• Шакил О’Нил: «Очень жаль, что сегодня не смогли присутствовать мой отец, моя сестра и мой лучший друг Коби Брайант»

    Легендарный центровой Шакил О’Нил выразил сожаление о том, что на чествовании Топ-75 игроков в истории НБА не присутствовали три человека, которые сыграли важную роль в его жизни.

    «Что меня очень огорчает, так это то, что сегодня не смогли присутствовать мой отец, моя сестра и мой лучший друг Коби Брайант.

    Много людей помогло мне добиться того, чего я добился, но эти три человека сыграли важную роль. Папа мотивировал меня, младшая сестра всегда прикрывала меня, а наше соперничество с Коби сделало нас великими.

    Я хочу поблагодарить всех, кто помог мне стать тем, кем я являюсь. Я люблю вас и очень ценю», – сказал Шак.



    НБА
    Источник: @TurnerSportsPR

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Приятно чёрт возьми, что своего напарника по игре Шак поставил рядом с самыми близкими, родными людьми...вот Пиппену бы поучиться у Шака:kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 01:16, cactus сказал:

    Приятно чёрт возьми, что своего напарника по игре Шак поставил рядом с самыми близкими, родными людьми...вот Пиппену бы поучиться у Шака:kobeplus:

    Зачем навязывать дружбу?Если отношения были действительно паршивые.Зачем Пип должен лицемерить и рассказывать как он любит Мишу,если это не так...Напрашивается сказ про божью росу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 20:30, USA Dream Team сказал:

    Зачем навязывать дружбу?Если отношения были действительно паршивые.Зачем Пип должен лицемерить и рассказывать как он любит Мишу,если это не так...Напрашивается сказ про божью росу

    Да не надо про любовь говорить, промолчи. Но поливать дерьмом ради продвижения своей книжки, это на мой взгляд совсем за гранью

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 01:34, cactus сказал:

    Да не надо про любовь говорить, промолчи. Но поливать дерьмом ради продвижения своей книжки, это на мой взгляд совсем за гранью

    Промолчи?А почему он должен молчать,если ему не нравится,что все лавры принадлежат Джордану?Если последний танец это воспевание Майкла и всё.остальные пыль из под его ног.У человека накипело,а обществу не нравится,когда во всеуслышание негативно отзываются о их кумире.И фаны не готовы принять правду,сразу начинают искать подвох.и прилетать книжки,хайп и всё остальное.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 21:30, USA Dream Team сказал:

    Зачем навязывать дружбу?Если отношения были действительно паршивые.Зачем Пип должен лицемерить и рассказывать как он любит Мишу,если это не так...Напрашивается сказ про божью росу

    А не паршивыми были у Кобяна и Шака? Только вот по прошествии лет Шак всё осмыслил и поблагодарил напарника( и до смерти- не в первый раз он сейчас выразил это, что не мало важно, ибо многие после неё подмазывались разным образом к Брайнту), который соперничал и закалил Супермена, как и Жора в свое время помог Пиппену стать легендой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 01:45, BoMBiM сказал:

    А не паршивыми были у Кобяна и Шака? Только вот по прошествии лет Шак всё осмыслил и поблагодарил напарника, который соперничал и закалил Супермена, как и Жора в свое время помог Пиппену стать легендой.

    Шак начал везде называть Коби братом и лучшим другом только после смерти.до этого редко они миловались после завершения карьеры.После смерти Коби нигде нет о нем плохих комментариев,отзывов игроков и прочего негатива...о мертвых либо хорошо,либо ничего

    Изменено пользователем USA Dream Team

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 21:47, USA Dream Team сказал:

    Шак начал везде называть Коби братом и лучшим другом только после смерти.до этого редко они миловались после завершения карьеры

    Гонишь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 01:48, BoMBiM сказал:

    Гонишь

    Да они в каждом интервью трепались о своей спортивной вражде и ненависти,которая в итоге базара нет сделала их сильнее,но по факту отношения были дерьмовыми.если у них после завершения карьеры не было ненависти друг к другу как к людям,то это не значит,что и Миши с пипой этого не должно быть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 21:52, USA Dream Team сказал:

    Да они в каждом интервью трепались о своей спортивной вражде и ненависти,которая в итоге базара нет сделала их сильнее,но по факту отношения были дерьмовыми.если у них после завершения карьеры не было ненависти друг к другу как к людям,то это не значит,что и Миши с пипой этого не должно быть.

    У них наоборот значит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 21:52, USA Dream Team сказал:

    Да они в каждом интервью трепались о своей спортивной вражде и ненависти,которая в итоге базара нет сделала их сильнее,но по факту отношения были дерьмовыми.если у них после завершения карьеры не было ненависти друг к другу как к людям,то это не значит,что и Миши с пипой этого не должно быть.

    Коби тренировался с Шарифом до своей смерти и был постоянно с ним на связи, как думаешь были ли они приятелями(Шак и Коби) как минимум, до его гибели? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 21:40, USA Dream Team сказал:

    Промолчи?А почему он должен молчать,если ему не нравится,что все лавры принадлежат Джордану?Если последний танец это воспевание Майкла и всё.остальные пыль из под его ног.У человека накипело,а обществу не нравится,когда во всеуслышание негативно отзываются о их кумире.И фаны не готовы принять правду,сразу начинают искать подвох.и прилетать книжки,хайп и всё остальное.

    В сериале Джордан несколько раз говорил о том, что без Пиппена у него нет ни одного перстня и что он его лучший партнер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 20:52, USA Dream Team сказал:

    Да они в каждом интервью трепались о своей спортивной вражде и ненависти,которая в итоге базара нет сделала их сильнее,но по факту отношения были дерьмовыми.если у них после завершения карьеры не было ненависти друг к другу как к людям,то это не значит,что и Миши с пипой этого не должно быть.

    Ты не читаешь рэп, ты 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 20:52, USA Dream Team сказал:

    Да они в каждом интервью трепались о своей спортивной вражде и ненависти,которая в итоге базара нет сделала их сильнее,но по факту отношения были дерьмовыми.если у них после завершения карьеры не было ненависти друг к другу как к людям,то это не значит,что и Миши с пипой этого не должно быть.

    Вот ты вроде за Лейкерс болеешь, а истории взаимоотношений Шака и Коби совсем не знаешь....@BoMBiM  часть рассказал, как помогла тому же Шаку эта взаимная байга на поляне. Кстати Джексон именно с той же целью на тренировках всегда ставил Пипа против Джордана. Коби тренировал сына Шакила при чём сам предложил это, Шариф набивал тату в память о Коби и его дочери ..как ты думаешь если бы Шак враждовал с Коби было бы это?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 03:46, jam24 сказал:

    Для сомневающихся:

     

     

     

    Есть ещё шикарное интервью, где они вдвоём, много интересного рассказывали оба