• Скотти Пиппен: «Я был таким же великим игроком, как Майкл Джордан»

    Шестикратный чемпион НБА в составе «Чикаго» Скотти Пиппен заявил, что был так же хорош, как его знаменитый партнер по команде Майкл Джордан.

    «Хочу внести ясность, чтобы люди знали, что я был таким же великим игроком, как Майкл Джордан.

    Дело в том, что только один игрок может получить награду MVP, вот и все», – сказал Пиппен в интервью GQ.

     



    НБА
    Источник: GQ Sports

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Я думаю это еще так преподносят.  А на самом деле все там проще. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Параноик старый. Теперь ясно почему баба сбежала от него.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спотти киппен никак не уймется))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поплыл старик

    Изменено пользователем Krion

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Игроком был великим, но не по скилам, не тем более по морально-волевым до дяди Миши не дотягивал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фуфлона ща переплюнет...:jordan-facepalm:

    Остановись идиот!:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Книга распиарена по полной?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лавар Болл обыграл бы вас двоих с Жорданом просто на изи каточке, валил бы пуллапы за пуллапами с процентом сварки, проходил бы под кольцо и доминировал над вами, унижал в краске.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не удивлюсь, если через какое-то время всплывет разговор или переписка Майкла и Скотти:

    Привет, бро! У меня тут книга выходит и бухло новое. Не против, если я тебя немного для саморекламы говном пополиваю? 15% от прибыли твои.

    Не вопрос! 50% и договорились. 

    Договорились. Жду тебя в гости на Рождество!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Дело в том, что только один игрок может получить награду MVP, вот и все" - так мвп не только Мыхайлу давали, но и Баркли, Хакиму, Адмиралу и Почтальону, шо ж тебе не дали то?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я думаю, у Пиппена просто напросто крыша поехала после смерти сына и измены суки-жены.

    Мне его жалко. Честно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему таким же, даже лучше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Согласен с ним. Смотрю иногда его нарезки- нечеловеческие вещи делал дядька. А эти высеры- да дед прикалывается. Даже если нет, то имеет права- заслужил игрой и авторитетом былым. Респект Скотти 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Был да сплыл, я  прекрасно видел как Пиппен с жуткой завистью смотрит как Миша получает очередной трофей лучшего игрока в сезоне или финале, сейчас это вылилось наружу, погубил себя Пипа своей же завистью.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 16:41, Топ аналитик сказал:

    Лавар Болл обыграл бы вас двоих с Жорданом просто на изи каточке, валил бы пуллапы за пуллапами с процентом сварки, проходил бы под кольцо и доминировал над вами, унижал в краске.

    Кстати, папашка балабол никогда не говорил, что обыграл бы Пиппена 1х1, видать понимает, что со Скотти бы не вывез.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему эти великие игроки до сих пор не понимают. Как говорил мой тренер в СДЮШОР "Побеждает команда"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И снова у нас рубрика "Скотти и его странные аргументы". Если бы Майкл получил один MVP, а ты ноль, еще можно было бы рассуждать. Но млять, у Джордана 5 (!!!) MVP и 6 (!!!) MVP Финала. При чем первый показатель является вторым в истории Лиги, а второй - рекордным. У Пиппена же в обеих графах баранки. Я уж молчу, что Майклу могли бы и больше дать - стата говорит сама за себя, Быки шесть раз выигрывали гайки, в регулярке тоже куи не пинали. Могло бы быть и 7, и 8 MVP. Так что Скотти опять какую-то херню нагородил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 17:19, ruuudy сказал:

    Почему эти великие игроки до сих пор не понимают. Как говорил мой тренер в СДЮШОР "Побеждает команда"

    Так в том то и пипповы претензии, что побеждает команда, а вся слава(деньги) достаются франчайзу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    PhotoEditor_20211110_172124050.jpg

    PhotoEditor_20211110_173429224.jpg

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скорее, он был не менее велик чем Клайд Дрекслер. Ну или Патрик Юинг. Но не Майкл Джордан. По моему мнению, пятерка той эпохи выглядит следующим образом. Майкл, Хаким, Баркли, Робинсон, Мэлоун. Там был еще и Уилкинс, но он чуть старше вроде, точно уже не помню, он был сильнее Скотти, как мне кажется. А вообще, кому это он говорит, с кем общается старина Скотти? Кому пудрит мозг? Твиттерной аудитории, сотням тысяч школьников, которые не видели толком, не знают. У которых может и мир перевернутся от таких заявлений. Не пиар ли это на имени Майкла Джордана? Да, он наверное вправе получить свою долю пирога, ведь у Майкла свой бренд, и Пиппен считает, что незаслуженно обделен. Да вот только насколько это правильно с точки зрения этики, на таком грязном пиаре делать деньги, выливая помои на своего старшего во всех смыслах товарища? Он слишком далеко зашел в своих заявлениях. Совсем какие то неправдоподобные вещи заявляет на полном серьезе, даже без улыбки. Пиппен становится интересен только тогда, когда говорит о Майкле.

    Вроде бы Мак Грейди тоже говорил, что то типа, "я играл как Майкл Джордан"... В плане навыка, делал все те же вещи, что когда то делал Майкл... И если смотреть хайлайты, взглянуть на статистику, когда тот выступал за Мэджик, то очень похоже на правду. Осталось добавить одно слово, и тогда это будет действительно истина. Это слово "почти". Вот и Пиппен, если бы добавил это слово, и претензий бы никаких не было бы. Почти как Джордан... Трэйси Мак Грейди, Коби Брайант, Харден, Дюрант, Леброн, и Скотти Пиппен... Все они почти как Джордан.    

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скотти включил Лавара Болла, не более того.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 17:33, Lonzo MVP сказал:

    Скотти включил Лавара Болла, не более того.

    Да Лавар Бол на его фоне кажется просто образцом адекватности...:justsmile: 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пипин по 40 птс в плей-офф набирал ? 
    без джордана провёл в Чикаго -2 провальных сезона. В портленде - имея состав уровня чемпиона - не выиграл ничего 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чувак в днлонте Веста превращается...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сверху уже много написано, с чем сложно не согласиться. Пиппен был безусловно великим игроком. Крайне разносторонним, умным, великолепно защищающимся, но даже как игроков в баскетбол их с Майклом просто глупо сравнивать. А сейчас, спустя годы, становится понятно, что глупо сравнивать и масштабы личности Джордана и Пиппена. Сейчас затухает очередная волна по борьбе за права негров (в этот раз самая нелепая, вызванная смертью, во время задержания, мелкого наркодиллера и названная BLM), но с моей точки зрения один из самых больших вкладов в развитие афроамериканской культуры сделал Джордан, своей игрой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем удачи и здоровья! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что со мной не так?!?!?! Почему я говорю все это???))

    Изменено пользователем ScottieP

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 07:43, Викторr сказал:

    Пипин по 40 птс в плей-офф набирал ? 
    без джордана провёл в Чикаго -2 провальных сезона. В портленде - имея состав уровня чемпиона - не выиграл ничего 

    Пип без Миши провел только две серии в ПО с отличной статой отлетев НЙ в 7 играх, которые потом в финале отлетели Хакиму в 7 играх. Чикаго были в 94 вторые в НБА в регулярке, Пип был третьим по голосам на МВП после Хакима и Робинсона и был и в первой сборной НБА и в первой защитной сборной. у него был лучший защитный рейтинг в 94, хоть он и не получил по ясным причинам ДПОЙя. в следующем сезоне ПО уже были с Джорданом, а он не мог быть второй скрипкой даже в Вашиках, не то что тогда. если сравнивать индивидуально, то Джордан лучший по скорингу был в той команде, но Пип был лучшим олэраунд и точно лучше дефил и подбирал. Что касается ПТБ, то там люди просто не могли пройти 3 раза подряд праймового Шака и Коби. это не говорит о уровне Пипа , а скорее показывает уровень Данкана.

    недавно полностью посмотрел серию Чикаго Орландо, где бычки проиграли 2-4 праймовому Орландо. вот там Джордан именно обосрался и не только по физухе, а многие даже не хотят об этом говорить. рекомендую всем любителям ретро кухни.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 02:15, ScottieP сказал:

    Что со мной не так?!?!?! Почему я говорю все это???))

    употреблять может что-то начал. солевым стал на старости лет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 17:52, smilingjonny сказал:

    "Дело в том, что только один игрок может получить награду MVP, вот и все" - так мвп не только Мыхайлу давали, но и Баркли, Хакиму, Адмиралу и Почтальону, шо ж тебе не дали то?)

    pippen_94mvp.jpg.9c2286075d3b62ff81e5de01b4ae24dd.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 19:25, Андрей89 сказал:

    Скорее, он был не менее велик чем Клайд Дрекслер. Ну или Патрик Юинг. Но не Майкл Джордан. По моему мнению, пятерка той эпохи выглядит следующим образом. Майкл, Хаким, Баркли, Робинсон, Мэлоун. Там был еще и Уилкинс, но он чуть старше вроде, точно уже не помню, он был сильнее Скотти, как мне кажется. А вообще, кому это он говорит, с кем общается старина Скотти? Кому пудрит мозг? Твиттерной аудитории, сотням тысяч школьников, которые не видели толком, не знают. У которых может и мир перевернутся от таких заявлений. Не пиар ли это на имени Майкла Джордана? Да, он наверное вправе получить свою долю пирога, ведь у Майкла свой бренд, и Пиппен считает, что незаслуженно обделен. Да вот только насколько это правильно с точки зрения этики, на таком грязном пиаре делать деньги, выливая помои на своего старшего во всех смыслах товарища? Он слишком далеко зашел в своих заявлениях. Совсем какие то неправдоподобные вещи заявляет на полном серьезе, даже без улыбки. Пиппен становится интересен только тогда, когда говорит о Майкле.

    Вроде бы Мак Грейди тоже говорил, что то типа, "я играл как Майкл Джордан"... В плане навыка, делал все те же вещи, что когда то делал Майкл... И если смотреть хайлайты, взглянуть на статистику, когда тот выступал за Мэджик, то очень похоже на правду. Осталось добавить одно слово, и тогда это будет действительно истина. Это слово "почти". Вот и Пиппен, если бы добавил это слово, и претензий бы никаких не было бы. Почти как Джордан... Трэйси Мак Грейди, Коби Брайант, Харден, Дюрант, Леброн, и Скотти Пиппен... Все они почти как Джордан.    

    Чивооо бля??? Скотти лучше Клайда или Юинга? Окстись, школота

    И даже не ровня им

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • absolutely, Пиппин более великий чем днордан, имеет на два аппиренса в финале конфы больше и в отличии от фрода / фейк-гоата тащил команду в плофф и на закате карриеры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 20:18, Red Sonja сказал:
    • absolutely, Пиппин более великий чем днордан, имеет на два аппиренса в финале конфы больше и в отличии от фрода / фейк-гоата тащил команду в плофф и на закате карриеры

    Ты какашка, я не люблю тебя.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/10/2021 at 7:36 PM, Сержманн said:

    Ты какашка, я не люблю тебя.

    • Michael FRAUDan без пиппина никто (обратное неверно) вот и бесешься #TruthHurts
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 17:40, Scero сказал:

    Книга распиарена по полной?

    Шутка? Даже впадло 300 страниц этих высеров листать, не то что читать. Хватило инфы о книге и на СД?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эпизод The Last Dance с Люком Лонгли, не вошедший в основной сериал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шизу Пиппена уже нельзя всерьез воспринимать. Поэтому даже комментировать ничего не буду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/10/2021 at 9:48 PM, FlashByWade said:

     

    Лавар неплохо так зажигает, аналитика на уровне. Мог бы вместо Стефена Ей Смита сидеть и языком чесать на иэспиэн