• Стоктон: «Больше ста профессиональных спортсменов умерли на площадках в расцвете сил после вакцинации»

    Лучший распасовщик в истории НБА Джон Стоктон выразил свое отношении к вакцинации.

    «Мне кажется, что сейчас это уже широко известно. Около 150, точно более 100 профессиональных спортсменов умерли в расцвете сил. Они были вакцинированы и падали замертво, прямо на полях, прямо на площадках и кортах», – заявил Стоктон.

    Легендарный баскетболист «Юты» также прокомментировал запрет на посещение матчей родного университета Гонзага в связи с нарушением масочного режима.

    «У меня сильная связь с университетом. Я был частью местного кампуса с 5 лет. Жил в паре кварталов от Гонзаги и с юных лет бывал в этом зале, участвовал в программах и посещал матчи. Сейчас отношения немного натянуты, но не испорчены. Мы как-нибудь справимся с этим», – сказал Стоктон.



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    но их тела выкрали из моргов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне кажется, что сейчас это уже широко известно. Около 150, точно более 100 профессиональных спортсменов умерли в расцвете сил.

    Впервые слышу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В НБА никто не умер после вакцинации.

    А Стоктон интересовался, сколько спортсменов умерло без вакцинации?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 16:18, BendeR? сказал:

    Мне кажется, что сейчас это уже широко известно. Около 150, точно более 100 профессиональных спортсменов умерли в расцвете сил.

    Впервые слышу

    Думаю 1000.прямо на площадках. Конечно думаю и такие факты есть тока откуда он это придумал? Были ребчиа в нас в хоккее молодые, но там их загнали и сердце не выдержало или прохлопали заболевание. 

    А откуда это? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пожалуйста шапочку фольги этому уважаемому господину

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 19:17, Led Dent сказал:

    но их тела выкрали из моргов

    ?? тонко 

    казахи поймут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такие случаи когда во время соревнований всегда на виду. Вот так вспомнить что было тока хоккей приходит на ум и то пару раз 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Возможно у нас в наших широтах средства информации отличаются. Я лично не слышал о том что столько спортсменов умерло на площадке 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 15:30, Алек23сотни23 сказал:

    Возможно у нас в наших широтах средства информации отличаются. Я лично не слышал о том что столько спортсменов умерло на площадке 

    Думаю дело не в широтах, а в том что у антиваксеров свои тусовки и свои средства "информации".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 20:23, *** сказал:

    Думаю 1000.прямо на площадках. Конечно думаю и такие факты есть тока откуда он это придумал? Были ребчиа в нас в хоккее молодые, но там их загнали и сердце не выдержало или прохлопали заболевание. 

    А откуда это? 

    Из головы Стоктона)

     

    В 24.01.2022 в 20:30, Алек23сотни23 сказал:

    Возможно у нас в наших широтах средства информации отличаются. Я лично не слышал о том что столько спортсменов умерло на площадке 

    Ни че не отличается, все случаи когда останавливалось сердце и т.д. и кто-то умирал на площадке, всегда освещалось. Вообще ни одной новости не видел чтобы от вакцины кто-то крякнул, в такое то время про 100-150 челов умолчали. Охотно верю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Господи, откуда они берут это говно?..

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А так ты ебан*тый. Чо ж сразу то не сказал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 16:18, BendeR? сказал:

    Мне кажется, что сейчас это уже широко известно. Около 150, точно более 100 профессиональных спортсменов умерли в расцвете сил.

    Впервые слышу

    Вполне допускаю, некий отлаженно работающий информационный шлюз. Мы видим только то, что подсвечивается для обозрения. Остальное в темноте. Но, вот, что на плащадках во время соревнований, это ,пожалуй, Джон преувеличивает. Но то, что вирус, это чучело лиса в курятнике, это факт) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 16:39, Daniil_Piter сказал:

    Вы что тут, все привитые?

    :dp1:

    Походу, да... они тут все привитые. Сужу по количеству и качеству постов:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    его помню комментаторы звали человек компьютер, похоже в windows 3.1 сели батарейки. Джон заканчивай эту чушь, у нас и школьники умирают на физре - кто ворота на голову опрокинет у кого сердечный приступ, много причин - их всех так же ковид скосил?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 15:21, Firework сказал:

    В НБА никто не умер после вакцинации.

