• Сотрудник «Лейкерс»: «Стоит Леброну выпасть из строя, у «Лейкерс» происходит обрушение»

    Анонимный сотрудник «Лейкерс» высказал мнение, что команда не справляется без 37-летнего форварда Леброна Джеймса.

    «Стоит Леброну выпасть из строя, у «Лейкерс» происходит обрушение», – заявил сотрудник «озерников».

    «Лейкерс» в нынешнем сезоне имеют результат 19-17 с Джеймсом в составе и 5-10 без него.

    Джеймс пропустил три последних матча из-за воспаления колена, дата его возвращения пока неизвестна.

    image.png



    НБА
    Источник: Lakers Daily

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Мнение болбоя очень важно для Лейкерс Нейшн!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    анонимный сотрудник? ))))сука)) уборщик? вахтёр? водонос? ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    c лелохом не сильо то и лучше. лалкам весь состав пора менять, если хотят побеждать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 16:13, Допустим Баскетболист сказал:

    анонимный сотрудник? ))))сука)) уборщик? вахтёр? водонос? ))

    Бери выше - Вогель)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 16:13, Допустим Баскетболист сказал:

    анонимный сотрудник? ))))сука)) уборщик? вахтёр? водонос? ))

    склонялся к уборщику, но все-таки водонос, у них инфа самая ближняя, без воды не куды!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 13:13, Допустим Баскетболист сказал:

    анонимный сотрудник? ))))сука)) уборщик? вахтёр? водонос? ))

    Сам лепрон

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в недавних играх без Леброна Уэстбрук и Дэвис (особенно Расс) играли в хороший баскетбол хоть и ЛАЛ проигрывали

    видимо у ЛАЛ с Леброном командная химия не на высоте и как только он не играет все ваще обрушается, а эксперты призывают Леброна вернуться шоб спасти ЛАЛ

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 16:31, right_dude сказал:

    в недавних играх без Леброна Уэстбрук и Дэвис (особенно Расс) играли в хороший баскетбол хоть и ЛАЛ проигрывали

    видимо у ЛАЛ с Леброном командная химия не на высоте и как только он не играет все ваще обрушается, а эксперты призывают Леброна вернуться шоб спасти ЛАЛ

     

    Мне кажется, и Вестбрук, и Дэвис играли лучше потому, что как раз не было давления Леброна и они смогли  свободно делать свои броски не ощущая тяжелого взляда Леброна на площадке)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 12:34, Firework сказал:

    Мне кажется, и Вестбрук, и Дэвис играли лучше потому, что как раз не было давления Леброна и они смогли  свободно делать свои броски не ощущая тяжелого взляда Леброна на площадке)

    мне тоже так кажется и жаль Уэстбрука из которого все делают "козла отпущения" 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 16:31, right_dude сказал:

    в недавних играх без Леброна Уэстбрук и Дэвис (особенно Расс) играли в хороший баскетбол хоть и ЛАЛ проигрывали

    видимо у ЛАЛ с Леброном командная химия не на высоте и как только он не играет все ваще обрушается, а эксперты призывают Леброна вернуться шоб спасти ЛАЛ

     

    краб просто по поляне пешком ходит стучит мячом по 15-20 секунд, ну а потом творит свое наследие пока есть силы

    команда? а это что такое - говорит жакет самому себе

    да хз - отвечает в ответ на свой же вопрос

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 16:37, right_dude сказал:

    мне тоже так кажется и жаль Уэстбрука из которого все делают "козла отпущения" 

    Такова его судьба: упертого игрока, который не способен меняться. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 18:37, right_dude сказал:

    мне тоже так кажется и жаль Уэстбрука из которого все делают "козла отпущения" 

    Ну так перекреститесь оба,если вам кажется...результат говорит сам за себя

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 12:49, USA Dream Team сказал:

    Ну так перекреститесь оба,если вам кажется...результат говорит сам за себя

    ты знаешь анекдот про то, что таракан без ног не слышит?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 14:23, IhateLAL сказал:

    c лелохом не сильо то и лучше. лалкам весь состав пора менять, если хотят побеждать 

    С ним + 2. Без него в 2 раза сразу. Гениально. По математике 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 14:13, Допустим Баскетболист сказал:

    анонимный сотрудник? ))))сука)) уборщик? вахтёр? водонос? ))

    Ред Соня

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 13:13, Допустим Баскетболист сказал:

    анонимный сотрудник? ))))сука)) уборщик? вахтёр? водонос? ))

    Леброн вообще-то

    В 01.02.2022 в 13:37, right_dude сказал:

    мне тоже так кажется и жаль Уэстбрука из которого все делают "козла отпущения" 

    Он сам из себя его сделал. Еще мальчика убаюкивает, когда проигрывают, а потом обижается что к нему трешток применяют. Еще легко отделался.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 12:38, Anton 13 сказал:

    краб просто по поляне пешком ходит стучит мячом по 15-20 секунд, ну а потом творит свое наследие пока есть силы

    команда? а это что такое - говорит жакет самому себе

    да хз - отвечает в ответ на свой же вопрос

    ты как-то неправильно оцениваешь Короля

    ему же не по статусу размениваться на мелочи типа победы в конкретной игре над условным мемфисом ("кто будет помнить про Мемфис через лет 50, а меня будут помнить все" - говорит Король)

    ему нужно победить в вечной гонке Карима по очкам, потом Уилта по подборам (думаешь это совпадение, что он стал играть на центре) 

    потом какой-нибуль бывший сотрудник САС или ГСВ сольет какую-нибудь инфу про какие-нибуль высосанные из пальца дела клубов в 2010-е, трофеи перейдут к команде, проигравшей им в финалах и бенефициаром будет Липрон, обошедший Мишу по гайкам

    Опаньки! 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 16:34, Firework сказал:

    Мне кажется, и Вестбрук, и Дэвис играли лучше потому, что как раз не было давления Леброна и они смогли  свободно делать свои броски не ощущая тяжелого взляда Леброна на площадке)

    Ой да какой у него там тяжёлый взгляд ?)) Взгляд обиженного пуси у леброна вечно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может потому что, он постоянно с мячом не?все комбинации через него, команде надо время чтобы сыграться без него. Тоже самое мы видели в ГСВ без Грина. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 20:41, Khopper сказал:

    Может потому что, он постоянно с мячом не?все комбинации через него, команде надо время чтобы сыграться без него. Тоже самое мы видели в ГСВ без Грина. 

