• Йокич — единственный игрок в истории НБА, сделавший 5000 подборов и 3000 передач в первых 500 матчах карьеры

    Центровой «Денвера» Никола Йокич стал первым игроком в истории НБА, которому удалось сделать 5 000 подборов и 3 000 передач в первых 500 матчах карьеры.

    В сегодняшней игре против «Детройта» (110:105) сербский бигмен записал на свой счет 28 очков, 21 подбор и 9 передач. Йокич провел 494-й матч в карьере.

    «Не хватило одной передачи до трипл-дабла? Мне все равно. Я провел хороший матч, а команда одержала важную победу. Я знал, что провожу хороший матч, но не думал о статистике», – сказал после игры Йокич.

     



    НБА
    Источник: @ESPNStatsInfo

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Я чет не вкуриваю. 28+21+9. Он че на насвае сидит? 
    Откуда у него столько энергии, феноменальные цифры.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 14:35, Detected сказал:

    Я чет не вкуриваю. 28+21+9. Он че на насвае сидит? 
    Откуда у него столько энергии, феноменальные цифры.

    с насвая энергии столько же, сколько от сигарет))

    а вот с амфетаминов подкинет энергии в топку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 17:35, Detected сказал:

    Я чет не вкуриваю. 28+21+9. Он че на насвае сидит? 
    Откуда у него столько энергии, феноменальные цифры.

    голова просто на месте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    МВП - держит на плову команду уровня Д-Лиги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 11:35, Detected сказал:

    Я чет не вкуриваю. 28+21+9. Он че на насвае сидит? 
    Откуда у него столько энергии, феноменальные цифры.

    Мыкола просто кебабчичи с сплескавицей наворачивает каждый день

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Один в поле воин - в главной роли Ныкола Йокич

    arch_strenton_1.jpg?itok=LP9R_Ric

    В 26.01.2022 в 11:35, Detected сказал:

    Я чет не вкуриваю. 28+21+9. Он че на насвае сидит? 
    Откуда у него столько энергии, феноменальные цифры.

    Я конечно сильно сомневаюсь, но может в Джокера вселился дух нашего Сварки !? =))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/26/2022 at 1:32 PM, Benny the Bull said:

    Я конечно сильно сомневаюсь, но может в Джокера вселился дух нашего Сварки !? =))

    Вряд ли, не хватает зубодробительных данков с трехи.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Атлетизм, говорили они, скорости выросли, говорили они.... А потом пришел пухлый серб без прыжка и помочился на адептов секты "преподобного атлетона швепса"

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только утром смотрел ролик о начале его карьеры! :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Респектос! Можно себе представить что Джокич творил бы если бы у него от природы были классные физические данные...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 13:22, Spector_Kiev сказал:

    Респектос! Можно себе представить что Джокич творил бы если бы у него от природы были классные физические данные...

    Для этого есть Эмбиид)) по-моему сейчас два самых доминирующих игрока лиги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 14:24, salman сказал:

    Для этого есть Эмбиид)) по-моему сейчас два самых доминирующих игрока лиги

    Чёт сомневаюсь что у Эмбида от природы. В 18 лет - швабра, на драфте - машина. 
    думаю от природы он был бы чем то вроде мутомбо 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 15:22, vinsanity#15 сказал:

    Чёт сомневаюсь что у Эмбида от природы. В 18 лет - швабра, на драфте - машина. 
    думаю от природы он был бы чем то вроде мутомбо 

    нет! у эмбиида чудовищная сила, которую таблетками не приобретешь, если ты об этом. мутомба и близко не был таким атлетичным - скорее той самой шваброй

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 14:32, salman сказал:

    нет! у эмбиида чудовищная сила, которую таблетками не приобретешь, если ты об этом. мутомба и близко не был таким атлетичным - скорее той самой шваброй

    оба игрока крутые

    Эмбиид более физически развитый и чуток лучше защищается хотя защита у обоих не самая сильная сторона 

    у Йокича вроде чуть лучше бросок и в целом гораздо больше делает в нападении хотя некоторые вещи я б ему как тренер запретил - лучше б тратил силы на защиту под кольцом чем на ведение мяча через всю площадку (в Денвере же некому это делать и игрок за 2,10 м самое то для этого)

    еще Йокич может нахлопотать технарей в важном матче, а Эмбиид чокерить (хотя надо отдать должное, исправляется) 

     

    Изменено пользователем right_dude