• Скотти Пиппен – о Майкле Джордане: «Как он посмел так обращаться с нами после всего, что мы сделали для него и его драгоценного бренда»

    Легенда «Чикаго» Скотти Пиппен признался, что разозлился на бывшего одноклубника Майкла Джордана после просмотра документального сериала «Последний танец».

    «В каждой серии было одно и то же: Майкл – на пьедестале, его партнеры по команде – на втором плане. Идея ничем не отличается от той, когда он называл нас своим «второстепенным составом».

    Из года в год нас мало ценили или совсем не ценили, когда мы выиграли, зато сильно критиковали, когда проигрывали. Майкл мог реализовать 6 из 24 с игры, совершить 5 потерь, но в представлении восхищенной прессы и публики оставался «безупречным Джорданом».

    В течение нескольких недель после показа сериала я поговорил с несколькими своими бывшими партнерами по команде, и каждый из них почувствовал такое же неуважение, как и я. Как он посмел так обращаться с нами после всего, что мы сделали для него и его драгоценного бренда.

    Майкл Джордан никогда бы не стал Майклом Джорданом без меня, Хораса Гранта, Тони Кукоча, Джона Пэксона, Стива Керра, Денниса Родмана, Билла Картрайта, Рона Харпера, Би Джей Армстронга, Люка Лонгли, Уилла Пердью и Билла Уэннингтона. Приношу свои извинения всем, кого забыл назвать», – передает слова Пиппена GQ.



    НБА
    Источник: GQ

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Первонах!!!

    Темя - золотая жила для @Дмитрий Поздняков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что-то у Скотти на старости лет жопу припекло. Вот когда смотрел - даже мысли не было, что кого-то там принижают. Наоборот, каждому выдающемуся партнеру Джордана был персональный блок посвящен (даже Скотту Баррелу, блин), а уж на долю Скотти вообще пол-серии отвели, потому как никогда и никто не говорил, что Джордан без Скотти что-то выиграл. Просто сериал был посвящен не Буллз и ее двум три-питам, а именно что Майклу, так что логично, что основной хронометраж про него.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Майкл Джордан никогда бы не стал Майклом Джорданом без...

    Ну стал бы с другими, если бы конечно не попал в какое-нибудь ПТБ/Орландо/Милуоки.

    Т.ч. первыми в списке, кому MJ обязан, должны быть Джерри Краузе и Фил Джексон. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опять слёзки полились. Давно бы уже собрались и персонально Майклу всё высказали, так нет - в прессу жалуются. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жду рыжее тролололо, на подтанцовках у основного оппозиционера партии имени воздушества.

    По теме надоели эти сопли. Давно бы вызвал лысого в клетку и зарубился с ним без правил, помощи судеек и пира стерна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как много вы все выиграли гаек без Майкла, да и  финалов у вас было вагон когда Майкл уходил и после окончания его карьеры вы много всего выигрывали в разных клубах... Особенно ты Пип. 

    Вот она разница в уровне величия. Майкл вернулся после бейсбола и вы взяли 3 гайки... Видимо вам не хватало все же именно его.

    Короче, я фанатик и могу долго рассуждать на эту тему про то что Майкл бы заиграл в любом случае в любом клубе без исключения и что он величайший вообще спортсмен, не только баскеболист.

    Сейчас когда у Пипа 6 гаек легко говорить так... Надо было валить в другой клуб и доказывать что ты что то стоишь.... И уходить надо было тогда после 94 года сразу, а не в 2000 году в Портленд..Не ушел ведь... Значит знал свое место в истории и все понимал.

    P.S. у Пиппена походу деменция 

     

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как Споти Кипен посмел забыть имена тех кого он не помнил)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пипон продолжает рыть могилу своей послеигровой репутации

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смотрите как черепаха бросает, вот откуда все кирпичи

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Умеет Скотти набросить...Прогнозирую минимум 50 комментов...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 19:06, Топ аналитик сказал:

    Первонах!!!

    Темя - золотая жила для @Дмитрий Поздняков

    Друже, какая жила?

    Это тоже самое,что ты продолжишь объяснять крабодротам истинное положение вещей. А они на тебя как рыбы посмотрят и дальше за своё. Ну плюс ещё агром вслед проводят.