    А Стоктон интересовался, сколько спортсменов умерло без вакцинации?

    Сколько?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 19:59, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Сколько?

    Я хз сколько, но он подаёт информацию однобоко. Типа от вакцины умерло столько и всё. 

    На основании этой информации он принял решение не носить маску

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 15:17, Led Dent сказал:

    но их тела выкрали из моргов

    Нет они умерли действительно, но доказательства того, что они умерли действительно от вакцинации призрачны. Это доказать практически невозможно.

    Поэтому я и говорю, забота о своем здоровье это личное дело каждого человека. Когда кто-то лезет к нему со своим уставом это добром не закончится.

    Пожалуйста, хотите, колите себе что угодно, но отьебитесь от тех, кто не хочет. И настанет мир.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Многие находятся в вакууме.
     Особенно в бывших советских странах. Ибо страшно идти против властей.
    Поэтому сидят тихо - никаких забастовок или мирных шевствий как по всему миру не происходит.

    В фифа  скандал из за смерти более 100 футболистов в последние пол года (конечно же это случайность и вакцина не причина). Но если у вас 3 тромба - а тест покажет Ковид - то вы умерли от ковида). 
    В США открытый сайт с 17 000 зарегестрированых смертей от вакцин (а там ещё сотни тысяч фактов о ухудшении здоровья или тяжелых последствий от вакцин).
     Часто эти офф.источники мелькают в новостях в России например? Или в ктото ведёт учет побочек или последствий? Никто )) Потому что добровольно всё )

    У нас в  Израиле скандал за скандалом из за манипуляцией статистикой (в пользу Ковида) и обмана населения (клятвенно обещали одну вакцину - а уже разрешили четвертую и колоть детей с 3-х лет КОТОРЫХ ВРАЧИ УМОЛЯЮТ НЕ КОЛОТЬ). Более трети не привились даже первой дозой, а крайние забастовки против этого разгоняли водомётами. 
     Много об этом вы знаете или слышите из новостей?
     Дети которые вообще не в зоне риска, которых обещали не колоть - тайным голосованием НЕ СОСТОЯЩИХ из врачей - решили колоть.
     Даже мамочки  повыходили бастовать после этого.
     А в странах бывшего ссср что? Месяц ровно по 799 смертей и всем всё равно? ) Все верят в ковид )

     А то что по контракту нельзя отказаться от вакцин и их обязательно надо закупать - ибо будет огромная неустойка, слышали?

     П.С,
     Поймите, все реальные источники информации - никто не освещает. Врачей которые против - гнобят, увольняют и запугивают.
     В Коммисиях по КОВИДУ - люди, без связи с медициной и с прямым интересом.
    На прямые вопросы правительство не отвечает.
    Любая смерть во время вакцинации (а их уже много и это люди которые могли бы жить!!!) - оценивается как спонтанная смерть без связи с Ковидом. 
     Суды завалены исками.

    Так что в 2022 году шапочки стали носить те, кто не смотря на тонны инфы, продолжает верить ВОЗ (пытавшейся устроить уже 2 пандемии - полно открытых источников и скандалов) и телевизору с правительством )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 17:22, JazzMafi сказал:

    Многие находятся в вакууме.

    Так а ссылка хоть на что-то из написанного будет или нет?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 18:31, smilingjonny сказал:

    Так а ссылка хоть на что-то из написанного будет или нет?)

    А ссылка у него на 4 страницы, 2 из них на мёртвом ЖЖ, в одной оказывается это израильский ресурс без имён безо всего.. Просто все можно было написал, все слухи. К ним можно добавить 150 спортсменов США от стоктона которые прчмо на полях померли. Если посмотреть иностранные ресурсы об этом там те же комменты - а где пруфы мол... 

    17000 тысяч людей умерших от вакцины это верх крутости если не понимать как устроена именно судебная система в США... У них был в Европе тромбоз у 36 человек на много тысяч, но был, на модерну вроди бы . Остальное все скрывают видимо. И однозначно что то скрывают это факт тока эти придумывают прчмо по ходу 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 15:35, Kamo сказал:

    Думаю дело не в широтах, а в том что у антиваксеров свои тусовки и свои средства "информации".

