• Опубликовано видео задержания Монтреза Харрелла с килограммом марихуаны. Полицейские более получаса расспрашивали игрока про НБА

    Издание TMZ Sports опубликовало видео разговора форварда «Филадельфии» Монтреза Харрелла с полицейскими во время задержания, которое произошло 12 мая этого года в Ричмонде, штат Кентукки.

    Харрелл более получаса беседовал с сотрудниками полиции на разные темы касательно НБА, в том числе о его бывшем одноклубнике Ламело Болле и рынке свободных агентов.

    «Как Ламело?» – спросил полицейский.

    «Классный парень. Я имею в виду, обычный пацан. Если честно, важно понимать, что он еще пацан», – ответил Харрелл.

    «Я думаю, что отец испортил его», – высказал свое мнение полицейский.

    Полицейские почувствовали запах марихуаны в салоне автомобиля и решили осмотреть его. В ходе осмотра на заднем сиденье было найдено больше килограмма марихуаны в вакуумных пакетах.

    «Черт. Я не знал, что они там лежат», – произнес Харрелл.

    Полицейские успокоили баскетболиста, сказав: «Мы не полиция по травке».

    Обыскивая автомобиль, полицейские продолжали задавать Харреллу вопросы про НБА. Они спросили о плей-офф, о бывших одноклубниках, о «самом большом придурке» в лиге и «лучшем большом парне, против которого ему приходилось играть».

    В какой-то момент сотрудники спросили Харрелла, у какого клуба худшая инфраструктура в лиге, и он ответил, что в Филадельфии. Примечательно, что позже этим летом Харрелл заключил контракт с «Сиксерс».

    В итоге полицейские предъявили обвинение Харреллу и его другу и отпустили их. На видео видно, как один из полицейских взял пакеты с марихуаной, которые они нашли в автомобиле баскетболиста, и положил в патрульную машину.

    В конце августа Харрелл предстал перед судом округа Мэдисон, штат Кентукки. Обвинение в незаконном обороте марихуаны было смягчено до обвинения в незаконном хранении. Нарушение будет удалено из досье Харрелла через 12 месяцев, если у баскетболиста больше не будет проблем с законом.

     



    НБА
    Источник: tmz.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Т к новость спортивная, то скорее всего имеется в виду эстафета. Он должен был передать эти пакеты следующему спортсмену. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обычно видео с неграми и полицией по другому заканчиваются, а тут так всё душевненько:DD

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там по одному внешнему виду его и его кореша черным по белому написано, что этот килограмм дури им только на хранение и употребление))))

     

    Полицейские: Давайте в трубочку дунем, а?

    Харрелл: Неее,пацаны...я все....)))))

    Изменено пользователем Oakland4Ever

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Носки под шлёпки одел, фу гадость какая. Надо было сажать в тюрягу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 15:56, я тебе покушать принёс! сказал:

    Носки под шлёпки одел, фу гадость какая. Надо было сажать в тюрягу

    Как один нигга с гетто правильно сказал, я лучше буду в носках и тапочках, и другим советую. Чем видеть гадкие грязные грибковые ноги, которыми не чураются козырять. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 16:16, xa1typa сказал:

    Как один нигга с гетто правильно сказал, я лучше буду в носках и тапочках, и другим советую. Чем видеть гадкие грязные грибковые ноги, которыми не чураются козырять. 

    Тех, кто ноги не моет и не стрижет ногти - в одну камеру с Харреллом, независимо от того, есть ли носки или нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 21:01, dj 45 сказал:

    Раб чужого мнения, только в рашке такое сохранилось, в цивилизованном мире давно уже всем насрать кто как одевается, выглядит и кто с кем спит.

    видимо, именно поэтому на днях не было новости, что Энтони Эдвардс оскорбительно выругался на нескольких мужиков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 17:26, dj 45 сказал:

    И что тебя смутило, что человеку нельзя оскорблять других людей из-за их сексуальных предпочтений? Тогда не обижайтесь, когда руских считают рабами, убийцами, мародерами и союзниками гитлеровской Германии (небезосновательно причем)

    ой бля и тут жалобное хрюканье. иди поной в другом месте, для этого куча платформ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 15:35, Irish Ass сказал:

    ой бля и тут жалобное хрюканье. иди поной в другом месте, для этого куча платформ.

    Зачем твой дед напал на Польшу вместе с нацистами?

    В 14.09.2022 в 15:35, я тебе покушать принёс! сказал:

    Только я в Украине прожил всю жизнь, долбоёба ты кусок. Шах и мат

    Какой агрессивный руский ванька

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 21:36, dj 45 сказал:

    Зачем твой дед напал на Польшу вместе с нацистами?

    так не было такого

    нацисты напали на Польшу 1 сентября, а 17го пришел СССР и вернул территории западной Украины в состав УССР. Если считаете, что это польские земли и забраны у Польши незаконно, вам никто не запрещает сейчас вернуть их полякам.

