• НБА. Плей-офф. «Майами» разгромили «Филадельфию», 28 очков Букера помогли «Финиксу» разгромить «Даллас»

    НБА

    Плей-офф

    Второй раунд

    Четвертые матчи

    Майами - Филадельфия: 120-85 (31-19, 25-25, 25-22, 39-19)

    Майами: Батлер (23 + 9 подборов), Струс (19 + 10 подборов), Винсент (15), Адебайо (12), Такер (10 + 7 передач) - старт; Хайсмит (6), Мартин (2), Дедмон (2), Юртсевен (4), Хирро (10), Оладипо (13), Робинсон (4)

    Филадельфия: Эмбиид (17), Харден (14), Харрис (12), Макси (9), Грин (6) - старт; Ньянг (0), Рид (7 + 8 подборов), Бэсси (0), Тайбулл (3), Милтон (9), Коркмаз (6), Спрингер (2)

    Счет в серии 3-2

    Финикс - Даллас: 110-80 (23-26, 26-20, 33-14, 28-20)

    Финикс: Букер (28 + 7 подборов), Эйтон (20 + 9 подборов), Бриджес (14 + 7 подборов + 4 перехватов), Пол (7 + 10 передач), Краудер (3 + 6 фолов) - старт; Уэйнрайт (0), Крэйг (6), Джонсон (14), Макги (0), Бийомбо (7), Пэйн (0), Холидэй (3), Шэмет (8)

    Даллас: Дончич (28 + 11 подборов), Брансон (21 + 7 подборов), Финни-Смит (8), Буллок (0), Пауэлл (0) - старт; Клебер (4), Бертанс (10), Браун (0), Крисс (2), Берк (2), Динуидди (2), Ниликина (3), Грин (0)

    Счет в серии 3-2



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Гыыы.. Мы то спать будем.. А там в парах жопы будут трещать не по детски.. 5 игра, во многом решающая в серии.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну що пришло время бывшим гостям, а сегодня хозяевам брать свои победы и выходить вперёд ибо если 2-3, это будет уже не то что опасно, а огнеопасно, учитывая что игры №6 пройдут на паркете Далласа и Филы.

    В 10.05.2022 в 22:21, Anton 13 сказал:

    F515580A-2BD4-4987-B5C7-C690CB194F6F.jpeg

    Бутлер на минималках !? =))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.05.2022 в 00:09, Benny the Bull сказал:

    Ну що пришло время бывшим гостям, а сегодня хозяевам брать свои победы и выходить вперёд ибо если 2-3, это будет уже не то что опасно, а огнеопасно, учитывая что игры №6 пройдут на паркете Далласа и Филы.

    Бутлер на минималках !? =))

    Букер))) Только без поднятой головы, просто на чиле)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Имбирь всё?? 

    Играет.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фила выгребная яма, а Маями это ваше помойное Леброн трахал не так давно в финале

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.05.2022 в 04:36, King James The Best сказал:

    Фила выгребная яма, а Маями это ваше помойное Леброн трахал не так давно в финале

    Ну, допустим, не ЛеБрон, а Дэвис...Джеймс на паркете уже давно трахает только мозг судьям и болельщикам.

    Через 1,5 матча последний из банановой банды освободится и будут всей компашкой рыбачить в своё удовольствие!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.05.2022 в 04:36, King James The Best сказал:

    Фила выгребная яма, а Маями это ваше помойное Леброн трахал не так давно в финале

    Рыбок он трахает сейчас. Нет пузыря, нет и краба. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жаль, поплыл Даллас. На надувной лодке, с удочками и блесной

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мде. Финикс в лучших традициях чемпионских ГСВ, выносят в 3-ей четверти

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Финики ожидаемо выиграли. Они по совокупному показателю защиты и атаки номер 1 в лиге.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    оба матча в одни ворота

    не плов, а какая-то заказуха такое чувство

    спецом на 6-7 матчей вытягивают

    по мне, что финики, что яма на самом деле могли 4-0 свипнуть, ну 4-1

    а так все это бизнес

    бабки, бабки, бабки!!!!!!! (с)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отличный плей-офф главное говна нет в виде лейкерс, бруклина и так далее 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.05.2022 в 05:35, Cabalero сказал:

    Ну, допустим, не ЛеБрон, а Дэвис...Джеймс на паркете уже давно трахает только мозг судьям и болельщикам.

    Через 1,5 матча последний из банановой банды освободится и будут всей компашкой рыбачить в своё удовольствие!

    всё правильно написали, какой Дэвис. Именно Леброн лучший игрок финальной серии. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Изнасилованные Эмбид и Пончич уже достают удочки из гаражей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.05.2022 в 15:19, Алек23сотни23 сказал:

    Отличный плей-офф главное говна нет в виде лейкерс, бруклина и так далее 

    Когда ЛАЛ играли в ПО, народу было намного больше на SD, сообщений по 250-300. А сейчас что? Как бы не хейтили ЛАЛ, многим интересно на них глянуть, понятно почему ).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.05.2022 в 11:04, alex_zaitsev сказал:

    Когда ЛАЛ играли в ПО, народу было намного больше на SD, сообщений по 250-300. А сейчас что? Как бы не хейтили ЛАЛ, многим интересно на них глянуть, понятно почему ).

    народу нет на СД не из-за этого

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.05.2022 в 09:04, alex_zaitsev сказал:

    Когда ЛАЛ играли в ПО, народу было намного больше на SD, сообщений по 250-300. А сейчас что? Как бы не хейтили ЛАЛ, многим интересно на них глянуть, понятно почему ).

    Есть ощущение, что дело далеко не в ЛАЛ. А в некоторых недавних событиях. Догадайся сам.