    Антиваксеров… пфф, что за дичь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 21:22, JazzMafi сказал:

    Многие находятся в вакууме.

    А ты это все откуда взял то?

    И по твоему ковида нет или как? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 16:21, Firework сказал:

    В НБА никто не умер после вакцинации.

    А Стоктон интересовался, сколько спортсменов умерло без вакцинации?

     

    В 24.01.2022 в 17:59, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Сколько?

     

    В 24.01.2022 в 18:07, Firework сказал:

    Я хз сколько

    Лучшего агрумента в пользу вакцинации я ещё не видел. Продолжай:kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я всё беру из открытых источников коих полно.
     Англоязычной инфы.
    Не просите линки - поищите сами. Выключите телевизор просто.

     Как вообще человеки находящиеся в информационном вакууме и слепо доверящие правительству которое их обворовывает десятилетия - могут верить ВОЗ, своим вечным лидерам, погрязшим в коррупции и унижать людей словом - антиваксер? 

    А то что в США выявляемость ГРИППА упала на 98 процетов?
     Почекайте тоже.

    Когда вся эта афера раскроется - единственный аргумент будет - 
    - Ну я же не знал. Мне сказали - я делал.

    Чекайте следующие факты:
     ВОЗ несколько раз пытался создать пандемию.
     2021 год - скандал в Пфайзер изза нарушений клинических испытаний Вакцины, сокрытия факта побочных эффектов и фальсификации данных.
    Перед этим компанию оштрафовали на 260 миллионов фунтов за увеличение цены одного из препаратов на 10 тысяч процентов (платили конкурентам что бы те не выходили на рынок).

     Точно такую же шумиху можно устроить и из за ГРИППА.
     Если достаточно хорошо напугать людей перед этим, вбрасываю фейковые видео из Китая с падающими замертво людьми (так было в начале пандемии, а потом резко прекратилось и найти в сети такие видео не просто).
    А если начать делать ТЕСТЫ - то страшно представить СКОЛЬКО людей окажутся больны вирусом-убийцей ГРИППом ))))))

    Повторюсь
     В 2022 году шапочки из фольги  стали носить те, кто верит своему правительству и ВОЗ)
     Из них стали делать баранов. 
     Ибо только баранам можно говорить по ТВ что КОВИД это ерунда - и они верят, а через месяц, те же люди, заставляют их колоться, с пеной у рта доказывая что вирус СМЕРТЕЛЬНЫЙ - и они поверят в это )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жалко, что среди доблестных сдшников так много матричных людей. Они наверное в 30-е годы в Германии сами мочили бы нацменьшинства веря проплаченным СМИ и их "научным подтверждениям" что славяне, цыгане, евреи и прочие недолюди, а значит можно с ними делать что угодно

    А, и ещё вопрос всем одыкватам: почему сми глушат информацию, которую даёт Роберт Мэлоун? А это, на минуточку, создатель мРНК-технологии. Почему его высмеивают, банят на всех площадках? Если все эти организации так сильно хотят нам здоровья, почему не прислушиваются ко всем мнениям, особенно людей такого уровня?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Decreased Influenza Activity During the COVID-19 Pandemic.

     Правительство старается обьяснить это не переводов почти ВСЕХ больных Гриппов в касту КОВИДА, а исключительно масками )))) и вакцинацией ))))
    Мол все повыздаравливали )))

    П.С,
     Самый ужасный случай - когда Израильские сми одного и того же ребёнка, умершего не от Ковида в 19 году - пихали во все новости как умершего от Ковида. Именно тогда когда постановили колоть детей!
     Постанову раскрыли. Никто не извинялся ) 

    Второй случай - когда семью пытались заставить записать умершего сына как больного Ковидом. Хотя даже тесты показывали что он был здоров от вируса (погиб в дтп).

    А сейчас, изза того что болеют вакцинированые - им разрешили делать экспрес тесты дома! и НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ (в случае если тест показывает что он зараженный) - идти и делать ПЦР тест в клинику.
     А вот тем кто НЕ вакцинировался - только ПЦР в клинике.