    В 14.09.2022 в 21:26, dj 45 сказал:

    И что тебя смутило, что человеку нельзя оскорблять других людей из-за их сексуальных предпочтений? Тогда не обижайтесь, когда руских считают рабами, убийцами, мародерами и союзниками гитлеровской Германии (небезосновательно причем)

    меня смутило сделанное вами ложное утверждение, которое на днях опроверг Эдвардс)

    Изменено пользователем Big Bang

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 15:48, Big Bang сказал:

    так не было такого

    нацисты напали на Польшу 1 сентября, а 17го пришел СССР и вернул территории западной Украины в состав УССР. Если считаете, что это польские земли и забраны у Польши незаконно, вам никто не запрещает сейчас вернуть их полякам.

    меня смутило сделанное вами ложное утверждение, которое на днях опроверг Эдвардс)

    Т.е. никакого договора не было и совок с нациками не делил Польшу?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 21:54, dj 45 сказал:

    Т.е. никакого договора не было и совок с нациками не делил Польшу?

    договоры с нациками были у многих, и нацики с Польшей перед этим делили Чехославакию

    если вы говорите делили Польшу, значит вы считаете территорию Западной Украины и Западной Беларуси Польшей?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 15:56, я тебе покушать принёс! сказал:

    Носки под шлёпки одел, фу гадость какая. Надо было сажать в тюрягу

    Ты же вроде не из колхоза, братик, ну что ты говоришь?) тапки без носков это колхоз

    В 14.09.2022 в 16:01, Lakers33 сказал:

    Дэвид Бэкхем с тобой не согласен.

    /cdn-cgi/mirage/47352850f9c836cf987d024b5afd9ba12f79cfc2-1663167719-1800/1280/https://www.slamdunk.ru/uploads/monthly_2022_09/5da3d091f8a5687f4a39c462c80ce3de.thumb.jpg.a01e001c48ffe63939e84590a1d21b5e.jpg

    Наверняка потом вместе косяки забили и дунули.

    Не ну Девид ну просто ужас. Это уж точно колхоз

    ужас

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 17:36, dj 45 сказал:

    Зачем твой дед напал на Польшу вместе с нацистами?

    Какой агрессивный руский ванька

    Мой дед на Польшу не нападал, он тогда слишком мал был для этого.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 16:16, xa1typa сказал:

    Как один нигга с гетто правильно сказал, я лучше буду в носках и тапочках, и другим советую. Чем видеть гадкие грязные грибковые ноги, которыми не чураются козырять. 

    Ну ведь правда, уже взрослые люди, ну кааак можно в тапочках ходить без носков. Ну это же выглядит ужасно, да и нога потеет/преет. 

    В 14.09.2022 в 17:26, dj 45 сказал:

    И что тебя смутило, что человеку нельзя оскорблять других людей из-за их сексуальных предпочтений? Тогда не обижайтесь, когда руских считают рабами, убийцами, мародерами и союзниками гитлеровской Германии (небезосновательно причем)

    Не, ну про россиян понятно, правда не пойму зачем это тут. И вроде он наш братан! Но не про это. 
    Но почему это людям нельзя пидаров пидорами называть и презирать? 
    гейство это не предпочтение, это гормональный сбой и психическое заболевание. Их лечить нужно. 

    В 14.09.2022 в 17:36, dj 45 сказал:

    Зачем твой дед напал на Польшу вместе с нацистами?

    Какой агрессивный руский ванька

    Слушай, ты не прав. Русские это украинцы. А люди из России - россияне. Но зачем сюда политику приплетать. Я вон ногу чуть не потерял, сижу теперь, мычу. Но где был я и где был ты в это время…и я не пенюсь. Война - это политика. Ну промытый у них мозг, ну тебе то что? Ты кому-то здесь что-то хочешь доказать? Та ну перестань. 

    В 14.09.2022 в 17:54, dj 45 сказал:

    Т.е. никакого договора не было и совок с нациками не делил Польшу?

    Ну делили, и дальше что? Ну что нам обложить друг друга матами?  Было и было. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 18:12, benefactor сказал:


    Так повесточка обязывает же, ненавидеть русских, за пидоров впрягаться и далее по списку. А вообще мне нравится, как какой нибудь Тарас может зайти в любое обсуждение, приплести туда русских и начинается срач совсем не по теме.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Читая новость о задержании полицейскими МХ с килограммом марихуаны и его разговора опосля (с ними) перед глазами сразу классикэ)

    cannibis-security.gif

    @benefactor ты там держись, дружище!

    :dp1:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 19:41, Benny the Bull сказал:

    Читая новость о задержании полицейскими МХ с килограммом марихуаны и его разговора опосля (с ними) перед глазами сразу классикэ)

    cannibis-security.gif

    @benefactor ты там держись, дружище!

    :dp1:

    Всё временно. Успех неизбежен. Спасибо. Взаимно.