    У них же если просто баскетбольный зритель его хвалит - шарит, кто хейтит - "вы нихера не понимаете, вот если бы одноклубники его поливали, тогда бы понятно, а с ним все всегда норм уживались", одноклубник хвалит - "молодец , часть великой команды". Одноклубник хейтит -"зависть , деменция, а вот надо было раньше,а вот надо в ринг, алкаши , наркоманы,чёртовы" ну и тд. Смысл? А после вчерашнего поста одного из шайки ярых адептов майкакла - в очередной раз подтвердилось, что это за люди и уровень их адекватности. Что мишедроты,что крабодроты . Одно и то же.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ничего кроме злости и зависти в этом высказывания пиппена я не увидел. он говорит, будто майкл их использовал или обокрал. а кто они все эти люди из списка пиппена? любого из них можно вычеркнуть, никто и не заметит. будто джордан снял фильм о себе, а о других забыл вовсе. но нет же, там есть и люди из списка пиппена, включая его самого. если ему не понравилось как его показали, принизили незаслуженно, вот и акцентировал бы на этом внимание. сказал бы, что все было не так. на самом деле это я был тем супергероем, а майкл просто распиаренная кукла. он это скрыто и говорит в контексте своего обращения. только это иллюзия в которую он сам верит, и больше никто. потому что на самом деле, скотти мог быть лидером, он это показал. но не в команде джордана. так может быть в этом и есть проблема? в том, что джордан вся его игровая мощь и харизма, не позволило пиппену стать тем, кем он хотел. но смирившись с этим еще тогда в 90-х, а теперь он стал ворошить прошлое. но переиграть уже не получится. джордан сделал для них не меньше, чем они для него. это команда лучшая в истории. и она лучшая не благодаря стиву керру, луку лонгли, тони кукочу... они делали свое дело, как и пиппен, как и джордан. каждый на своем месте, в силу своих возможностей. я просто не понимаю пиппена, он заработал кучу денег, уважение, его ценят как игрока, ставят его заслуженно в топ-10 той эпохи, некоторые сумасшедшие даже в топ-5. чего ему еще нужно? разочаровывает за этим наблюдать, как человек падает морально. все его прошлые грехи в чикаго уже забыты, их можно понять. но то что он делает сейчас... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пипка - дурной негр и ролевик.Кто виноват,что подписал тот контрахт?Бабёнку даже не смог приструнить,о чём мы говорим вообще…

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я вот даже не знаю, что более мерзко - если Скотти вываливает весь этот бред сначала про Фила - "расиста", теперь про Майкла - "мудака", при чем прекрасно отдавая себе отчет в пиз**же, только чтобы продать свою книгу и бухло? Хайп, все дела, ничего личного, но деньги не пахнут... Или же он бошкой долбанулся и в самом деле верит во всю эту трехомудию?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 18:08, Сварщик 5 разряда сказал:

    Я когда пердью, стекла дрожжат

    Надеюсь без Жижича?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скотти говорит о том, о чем не покажут в сериале последний танец, просто не все это хотят понимать или верить в это, проще сказать что Пиппен сошел с ума. Даже крабу до эгоизма Джордана далеко, вот только все это не хотят видеть, он же легенда в их глазах. Зато дюранта, краба и остальных неверных можно покритиковать, так как они меняет состав под себя и переходят в топовые команды. Имхо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 21:55, 1kotoff1 сказал:

    Надеюсь без Жижича?

    Всякое бывает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень рано Скотти постарел 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 18:37, Дмитрий Поздняков сказал:

    Друже, какая жила?

    Это тоже самое,что ты продолжишь объяснять крабодротам истинное положение вещей. А они на тебя как рыбы посмотрят и дальше за своё. Ну плюс ещё агром вслед проводят.

    У них же если просто баскетбольный зритель его хвалит - шарит, кто хейтит - "вы нихера не понимаете, вот если бы одноклубники его поливали, тогда бы понятно, а с ним все всегда норм уживались", одноклубник хвалит - "молодец , часть великой команды". Одноклубник хейтит -"зависть , деменция, а вот надо было раньше,а вот надо в ринг, алкаши , наркоманы,чёртовы" ну и тд. Смысл? А после вчерашнего поста одного из шайки ярых адептов майкакла - в очередной раз подтвердилось, что это за люди и уровень их адекватности. Что мишедроты,что крабодроты . Одно и то же.