    Таким образом вакцинированые могут утаивать что они больны - а у НЕ вакцинированых этого не получится. Начался новый скандал )

     Тем временем Израильский МОЗ поправляет статистику и опа!!! Нужна четвёртая вакцина уже ))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Оболванить людей очень просто, ещё Геббельс говорил, кто громче кричит, тот и прав. И ложь, повторенная достаточно часто, уже не ложь. Мне казалось, что люди, выросшие в условиях СССР и привыкшие читать между строк, не могут повестись на эту чушь. Но я знаю тех, кто повёлся, увы. А на этом сайте всё-таки 90% молодых, привыкших верить тому, что говорят.

    У Стоктона всегда была своя голова на плечах, видно было по его игре, по перехватам. Поэтому нет причин так реагировать на его слова.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/24/2022 at 6:02 PM, жёсткий диск said:

    Жалко, что среди доблестных сдшников так много матричных людей. Они наверное в 30-е годы в Германии сами мочили бы нацменьшинства веря проплаченным СМИ и их "научным подтверждениям" что славяне, цыгане, евреи и прочие недолюди, а значит можно с ними делать что угодно

    А, и ещё вопрос всем одыкватам: почему сми глушат информацию, которую даёт Роберт Мэлоун? А это, на минуточку, создатель мРНК-технологии. Почему его высмеивают, банят на всех площадках? Если все эти организации так сильно хотят нам здоровья, почему не прислушиваются ко всем мнениям, особенно людей такого уровня?

    Ну идут споры по поводу Малоуна. Так как не ясно создатель он или нет и тд.
     Но странно, что впринципе давят всех кто смеет сказать что то против.
    Поэтому и придумали слово "антиваксер".
     
     Главное до сих пор - ты идёшь колоть, подписываешь бумагу о ДОБРОВОЛЬНОЙ вакцинации, а дальше? Все притенции по умолчанию СНЯТЫ )
     Человек сам решил - никто не заставлял. Если побочка или смерть - сам виноват.
    И главное - вообще никого это не смущает )))))) Нулевая сознательность ))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 19:02, жёсткий диск сказал:

    Жалко, что среди доблестных сдшников так много матричных людей. Они наверное в 30-е годы в Германии сами мочили бы нацменьшинства веря проплаченным СМИ и их "научным подтверждениям" что славяне, цыгане, евреи и прочие недолюди, а значит можно с ними делать что угодно

    А, и ещё вопрос всем одыкватам: почему сми глушат информацию, которую даёт Роберт Мэлоун? А это, на минуточку, создатель мРНК-технологии. Почему его высмеивают, банят на всех площадках? Если все эти организации так сильно хотят нам здоровья, почему не прислушиваются ко всем мнениям, особенно людей такого уровня?

    А ты американцам пробовал этот вопрос задать? Он в основе их вакцины, он как они сами сказали инновационный поэтому с побочкой возможной и это признавали. Зачем это нам? Это их там терки внутриамериканские между типа её создателями. А вот эту технологию они сами сказали изучать и изучать. 

    Как ты представляешь себе ситуацию что абсолютно ко всем мнения прислушиваться. Такого нигде никогда не бывало. В условиях ЧП в какой то мере кто то берет на себя ответственность. Или ты как себе представляешь - создаёт мелоун с сотовпришами вакцину с инновационным способом доставки мрнк и потом бац говорит - я не рекомендую её колоть и так далее. Как ты эту ситуацию в США себе представляешь? 

    Дальше все на вольные хлеба кто что хочет то и делает. Так что ли должно быть? 

    Причём вопросы с доббированием мед корпораций остаются и с тем искусственный вирус или нет. Ну и как? Ты представляешь это как круглый стол что ли? Все мнения? Все придёт к полному хаосу, кто то берет ответственность 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 15:21, Firework сказал:

    В НБА никто не умер после вакцинации.

    А Стоктон интересовался, сколько спортсменов умерло без вакцинации?

    А зачем? Ему же главное подтвердить свою точку зрения, а не противоположную

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Особенно в Росии и Украине истерия с пандемией очень смешная )

    Правители заявляют что БОРЯТСЯ ЗА ЖИЗНЬ СВОИХ ГРАЖДАН ))))
     Заботятся об их здоровье ))))

    Кто может в России и Украине поверить в такое? Медицина глубоко в жопе ) НО ЛЮДИ верят что о них заботятся )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 19:36, JazzMafi сказал:

    Особенно в Росии и Украине истерия с пандемией очень смешная )

    Правители заявляют что БОРЯТСЯ ЗА ЖИЗНЬ СВОИХ ГРАЖДАН ))))
     Заботятся об их здоровье ))))

    Кто может в России и Украине поверить в такое? Медицина глубоко в жопе ) НО ЛЮДИ верят что о них заботятся )))

    Люди привыкли верить ящику. Так проще. Не надо думать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/24/2022 at 6:33 PM, *** said:


    Очень сумбурный и непонятный текст у вас.
     В США компании отказываются от вакцинации своих сотрудников.
    Побочки стали признавать ПОСЛЕ скандала с Пфайзер (до этого обсуждали только классические, легкие побочки о которых вы видимо и упомянули).

    Почему всем лень тупо почекать факты. Включить голову. 
    Посмотреть кому это выгодно. Подумать, почему такие игры со статистикой? Подумать почему говорили одно - делали другое. Подумать сколько миллиардов на этом зарабатывают компании которые неоднократно судились и попадали в скандалы?
     Почему ВНЕЗАПНАЯ забота о людях - которые продолжают жить в нищите без мед обслуживания?
     Почему в начале пандемии пугали людей видео с падающими замертво китайцами?
     После чего ни одного подобного видео не было ни в одной точке мира!!!
     Людей запугали - можно делать что угодно.

     Даже в Росии с её трешем и диктатурой ) Верят Голиковой ) У которой доля в Спутнике)

    Ну не могут быть люди такими слепыми ))
     

    в 2009 году ВОЗ пыталась продвинуть пандемию свинного гриппа.
     Ничего не вышло. (хотя пандемию ОБЬЯВИЛИ)
    Тогда над этим открыто смеялись. Вся та же история как спейчас.
    Отличие одно - люди в абсолютном большинстве не поддержали.

    Продвигаться пандемию пытались не так агрессивно и в итоге всё затухло.

    Сейчас лапши и шапочки из фальги надели больше людей. Так как пугали сильнее и в итоге запугали. Запугали настолько, что всё получилось )
    Ничего личного - просто бизнес )) бизнесс и власть ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 19:41, Daniil_Piter сказал:

    Люди привыкли верить ящику. Так проще. Не надо думать.

    Именно. Что сказали по ящику и написали на больших интернет-порталах - всё правда. Остальное - "выфсеврети".

    Но зачем об этом постоянно верещать, а главное агрить чужое противоположное мнение - хз. 

    Кто хотел,тот сделал - их право.

    Кто не захотел,тот не сделал - их право. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 19:42, JazzMafi сказал:

    Очень сумбурный и непонятный текст у вас.

    Ну не могут быть люди такими слепыми ))
     

    Ещё большая пурга написанная с какими то лозунгами. 

    Подумай, подумай. 

    Побочки от файзер бвли сразу и о них писали и о модерне. О каких то падающих китайцах че к чему о чем зачем. 

    Включи голову - почекай почему в США в стране откудо пришло антикаксерство по их данным привито 250 миллионов. А хз. Их данные. Почекай хоть что нить. 

    Какой то треш России и диктатура. 

    Смешались в кучу кони люди как обычно. 

    Никто вас ни к чему не призывает. Советую почитать побольше кто такой мелоун что у него у самого за компания на чем он бабло делает. 

    Ну то что выгодно всегда в таком случае компаниям кто создаёт вакцины и так далее понятно. Всегда кто то зарабатывает огромное бабло. 

    Ты наивно веришь что деньги невозможно заработать другим способом? И поэтому хрень эта надо сделать? 

    А не подумал что конкретно с такой ситуации кто первый изобрёл тот и на коне? 

    Так же с соц сетями так же с криптовалютой. 

    Подумай, почекай как говорится. 

    Игры со статистикой? Её всегда везде в чем то искажают. Тут и вопрос сложный и ни хера так не понятно все до конца. 

    Даже как пример по ВОВ статистика искаженная и неполная по разным моментам. А прошло 80 лет почти. 

    У тебя я думаю правильная статистика? ???

