошее соседство... обнадеживающее.

В 10.05.2022 в 10:29, Ash сказал:

Зачем ты купил у Вальверде говно?

1501749080_ee3e028669.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2022 в 10:29, Ash сказал:

Зачем ты купил у Вальверде говно?

так год назад было не говно в том же ценовом диапазоне. Кто же знал(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че у вас тут нового?

Хотя что я спрашиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.05.2022 в 00:39, dodger сказал:

здесь согласен, но все таки по поводу каких то особых прав у меньшинств мне кажется немного раздутая история, не ?

Естественно. Ибо достоянием общественности становятся как правило вопиющие случаи, при этом на гораздо большее количестве "нормальных" случаев никто не обращает внимание. Что собственно и создаёт иллюзию неправильного общества. Это не только меньшинств касается собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2022 в 12:09, ДОТЕР сказал:

нормальный такой контраст

Что там по зарплатам и пенсиям в Марике и "свободном" от биндер Донецке до 24 февраля 2022 года? Есть статка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2022 в 13:44, DiafOp сказал:

Что там по зарплатам и пенсиям в Марике и "свободном" от биндер Донецке до 24 февраля 2022 года? Есть статка? 

Ну поживёт 8 лет не под обстрелами, тогда можешь задавать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2022 в 14:33, ДОТЕР сказал:

Ну поживёт 8 лет не под обстрелами, тогда можешь задавать вопрос.

mqdefault.jpg

 

С какого члена ты вылез? Кто твой папка? Каких кровей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2022 в 14:33, ДОТЕР сказал:

Ну поживёт 8 лет не под обстрелами, тогда можешь задавать вопрос.

Крым не бомбили 8 лет, какая там средняя зп, какая у Марика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.05.2022 в 15:07, DiafOp сказал:

Крым не бомбили 8 лет, какая там средняя зп, какая у Марика?

Одинаковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу