• Андрей Ватутин поздравил Евгения Богачева с победой: «Золото Лиги ВТБ закрепило статус УНИКСа как лидера в нашем виде спорта»

    Президент ЦСКА Андрей Ватутин поздравил УНИКС и владельца казанского клуба Евгения Богачева с победой в сезоне Единой лиги ВТБ-2022/23.

    «Уважаемый Евгений Борисович!

    От имени игроков, тренеров, работников Профессионального баскетбольного клуба ЦСКА поздравляю Вас, команду, клуб и казанских болельщиков с победой в чемпионате Единой лиги ВТБ!

    Понимаю, каким важным стало это достижение лично для Вас. На протяжении 25 лет под Вашим руководством команда находилась в элите российского баскетбола, завоевывала медали чемпионата страны и побеждала в европейских клубных соревнованиях. Противостояния УНИКСа и ЦСКА в решающих стадиях плей-офф стали одним из символов турниров с нашим участием. Золото Лиги ВТБ было недостающим звеном, которое теперь лишь закрепило статус УНИКСа как лидера в нашем виде спорта, оно стало результатом не только работы по ходу нынешнего, очень непростого сезона, но и вершиной многолетнего системного труда по выстраиванию клуба высокого европейского уровня.

    От души желаю, чтобы золотые медали только добавили мотивации Вам и всем клубным работникам на дальнейшие свершения. Уверен, победа УНИКСа в Лиге ВТБ добавит популярности нашему любимому виду спорта в России в целом и в Республике Татарстан в частности, привлечет на трибуны в Казани еще больше болельщиков, вдохновит новое поколение пойти в баскетбольные секции, укрепит структуру клуба.

    Желаю Вам полноценно насладиться победой и заслуженным отдыхом, с новыми силами включиться в работу и в новом сезоне продолжить выступать по-чемпионски», – говорится в сообщении в Telegram-канале ЦСКА.



    Россия
    Источник: Telegram-канал ЦСКА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Заслуженно взяли золото. Молодцы Казанцы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу