• НБА
    Источник: @ESPNStatsInfo

    Йокич — единственный игрок в истории НБА, сделавший 5000 подборов и 3000 передач в первых 500 матчах карьеры

    Центровой «Денвера» Никола Йокич стал первым игроком в истории НБА, которому удалось сделать 5 000 подборов и 3 000 передач в первых 500 матчах карьеры.

    В сегодняшней игре против «Детройта» (110:105) сербский бигмен записал на свой счет 28 очков, 21 подбор и 9 передач. Йокич провел 494-й матч в карьере.

    «Не хватило одной передачи до трипл-дабла? Мне все равно. Я провел хороший матч, а команда одержала важную победу. Я знал, что провожу хороший матч, но не думал о статистике», – сказал после игры Йокич.

     



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Крутой чувак

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я чет не вкуриваю. 28+21+9. Он че на насвае сидит? 
    Откуда у него столько энергии, феноменальные цифры.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    машина

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.01.2022 в 14:35, Detected сказал:

    Я чет не вкуриваю. 28+21+9. Он че на насвае сидит? 
    Откуда у него столько энергии, феноменальные цифры.

    с насвая энергии столько же, сколько от сигарет))

    а вот с амфетаминов подкинет энергии в топку

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Джокич - Монстрелло)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.01.2022 в 17:35, Detected сказал:

    Я чет не вкуриваю. 28+21+9. Он че на насвае сидит? 
    Откуда у него столько энергии, феноменальные цифры.

    голова просто на месте

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    МВП

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    МВП - держит на плову команду уровня Д-Лиги

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.01.2022 в 11:35, Detected сказал:

    Я чет не вкуриваю. 28+21+9. Он че на насвае сидит? 
    Откуда у него столько энергии, феноменальные цифры.

    Мыкола просто кебабчичи с сплескавицей наворачивает каждый день

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Один в поле воин - в главной роли Ныкола Йокич

    arch_strenton_1.jpg?itok=LP9R_Ric

    В 26.01.2022 в 11:35, Detected сказал:

    Я чет не вкуриваю. 28+21+9. Он че на насвае сидит? 
    Откуда у него столько энергии, феноменальные цифры.

    Я конечно сильно сомневаюсь, но может в Джокера вселился дух нашего Сварки !? =))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 1/26/2022 at 1:32 PM, Benny the Bull said:

    Я конечно сильно сомневаюсь, но может в Джокера вселился дух нашего Сварки !? =))

    Вряд ли, не хватает зубодробительных данков с трехи.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Атлетизм, говорили они, скорости выросли, говорили они.... А потом пришел пухлый серб без прыжка и помочился на адептов секты "преподобного атлетона швепса"

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Только утром смотрел ролик о начале его карьеры! :spo:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Респектос! Можно себе представить что Джокич творил бы если бы у него от природы были классные физические данные...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.01.2022 в 13:22, Spector_Kiev сказал:

    Респектос! Можно себе представить что Джокич творил бы если бы у него от природы были классные физические данные...

    Для этого есть Эмбиид)) по-моему сейчас два самых доминирующих игрока лиги

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.01.2022 в 14:24, salman сказал:

    Для этого есть Эмбиид)) по-моему сейчас два самых доминирующих игрока лиги

    Чёт сомневаюсь что у Эмбида от природы. В 18 лет - швабра, на драфте - машина. 
    думаю от природы он был бы чем то вроде мутомбо 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.01.2022 в 15:22, vinsanity#15 сказал:

    Чёт сомневаюсь что у Эмбида от природы. В 18 лет - швабра, на драфте - машина. 
    думаю от природы он был бы чем то вроде мутомбо 

    нет! у эмбиида чудовищная сила, которую таблетками не приобретешь, если ты об этом. мутомба и близко не был таким атлетичным - скорее той самой шваброй

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.01.2022 в 14:32, salman сказал:

    нет! у эмбиида чудовищная сила, которую таблетками не приобретешь, если ты об этом. мутомба и близко не был таким атлетичным - скорее той самой шваброй

    оба игрока крутые

    Эмбиид более физически развитый и чуток лучше защищается хотя защита у обоих не самая сильная сторона 

    у Йокича вроде чуть лучше бросок и в целом гораздо больше делает в нападении хотя некоторые вещи я б ему как тренер запретил - лучше б тратил силы на защиту под кольцом чем на ведение мяча через всю площадку (в Денвере же некому это делать и игрок за 2,10 м самое то для этого)

    еще Йокич может нахлопотать технарей в важном матче, а Эмбиид чокерить (хотя надо отдать должное, исправляется) 

     

    Edited by right_dude

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.