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 19:42, JazzMafi сказал:

    2009 году ВОЗ пыталась продвинуть пандемию свинного гриппа.
     Ничего не вышло. (хотя пандемию ОБЬЯВИЛИ)
    Тогда над этим открыто смеялись. Вся та же история как спейчас.
    Отличие одно - люди в абсолютном большинстве не поддержали.
     

     

    смеялись все те же лица, которые сеют панику сейчас

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/24/2022 at 6:53 PM, *** said:

    Ещё большая пурга написанная с какими то лозунгами. 

    Подумай, подумай. 


    У тебя я думаю правильная статистика? ???

     

    из США пришло антиваксерство??? ))))

    Когда Израиль стал первый вводить вакцину и у нас начались забастовки - я и не знал что оказывается это пришло из США где ещё вакцину не ставили )

    ПОБОЧКИ - о класических побочках говорили! Не говорили о тяжелых последствиях и тяделых побочках а так же смерти. Начался скандал - инфу стали открывать.

    Я не понимаю столь сумбурный текст "ни о чем".  
     На те вопросы которые я сумел разглядеть сквозь пустоту текста - я ответил.

    П.С.
     По поводу данных из США: отказываются вакцинировать сотрудников, суды завалены процессами о нарушении прав и свобод. Офф сайт с зарегестрироваными смертями и тяжелыми последствиями - о которых бояться говорить СМИ в открытую.

    И да - ради денег.
    Пандемия ради денег и контроля. Всё.
    ВОЗ это бизнес.

    А про треш в росии - это не смешивание коней и людей молодой человек ) Это про слова "Путина" о заботе о здоровье людей))))))
     Ни один человек в здравом уме - не поверит в этот бред )

    Даже у нас в Израиле люди возмущаются почему выкидываются миллиарды в пустоту - но не построят ни одной новой больницы или улучшая систему здравоохранения )
     Знаете что власти отвечают ?  Ничего ))) Меняют повестку вопроса )))
    А на вопрос - Зачем колоть детей которые по вашим словам НЕ в группе риска? - отвечают - "на всякий случай" и "нужно перестраховаться" )

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 20:08, JazzMafi сказал:

    из США пришло антиваксерство??? ))))


     

    дружок. побольше читай. без обид.

    Движение антиваксеров родилось в сша еще в 18 веке. Это родина понимаешь?

    У вас в Израиле много возмущаются и у нас тоже. Тока если ты о президенте то тебе следует немного на свою страну посмотреть. чуток. 

    А теперь тебе задачка банальная математическая - (примером будут сша)

    по их данным 250 лямов они привили, по их данным где то 3600 вот возможные смерти от вакцин или побочек (в связи с этой инновационной системой мРНК). даже представим ваши сказки про 17000 - там можно все впихнуть все побочки, чувство что раньше люди не болели.

    а погибло в америке по их данным - 889 тысяч.

    ВОПРОС : ты этим 889 тысячам что бы предложил?  если пока другого варианта никто ни в святом Израили нигде не представил. Что бы ты им предложил? там тыс 400 было до вообще вакцинации.

     

     

    Когда Израиль стал первый вводить вакцину и у нас начались забастовки - я и не знал что оказывается это пришло из США где ещё вакцину не ставили )
    а ты почитай что такое движение против вакцинации. неужели ты думаешь вакцина от ковид это первая вообще вакцина в мире что ли? у тебя в детстве вакцин 10 вколото. и, как я писал некоторым ребятам тут не со 100% усваиваемостью.

    за больницы тока ЗА, у нас тоже похерили много и врачей и оптимизация и досокрощали себе на бошку.

    в ситуации которую ты описал ты б что делал? искал лекарство ну вакцину не знаю что или стал строить больницы (если уж этот момент просрали так сказать)? это даже за год не делается тока полевые больницы военными у нас построенные.

    тем более в большей степени вакцину пилят коммерческие корпорации. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хоть один пример привел бы, огульный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 19:01, JazzMafi сказал:

    Я всё беру из открытых источников коих полно.
     Англоязычной инфы.

    Ай вэй братан те жалко шоли да пущай колются, Зинка ещё нарожает)               ps: наверное)

    Изменено пользователем 3e from Spree

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это такого масштаба бред
     просто уму не постижимо как сильно промывают голову людям )

    Я Тебе говорю что СКАНДАЛЫ в США из большой смертности )
     ЧТо скрывают факты
     Что больных приписывают к Ковидным, хотя они здоровы!

