• В «Майами» отреагировали на действия Йокича, который травмировал их игрока грубым приёмом

    Главный тренер «Майами» Эрик Споэльстра после матча с «Денвер» (96:113) прокомментировал действия центрового «Наггетс» Николы Йокича.

    Напомним, Никола нанёс Маркифу Моррису сильный удар плечом в область спины в ответ на его фол. Моррис упал на паркет, через некоторое время его унесли с площадки на носилках.

    «Это была очень опасная, грязная игра со стороны Николы. Сначала мы думали, что Йокич так отреагировал, потому что его грубо ударили. Но Маркиф совершил обыкновенный фол, мы убедились в этом, посмотрев повтор. Это была абсолютно неуместная реакция. Моррис получил удар в спину, это может сказаться очень плохо на его здоровье. Как отнеслись игроки «Хит» к этой ситуации? Повтор стоит больше, чем тысяча слов», — цитирует тренера ESPN



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    и чего этот великолепный повтор в новость не запилили?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Повтор стоит больше, чем тысяча слов"

    Мы видимо разные повторы смотрели)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ага, у мариса все фолы обычные... плохая репутация у братьев Морисов

    Хит - хорошие ребята, но братьев Морисов никогда не любил...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Морис - гнилой! Все это давно знают. Получил,  что заслужил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Маркиф совершил обыкновенный фол

    :wtf:

    C каких пор локтем в ребра это обыкновенный фол?

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чмориса вынесли так же красиво, как и всю чмоюму из прошлого плова 

    :joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 15:15, dimidrol79 сказал:

     Маркиф совершил обыкновенный фол

    :wtf:

    C каких пор локтем в ребра это обыкновенный фол?

    :jordan-facepalm:

    Там ещё и в колено Йокичу прилетело заодно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Майами теряют уважение

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 12:15, dimidrol79 сказал:

     Маркиф совершил обыкновенный фол

    :wtf:

    C каких пор локтем в ребра это обыкновенный фол?

    :jordan-facepalm:

    Тем более в решённом матче. То индивиды как чморис говорят не нужно бросать и атаковать в таких концовках, то вот так фолят как-будто есть в этом какой-то смысл, кроме как выпустить обиду и злобу за проигрыш ещё и с большой вероятностью нанести серьёзную травму.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спо всегда же был норм тренером и человеком свиду. Я конечно понимаю,что он всегда на стороне своих. Но здесь в прах летят и такое в центре площадки. Наверняка ещё Моррис полчетверти трешточил. Так что Йок молоток!

    А вот Спо видимо,попал под влияние великого лидера, который проигрывать ни хрена не умеет и теперь тоже несёт всякую ерунду.

    Может у него конечно какой-то другой повтор был, но тут как бы николу понять можно.

    Вопрос бы для спо задать: А какой мотив для грубого фола в конце матча в середине площадки при почти -20? Это тактика такая или что?

    В 09.11.2021 в 12:20, lamic сказал:

    Майами теряют уважение

    Главное,что вожак есть 

    Не то,что например какой-то Карри из ГС:cuban: рыба гниёт с головы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прикол ещё в том, что Спо именно из ассистентов/аналитиков по просмотру видеоматериалов вылез к штурвалу клуба. За сегоднешнюю аналитику его бы не повысить стоило, а уволить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Возможно это была "гнилая" установка тренера "ямы", дабы вывести из игры лучшего игрока команды соперника.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Они искренне считают, что сербы прям писец как любят американцев и готовы терпеть всякую дичь от них???? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 12:25, BoMBiM сказал:

    Прикол ещё в том, что Спо именно из ассистентов/аналитиков по просмотру видеоматериалов вылез к штурвалу клуба. За сегоднешнюю аналитику его бы не повысить стоило, а уволить.

    Он попал под дурное влияние и вот теперь такую нелепицу несёт.

    Бедняга спо только-только от 10-14 начал в себя приходить и тут у него другой командный улучшатель появился.

    Вот скажи, почему из стана команд,где есть или был Батлер , постоянно вылезают или такие эпизоды, или нарушение командной химии или тёрки между ним и игроками?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 12:32, Дмитрий Поздняков сказал:


     

    Мне кажется что ты предвзято вывел общий знаменатель... Что минька, что фила кажись и без джимбо знатно отжигают в своей туфтовости, а не командности. А хиты как раз собрали норм банду и жду финала конфы с быками... Ещё до начала сезона сделал этот прогноз и в целом он пока оправдывается.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 12:15, dimidrol79 сказал:

     Маркиф совершил обыкновенный фол

    :wtf:

    C каких пор локтем в ребра это обыкновенный фол?

    :jordan-facepalm:

    Если присмотреться, то чморрис влетает в подмышку Коле.всей массой, так можно и плечо травмировать и рёбра. И кстати, Коля втащил ему плечом  в лопатку, а не прям в спину. 

    ЗЫ: если решил выёбываться на слона, надо быть готовым к ответу. А если меньше в габаритах\массе, и не вывозит, надо сидеть на жопе ровно! (Это Чморрису).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неприятно очень, что Моррис перешёл в Хит. Эти два брата разлагают все команды, в которых играли. Ссыкуны-переростки, уверен, что он лёжа на полу симулировал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что ему говорить? Сказать, что игрок его команды поступил неспортивно? Даже если он так считает в душе, то ему нельзя это высказывать, плохо скажется на коллективе, а у Майами собралась крайне интересная команда, если не считать некоторых

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 11:20, Ktulu сказал:

    Там ещё и в колено Йокичу прилетело заодно

    да тоже заметил, еще при первом просмотре. Показалось что именно из-за ноги Йокич вломил мразе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 12:35, BoMBiM сказал:

    Мне кажется что ты предвзято вывел общий знаменатель... Что минька, что фила кажись и без джимбо знатно отжигают в своей туфтовости, а не командности.

    А вот Фила и без него и без Симмонса норм. Чикаго на крыло встаёт. Да Буллс,это всё же Роуз,а не он.

    А Миннесота.... Когда у них хоть немного было всё норм? 

    Не буду спорить,просто будем смотреть дальше)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На месте Ёкича надо было не извиняться, а сказать: "Денвер работает, как мясорубка, Моррис полез качать и не вывез".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Йокич впечатал хорошечно, спору нет

    но кто-то должен был это сделать, это как накопительный эффект, рвануло

    этому нигеру прилетело за все

    что касается грубости, ну есть такой момент, но если сравнивать с временами плохих парней детройских, то это цветочки аленьки)

    ну и моррис Йокича остановил не менее грубо, может не так травмоопасно, но тем не менее

    а этому прилетело за всех

    Йокич мужик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Моррис коленом Йокича пытался травмировать, обычно дело для Морриса, естественно это не грязная игра. А когда прилетает ответка - это другое, бедный Моррис..

    И еще неизвестно, какой момент был опаснее: Момент Морриса, в которм он маскировал умышленный удар в колено под обычный фол или ответка в ярости.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 11:23, Дмитрий Поздняков сказал:

    Йок молоток!

    в смысле молоток?! за такой фол ему нужно выписывать жесткий дисквал. это уровень даже повыше локтя Артеста Хардену. с разбега в спину локтем...сербский сцыкунишка. потеряно уважение навсегда. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я так понимаю, что Моррису дали технарь за этот обычный фол?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 12:43, Suriken сказал:

    в смысле молоток?! за такой фол ему нужно выписывать жесткий дисквал. это уровень даже повыше локтя Артеста Хардену. с разбега в спину локтем...сербский сцыкунишка. потеряно уважение навсегда. 

    То, что это неспортивно, вопросов нет. Но в любом случае это дисквал на дисквал. По крайней мере, должно так быть.

    Пересмотри повтор внимательно и может быть поймешь, почему молоток. Хотя в комментах это уже написали. 

    Моррис мог вывести Николу из строя так где-то на полсезона минимум. И это в ситуации, когда исход уже ясен. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 11:45, Дмитрий Поздняков сказал:

    То, что это неспортивно, вопросов нет. Но в любом случае это дисквал на дисквал. По крайней мере, должно так быть.

     

    Моррису точно ничего не светит по дисквалу, он точно полежит в больничке какое-то время. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 12:43, Anton 13 сказал:

     

    ну и моррис Йокича остановил не менее грубо, может не так травмоопасно, но тем не менее

     

    Для всех, кто считает фол Морриса нетравмоопасным, пересмотрите повтор на скорости 0,25. Особенно повтор , где Йокич со спины.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 12:15, dimidrol79 сказал:

     Маркиф совершил обыкновенный фол

    :wtf:

    C каких пор локтем в ребра это обыкновенный фол?

    :jordan-facepalm:

    С тех пор, как Джон Стоктон начал этим промышлять на проходах.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    https://m.youtube.com/watch?v=D5-iOTHkRWc эта чёрная обезьяна совсем охамела, Дончичу надо было это ещё 1.5 года назад сделать, то что Йокич сделал сегодня...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все больше нравится усталый Коля

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё правильно сделал. За такое морду бьют. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 17:02, Mr. Goodmen сказал:

    https://m.youtube.com/watch?v=D5-iOTHkRWc эта чёрная обезьяна совсем охамела, Дончичу надо было это ещё 1.5 года назад сделать, то что Йокич сделал сегодня...

    Это Маркус Моррис,а на йокиче фолил маркифф.но что тот гниль,что этот

    Изменено пользователем _no name_

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Негров бьют белые без регистрации и смс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 13:10, _no name_ сказал:

    Это Маркус Моррис,а на йокиче фолил маркифф.но что тот гниль,что этот

    а что если они постоянно между собой меняются формой, и никто об этом не знает!!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 12:01, beatricei3 сказал:

    С тех пор, как Джон Стоктон начал этим промышлять на проходах.

    Таким способом он защищал мяч который пытались выбить. Йокич хотел выбить мяч у Морриса?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жесть просто, где тут обычный фол?
    А Йокичу надо было как в старые добрые времена дождаться следующего момента и влупить типа игровой момент

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 14:50, Дмитрий Поздняков сказал:

    Для всех, кто считает фол Морриса нетравмоопасным, пересмотрите повтор на скорости 0,25. Особенно повтор , где Йокич со спины.

    на 0,25 прям залип

    моррис еще та гниль, в колено и в ребро так изподтешка

    а вот йокич хорошо вошел, наказал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :jokic:Гнилой емеля, с харей, обделённой интеллектом, ссыкло и крыса со спины так толкать, хотя чему удивляться - балканское отродье, странно, что местное, в большинстве своём гомосексуальное сообщество, так вспетушились, хотя о чем это я, здесь же неравнодушны к белым мужчинам 

    Изменено пользователем Bostonheat2319

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, перепутал я их... обе обезьяны из одного помёта, не отличишь ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 11:12, Serg108 сказал:

    "Повтор стоит больше, чем тысяча слов"

    Мы видимо разные повторы смотрели)

    Та да. Ну что должен сказать тренер тимы? Конечно защитить своего игрока. Но Моррис по заслугам получил. Еще после своего фола так вальяжно пошел - мол справился. Ганстор мамкин

    В 09.11.2021 в 11:15, dimidrol79 сказал:

     Маркиф совершил обыкновенный фол

    :wtf:

    C каких пор локтем в ребра это обыкновенный фол?

    :jordan-facepalm:

    В центре поляны, даже не в краске))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 13:02, Mr. Goodmen сказал:

    https://m.youtube.com/watch?v=D5-iOTHkRWc эта чёрная обезьяна совсем охамела, Дончичу надо было это ещё 1.5 года назад сделать, то что Йокич сделал сегодня...

     

    В 09.11.2021 в 13:10, _no name_ сказал:

    Это Маркус Моррис,а на йокиче фолил маркифф.но что тот гниль,что этот

    Да, перепутал я их... обе обезьяны из одного помёта, не отличишь ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 11:23, Дмитрий Поздняков сказал:


    В  таком случае Трамп не должен был вступаться за Болла. Пусть бы сидел в тюряжке Китайской тогда по такой логике. Он тренер и это его игрок. Вполне возможно что в тиме они обсудили и момент грязного поступка самого Морриса. Тип такой: Хммм... скажу что думаю - пусть увольняют если что. Что я, такую же работу не найду?)

    А последний абзац вообще в молоко

    Что делает Минни без Батлера? Что делали Чикаго?)) Какие терки в команде Майами скажи пожалуйста? Или Моррис только в Майами таким стал?

    В 09.11.2021 в 11:20, lamic сказал:

    Майами теряют уважение

    Моррис именно же в Майами таким стал))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обычный фол...В стиле фильма "Все или ничего" Адама Сэндлера. Где он в баскет играл 1 на 1.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 11:35, жёсткий диск сказал:

    Неприятно очень, что Моррис перешёл в Хит. Эти два брата разлагают все команды, в которых играли. Ссыкуны-переростки, уверен, что он лёжа на полу симулировал

    Только от олиника избавились и тут на тебе, но ничего, на ошибках учатся, опыт лишним не бывает