Согласно слухам, многие игроки НБА тренируются в спортивных залах, которые должны быть закрыты
По сообщению Clutch Points, многие игроки НБА тренируются вне дома, несмотря на режим самоизоляции. Сэм Амик из the Athletic сказал по этому поводу следующее:
"На данный момент ни одному игроку не разрешается тренироваться на базе команды, либо в каком нибудь другом месте. Исключение - собственный дом. Специалисты по развитию должны работать с игроками непрерывно. Если у игрока есть дома собственный спорт-зал - отлично, но многие отвечали, что у них нет.
Из нескольких источников мне известно, что многие игроки тайно посещают спортивные залы, которые в данный момент не должны работать".
Недавно лига объявила, что вскоре игрокам будет разрешено проводить индивидуальные тренировки на базе своих команд.
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.