    В Израильском кнесете (ДУМА) на вопрос о смерти более 17 000 тысячи американцев от прививки - сразу изменили вопрос.
     Любая инфа ПРОТИВ опасности ковида и ПРОТИВ вакцинации - блокируется и удоляется.
     Мессенджеры чистят любую инфу. Фейсбук удоляет всё что не содержит позитивные сведения о вакцинации.

     Я ТЕБЕ В ЛИЦО ГОВОРЮ - В США уменьшилось заболеваемость ГРИППА на 98% !!!
    Это статистика официальная! Просто напиши на английском ))
      Раковых больных записывают как ковидных - скандал на скандале. Суды идут.
     В изриале уже коллективные иски.
     В Украине суды встают на сторону отстраннённых учителей, воспитателей. Так как локдаун и зеленый паспорт незаконны. В Одессе суд постановил что на основании законов - карантин НЕ ЗАКОННЫЙ. Поэтому любой суд выигрывают!!!

     Меня лично за маски штрафовали в Израиле (500 шеккелей штраф).
     Оба раза штраф отменяли. ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ЗАКОННЫЙ )))

    В Израиле закрывали аэропорт в карантин!!! Примьер это сделал.
     Через время Конституционный суд БАГАЦ - постановил что это ТОЖЕ было незаконно)))

     Пойми - где дадут себя задавать и нажиться - там обязательно это сделают.
    А там где люди не овцы послушные и безвластные - там борьба.

     Открытых вопросов ЗАЧЕМ КОЛОТЬ вакцину - много и никто отвечать не хочет.
     Хотят просто колоть.
    Отвественности тоже никто нести не хочет.
     Хотят что бы кололи молча.
    Нарушают конституцию и права - но люди молчат и верят своему правительству которое имеет их как хочет.

    У нас те кто вакцинировался - топят против Зеленого Паспорта.
    И продолжать этот цырк не хотят.

    Когда людям обещали только 2 вакцины и возврат к нормальной жизни - и обманули - тогда народ встал против этого безрассудства и беспредела.
     
    Я удивляюсь спокойствию людей в Росии... Парадокс, при всех вводных - верить своему правительству хоть в чем то.
     Уже и так и этак натягивали народ.
    Но как только совладелица вакцины Голикова выступитает по ТВ - ей верят и идут делать что велено )

      Кто мне обьяснит? Это же абсурд не?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 21:05, JazzMafi сказал:

    Это такого масштаба бред
     просто уму не постижимо как сильно промывают голову людям )

    Я Тебе говорю что СКАНДАЛЫ в США из большой смертности )
     ЧТо скрывают факты
     Что больных приписывают к Ковидным, хотя они здоровы!


    Ты так и не ответил как и все кому этот вопрос бвл задан. Что бы ты тем людям предложил бвл бы в телч выбор какой то для них? Всему остальному написанному я рад конечно. Все идёт. Всегда где то кто то судится понятно. Отменял молодец у нас тоже штрвфовали. 

    Меня просто вопрос интересует чтобы ты им гипотетически предложил? 

    Про то зачем колоть как пример много у нас инфы. Выбор каждого. У вас там не знаю. 

    В Америке всегда подают много исков, страна юристов, это не открытие наверно для тебя. Как и их например обсуждения про мелоуна которого они же и считают шарлотаном. Это уж их дела как бы. 

     

    В 24.01.2022 в 21:05, JazzMafi сказал:

    Это такого масштаба бред
     просто уму не постижимо как сильно промывают голову людям )

    Я Тебе говорю что СКАНДАЛЫ в США из большой смертности )
     ЧТо скрывают факты
     Что больных приписывают к Ковидным, хотя они здоровы!


      Кто мне обьяснит? Это же абсурд не?

    И ещё. Я как бы не знаю кто ты по образованию, но

    Карантин в Украине законен если его ввести правильно по их законодательству с ЧС и так далее. 

    Карантин если ты почитаешь вводится другим порядком. Это так тебе, кслову. А не как ты наивно понимаешь что он незаконен. Суд отменил карантин в той школе лишь потому что законы предпологают процедуру ВВЕДЕНИЯ ЧС, президент, парламент и так далее.