    Да хорош уже про то что он один с мячом возится. Тут у машины аккум сел, пришлось вставать в рань. Решил левым глазом матч глянуть. Леброн спокойно 4-5 раз подряд Рассу сразу отдает мяч, тот строит атаку, только несется вперед всех, в итоге из 5 атак 1 удачная, остальные 4 дикий ужс и кринж, понимая что эти игроки 10-ки млн зарабатывают.
    Потом их Вогел по рознь выводил, Леброн отдыхает, Расс играет и т.д. Так что байки это, что он без мяча постоянно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вот с Леброном там все намази...

    Уэстбрук и Дэвис аж расцвели в последних матчах.

    Туда бы на котнтракт Краба 2-3 боевых ролевика и это контейнер.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Под Гибона всегда набирали ограниченных игроков, так как самодостаточные игроки не будут ждать его подачек в районе 20-й секунды владения, а будут брать мяч в защите и сами создавать себе моменты. А как же Гибону надрачивать статистику и что он будет делать без мяча ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    самые ярые анилингусы Леброна будут использовать этот аргумент при голосовании за мвп сезона)))

    у ЛАЛ просто тупо некому больше играть/создавать в нападении кроме Леброна, Дэвиса и РВБ. текущий результат команды четко показывает насколько данное трио качественно это делает. с таким то составом тупее баскетбол только у ПТБ пока что (Билапс Лайф Метерз). 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 16:52, BendeR? сказал:

    Да хорош уже про то что он один с мячом возится. Тут у машины аккум сел, пришлось вставать в рань. Решил левым глазом матч глянуть. Леброн спокойно 4-5 раз подряд Рассу сразу отдает мяч, тот строит атаку, только несется вперед всех, в итоге из 5 атак 1 удачная, остальные 4 дикий ужс и кринж, понимая что эти игроки 10-ки млн зарабатывают.
    Потом их Вогел по рознь выводил, Леброн отдыхает, Расс играет и т.д. Так что байки это, что он без мяча постоянно.

    Им напели про 20 сёк про пешком ходит про то что тока с мячом. Игры почаще смотреть надо. По факту леброну нужно было меньше наоборот отдавать весбруку вообще мяч. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 17:14, der MaiStier сказал:

    Под Гибона всегда набирали ограниченных игроков, так как самодостаточные игроки не будут ждать его подачек в районе 20-й секунды владения, а будут брать мяч в защите и сами создавать себе моменты. А как же Гибону надрачивать статистику и что он будет делать без мяча ?

    Кстати тоже тут думал, наблюдая за матчем Финикс-САС, а вот почему своего кореша Криса Пола в ЛАЛ не намутил этот "гений", ведь по сути зарплаты сопоставимые между 3 годами Пола и 2мя Вестбрука и если бы Полу был интересен этот вариант, уверен, Финикс бы подсобил сайн-н-трейдом с теми же действующими лицами и, возможно, даже без пика от ЛАЛ.

    Видимо либо сам Пол отказался идти играть без мяча, либо этот банановый друг даже не подумал его звать, т.к. Пол типа старый и травматичный, плюс слишком умный и полезный когда играет на площадке и на его фоне тот, кто не умеет играть без мяча будет выглядеть откровенно убого.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 17:38, \/.C.15 сказал:

    Кстати тоже тут думал, наблюдая за матчем Финикс-САС, а вот почему своего кореша Криса Пола в ЛАЛ не намутил этот "гений", ведь по сути зарплаты сопоставимые между 3 годами Пола и 2мя Вестбрука и если бы Полу был интересен этот вариант, уверен, Финикс бы подсобил сайн-н-трейдом с теми же действующими лицами и, возможно, даже без пика от ЛАЛ.

    Видимо либо сам Пол отказался идти играть без мяча, либо этот банановый друг даже не подумал его звать, т.к. Пол типа старый и травматичный, плюс слишком умный и полезный когда играет на площадке и на его фоне тот, кто не умеет играть без мяча будет выглядеть откровенно убого.

    А может потому что в финикс с тока с приходом Пола что то вышло? Не знай?и нафига это финиксу раз все хорошо работает? А как бабки во дворе ей богу. 

    На его фоне букет не выглядел убого... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 17:42, *** сказал:

    А может потому что в финикс с тока с приходом Пола что то вышло? Не знай?и нафига это финиксу раз все хорошо работает? А как бабки во дворе ей богу. 

    На его фоне букет не выглядел убого... 

    Пол был летом СА и переподписался с Финиксом на 3года и порядка 100КК, при чем последний год не полностью гарантированный.

    При условии, что Полу бы "неофициально" предложили интересный вариант, он бы мог помочь Финиксу что-то получить со своего ухода от ЛАЛ.

    И да, в Финиксе все работает благодаря Полу и, возможно, могло бы работать и в ЛАЛ благодаря ему же.

    Вот только с теми "великими", кто у ЛАЛ есть - не особо оно все работает:shaqplus: