• Smoove озвучил Хроноса в украинской версии фильма "Космический джем: Новое поколение"

    Украинский профессиональный данкер @Smoove   озвучил Хроноса в украинской версии фильма "Космический джем: Новое поколение".

    В оригинале Хроноса сыграл Дэмиан Лиллард ("Портленд").

     



    Россия

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Интересно, кто в Белорусии озвучил тасманского дьявола и в Казахстане даффи дак.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2021 в 22:51, <")))>< сказал:

    Интересно, кто в Белорусии озвучил тасманского дьявола и в Казахстане даффи дак.

    В Казахстане @Kana Леброна озвучил по любому! А в Белоруссии Леброна озвучить мог только один человек:

    755969930882129.jpg

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Відкіль він українську мову вивчив? Ніколи не чув від нього жодного слова 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2021 в 23:00, Yue сказал:

    Відкіль він українську мову вивчив? Ніколи не чув від нього жодного слова 

    может там весь его текст:

    - ооооууу

    - круто

    - Леброн - молодець!

    Изменено пользователем Teddy Bear

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2021 в 01:07, Teddy Bear сказал:

    может там весь его текст:

    - ооооууу

    - круто

    - Леброн - молодець!

    шкода

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странный украинец, которому нужно вспоминать свой язык для каких то мероприятий...И вообще какой то когнитивный диссонанс, украинцы повсеместно ратуют за свою обособленность от РФ, а почти для всех при этом русский основной язык...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2021 в 23:00, Yue сказал:

    Відкіль він українську мову вивчив? Ніколи не чув від нього жодного слова 

    Так неужели это так важно.....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    этот-то зачем вляпался? Проде приличный парень

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2021 в 23:38, Mr. Goodmen сказал:

    Странный украинец, которому нужно вспоминать свой язык для каких то мероприятий...И вообще какой то когнитивный диссонанс, украинцы повсеместно ратуют за свою обособленность от РФ, а почти для всех при этом русский основной язык...

    Не у всех.) Я спокойно могу переписываться на русском, но мой основной язык - украинский. 

    Теперь точно мульт гляну. 

    Кстати, в Макдак завезли неплохой такой мерч по Спейс Джему-2.)

    Леброна, если что, можно снять.))

     

    9D7305AA-31BD-45CA-A4A3-E688366D6C62.jpeg

    651BAD64-707F-4A69-BCCD-C7EAFBF4C92A.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я теж, до речі, україномовний, но в связи с тем, что здесь собрана, по большому счету, русскоязычная аудитория, пишу по русски.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2021 в 00:19, PSIHO сказал:

    этот-то зачем вляпался? Проде приличный парень

    Ты не понимаешь, это же другое). Все баскетболисты сейчас бизнесмены. Хайпа много не бывает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2021 в 23:38, Mr. Goodmen сказал:

    Странный украинец, которому нужно вспоминать свой язык для каких то мероприятий...И вообще какой то когнитивный диссонанс, украинцы повсеместно ратуют за свою обособленность от РФ, а почти для всех при этом русский основной язык...

    Для кого это для всех ? Украинцы - полиязычны, 300-летняя оккупация оставила свой след. Со временем все будет нормально, как и в других моноэтнических странах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И что теперь что етот урод озвучил, кому ето надо , 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2021 в 01:13, der MaiStier сказал:

    Для кого это для всех ? Украинцы - полиязычны, 300-летняя оккупация оставила свой след. Со временем все будет нормально, как и в других моноэтнических странах

    Оккупация кем? Литовцами, Поляками, Монголами?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бля ребята задрали уже политоту беспонтовую тянуть на этот сайт  в наше любимое болото?

    Народ страдает, так уже тема эта бесит-за столько-то лет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На жаль, коментар Smoove щодо солов'їної - це іспанський сором. 
    У Києві ввічливі люди, з тобою будуть розмовляти на тій мові, якою звертаєшся.
    Smoove пройшов становлення на російськомовному баскетбольному контенті, та став його частиною, навіть не розуміючи, що має можливість бути одним із засновників україномовного баскетбольного середовища.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2021 в 23:38, Mr. Goodmen сказал:

    Странный украинец, которому нужно вспоминать свой язык для каких то мероприятий...И вообще какой то когнитивный диссонанс, украинцы повсеместно ратуют за свою обособленность от РФ, а почти для всех при этом русский основной язык...

    А как это связано.?)))) Не любовь к России и на каком языке разговаривать у себя в стране.? Меньше «умничал» бы…..побольше думал бы,если есть конечно чем…..:jordan-facepalm:

    В 18.07.2021 в 08:14, Дмитрий Дарский сказал:

    Оккупация кем? Литовцами, Поляками, Монголами?

    Зал…пой российской….

    Изменено пользователем Roman D