    Чтоугоднодроты - неадекваты. Но и вечно пытающиеся опровергнуть их восхищение - тоже в какой-то момент увлекаются и считают это самоцелью. Пожалуй недалеко от фанатиков ушли))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 20:10, 1kotoff1 сказал:

    Чтоугоднодроты - неадекваты. Но и вечно пытающиеся опровергнуть их восхищение - тоже в какой-то момент увлекаются и считают это самоцелью. Пожалуй недалеко от фанатиков ушли))

    Ладно я .. а тот же топ аналитик разве не прав, когда мочил крабодротов фактами? Или он фанатик? Просто у опровергающих чаще всего куда больше аргументов,чем пара цифр стат, достижений и оскорблений.

    Увы, диалога с ними не получается. Единственный, с кем можно было спокойно и объективно поговорить на тему мишки ,это @Хинки умер за наши грехи. Остальные же со второго поста брызжут слюнями, оскорблениями и агром. И каждый второй из них или психиатр или наслушался психиатров со стороны пациентов и сами себя ими провозгласили. Вот и вся история.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пиппен за последнее время столько всего наделал и наговорил что я начинаю сомневаться в его адекватности. Тут между строк читается: Почему у тебя Майкл лярд баксов, а я весь такой хороший без лярда.
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 19:17, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ладно я .. а тот же топ аналитик разве не прав, когда мочил крабодротов фактами? Или он фанатик? Просто у опровергающих чаще всего куда больше аргументов,чем пара цифр стат, достижений и оскорблений.

    Увы, диалога с ними не получается. Единственный, с кем можно было спокойно и объективно поговорить на тему мишки ,это @Хинки умер за наши грехи. Остальные же со второго поста брызжут слюнями, оскорблениями и агром. Вот и вся история.

    Так а в чем он прав про Краба? Что он играть не умеет? Лох так лох, но не признавать его достижений это глупо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Снова пипкин разнылся, только вот вопрос..а кем бы он был, если бы не Джордан ???)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очередной высер от Жорадрочеров, что Пип без Жоры никто. А Жора без Пипа царь-бог всея баскетбола наверно.. тогда в одного бы пятерых ху.ярил бы, чтобы потом никого не упоминать и всю славу себе брать. Пип с другой стороны зря на Жору гонит, сериал то не он лично снимал, это надо продюсера за шкварник брать, что он так преподнёс. Но если Жора вартанов действительно так говорил про одноклубников, то это да, неуважение! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 19:55, Gipno сказал:

    Скотти говорит о том, о чем не покажут в сериале последний танец, просто не все это хотят понимать или верить в это, проще сказать что Пиппен сошел с ума. Даже крабу до эгоизма Джордана далеко, вот только все это не хотят видеть, он же легенда в их глазах. Зато дюранта, краба и остальных неверных можно покритиковать, так как они меняет состав под себя и переходят в топовые команды. Имхо

    так если миша такой [мат], то разошлись бы по другим командам. тот же пип свой контракт в 91, вроде, подписал, уже несколько лет играя с мишей.

    если бы все было так плохо, то все бы разбежались после 1-ой гайки, а то и раньше.

    и по играм не скажешь, что кто-то был недоволен: пип тоже забивал, старался, круто жевал жвачку)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пиппену то чего жаловаться, больше всего ассистов в карьеое он получил от Джордана, получается и очки все эти набрал благодаря ему.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • шо значит как посмел лол, как гнилью был днордан так ею и остался, no surprises
    • а по факту, заменить в том супер щикаго гемблерного лже-гоата недо-байзбаллиста на того же Дрекслера, получим не 6 титулов а 8-15 (в среднем 11.5 по оценкам аналитиков)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 20:25, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Так а в чем он прав про Краба? Что он играть не умеет? Лох так лох, но не признавать его достижений это глупо.

    Достижения есть. Спортивное долголетие есть. Но никак не гоат ни по поведению в жизни,ни на площадке. Особенно последние пару лет.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Старость и тупорылость - не в радость 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ведь Скотти отчасти прав, мужики

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 18:10, LetNick сказал:

    Что-то у Скотти на старости лет жопу припекло. Вот когда смотрел - даже мысли не было, что кого-то там принижают. Наоборот, каждому выдающемуся партнеру Джордана был персональный блок посвящен (даже Скотту Баррелу, блин), а уж на долю Скотти вообще пол-серии отвели, потому как никогда и никто не говорил, что Джордан без Скотти что-то выиграл. Просто сериал был посвящен не Буллз и ее двум три-питам, а именно что Майклу, так что логично, что основной хронометраж про него.

    Как-то ты изберательно смотрел, там четко говорилось что да как, и о слабостчх пиппена и прочем...скорее скотти прав чем нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За леброна болеют одни имбецилы с одной извилиной

    В 02.11.2021 в 19:39, Red Sonja сказал:
    • шо значит как посмел лол, как гнилью был днордан так ею и остался, no surprises
    • а по факту, заменить в том супер щикаго гемблерного лже-гоата недо-байзбаллиста на того же Дрекслера, получим не 6 титулов а 8-15 (в среднем 11.5 по оценкам аналитиков)

    чмо ты, за базар ответишь, ребёнок тупоголовый

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да все ясно как божий день. Были молодые, вместе выигрывали, веселились, хавали обиды. Потом подрастали, взрослели - все то же. Потом скучная жизнь 20-30 лет и обиды вылазиют и умножаются и гроб все ближе... И понеслась. Единственное, обычно у норм людей со временем обиды забываются и помнишь только хорошее, а у тупых негров наоборот, плюс они там все с кучей комплексов и из грязи в князи. Короче ебонаты.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Согласен 

    я люблю джордана как игрока но как человек он дерьмо . Как и Коби кстати 

    вот шак и баркли как люди очень хорошие 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где-то сегодня читал, что в этом интервью Пиппен говорил о 10 млн., которые  Джордан получил за "Последний танец " . Ну а остальные, соответственно, ни копейки. Поэтому, наверное, и негодует Пиппен. Так что, вырвали из контекста получается...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Полезла правда от партнёров по команде...а аналитегам СД хоть ссы в глаза.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не понял, он так свою книгу и не продал никому, что так набрасывает?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 21:31, Викторr сказал:

    я люблю джордана как игрока но как человек он дерьмо . Как и Коби кстати 

    вот шак и баркли как люди очень хорошие 

    тоже хотел бы познакомиться с ними. поможешь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 23:31, я тебе покушать принёс! сказал:

    тоже хотел бы познакомиться с ними. поможешь?

    Видишь его в роли сутенёра? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 20:25, salman сказал:

     

    Мало п...здил Скотти(нушку) Чарльз Оукли))) Толк из Пиппена так и не вышел)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 19:17, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ладно я .. а тот же топ аналитик разве не прав, когда мочил крабодротов фактами? Или он фанатик? Просто у опровергающих чаще всего куда больше аргументов,чем пара цифр стат, достижений и оскорблений.

    Увы, диалога с ними не получается. Единственный, с кем можно было спокойно и объективно поговорить на тему мишки ,это @Хинки умер за наши грехи. Остальные же со второго поста брызжут слюнями, оскорблениями и агром. И каждый второй из них или психиатр или наслушался психиатров со стороны пациентов и сами себя ими провозгласили. Вот и вся история.

    Ты о том топ аналитике, который бронкс?)))
    Тело, которое сменило ник, потому что сам себя же и закопал. Там на 1 адекватный коммент 2-3 штуки идиотских было

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эх, скотти… всеми этими деньгами , что ты заработаешь на этих набросах, ты до конца своих дней не отмоешься от своих слов. Mj [мат] и плохо относился к тиммейтам? Так вроде никто этого не отрицает, как и сам Майкл. Пример другой, не знаю, насколько адекватно сравнивать, но все же: в финале с Лейкерс Майклу фил сказал пасовать на пэксона-тот и пасовал, а Пэксон забивал. Ты же разнылся, что кукочу доверили решающий бросок. Короче, это долгая дискуссия, обоих уважаю, как легенд, но что тот [мат](который не отыгрывался на партнёрах при этом, а толкал их вперёд, о чем эти самые партнеры и говорили всегда), что этот [мат], который взял современную тенденцию хайпить на конфликтах. Взял бы уже в лицо все сказал как мужик. Нет, ещё к опре на шоу бы пошёл жаловаться… противно смотреть… Ларри бёрда на вас всех нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Заменит Скипа Бейлиса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эх Пиппен, Пиппен и ты туда же(((( 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 19:11, Kamo сказал:

    Ну стал бы с другими, если бы конечно не попал в какое-нибудь ПТБ/Орландо/Милуоки.

    Т.ч. первыми в списке, кому MJ обязан, должны быть Джерри Краузе и Фил Джексон. 

    Ты папутал солнышко? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не знал что споти киппен такой гондон

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 00:15, Master32 сказал:


    P.S. у Пиппена походу деменция 

     

     

     

     

    уходить как Кайри Ирвинг из  тени Леброна))