• НБА. «Бруклин» уступил «Голден Стэйт», «Юта» обыграла «Филадельфию» и другие матчи дня

    Бруклин - Голден Стэйт: 99-117 (34-31, 24-32, 18-35, 23-19)

    Бруклин: Харден (24 - 5 потерь), Дюрэнт (19), Браун (14), Миллс (8), Гриффин (4) - старт; Джонсон (0), Олдридж (2), (8), Шарп (4 + 7 подборов), Картер (3), Бембри (9), Томас (4)

    Голден Стэйт: Карри (37 + 7 подборов), Уиггинс (19), Пул (17 - 5 потерь), Грин (11 + 8 передач), Луни (4) - старт; Бьелица (0), Куминга (7), Игудала (5), Портер (6), Тоскано (0), Ли (5), Муди (0), Пэйтон-мл. (6)

    Юта - Филадельфия: 120-85 (30-28, 33-19, 34-19, 23-19)

    Юта: Богданович (27), Гобер (15 + 17 подборов + 4 блокшотов), Конли (13 + 7 передач), Митчелл (13), О'Нил (3 + 9 подборов) - старт; Паскалл (7), Уайтсайд (10), Азубуйке (2), Кларксон (20 + 7 подборов), Инглс (3 + 7 передач), Форрест (2), Они (2), Батлер (3)

    Филадельфия: Милтон (18), Макси (16), Харрис (12), Драммонд (6), Карри (5) - старт; Ньянг (7), Рид (2), Бэсси (5), Коркмаз (6), Джо (8 + 8 подборов)

    Клипперс - Сан-Антонио: 106-92 (25-20, 32-33, 26-18, 23-21)

    Клипперс: Джордж (34 + 9 подборов - 6 потерь), Джексон (21), Бледсоу (11), Зубац (8 + 13 подборов), Батюм (0) - старт; Хартенштейн (7), Кеннард (7 + 7 подборов), Коффи (5), Бостон (13), Скрабб (0)

    Сан-Антонио: Мюррэй (26 + 12 подборов + 9 передач), Уайт (19), Джонсон (10), Юбенкс (8 + 10 подборов), МакДермотт (7) - старт; Янг (10), Джонс (6), Форбс (0), Уокер (4), Васселл (2)



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Первый, как Голден Стейт на западе

    :wade:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где этот чувочок с спящими котятами?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 00:37, denman сказал:

    Где этот чувочок с спящими котятами?

     

    Не дождался твоего вопроса и уснул в обнимку с пушистыми)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    поспал на работе, теперь можно и за нетс притопить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    image.png.b806c4c3f5f0188f4fc2450216b75ffa.png

    Кто выдаст полтинник сегодня?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карри забил 4 трехи, остальная команда 0 из 11:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Беззубая игра Нетс, даже учесть, что ГСВ совсем не феерят.

    В первую очередь от КД ожидал большего рвения

    Типичная 3я четверть

    image.png.7ca158565e4cfd55e6c7702d0600eb0a.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    великолепная игра сеток в 3-й четверти, четвертую можно не смотреть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    image.png.ea798914a46953e610cb835070d8db2a.png

    34 очка +7 подборов и 5 ассистов и 2 стила за 25 минут

    9я треха Стефа !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень уверенная победа, за счет крутой защиты

    :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карри мвп 

    дюрант как всегда второй ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    стефф!!!  37 за 29 мин, 9/14!!! просто огонь!!!! классическая 3 четверть гсв! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 11:41, Папа Дончича сказал:

    Стеф все ближе к Рэю

     

    Screenshot_20211117-123024.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вы о разных рекордах говорите

    В 17.11.2021 в 07:31, Jabari_Parker сказал:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень печально смотреть на игру Сан Антонио, даже открытые броски не могут забить, о защите вообще молчу. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карри - бог

    баскетбол гсв крут, играют все!

    я уж думал и паренек с полотенцем выйдет под концовку

    Но что творит Карри, это феерия, даже в гостях его поддерживают и ждут от него бомбу

    просто чистый кайф, ломает все схемы и эмоционально просто убивает

    я просто орал с утра, когда он 4 положил в первой четверти

    утро добрейшее!!!!

    Ура!!!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 23:26, Просто Knyaz сказал:

    Не дождался твоего вопроса и уснул в обнимку с пушистыми)))

    Прям, как я.)

    В 17.11.2021 в 07:18, Anton 13 сказал:

    я просто орал с утра, когда он 4 положил в первой четверти

    утро добрейшее!!!!

    Не для твоих соседей добрейшее.)) Шо ты орешь в 5 утра?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 10:21, Violator сказал:

    Прям, как я.)

    Не для твоих соседей добрейшее.)) Шо ты орешь в 5 утра?))

    я в 6:30 встал, смотрел в записи на мегого, перемотал на старт, уже все проснулись

    пролетариат на работу собирался, мой ор утонул в этих утренних сборах

     

    котиков подготовил, кстати, но уснул...

    нада новость о матчах пораньше выкладывать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мда, и это при том, что в ГС и 30 минут никто не сыграл. Керр - убожество. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 12:00, xa1typa сказал:

    Мда, и это при том, что в ГС и 30 минут никто не сыграл. Керр - убожество. 

    Физрук, гнать ссаными тряпками

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ночь день разгромов в НБА; игра в одно кольцо, так сказать. И я даже немного удивляюсь, ведь если не считать 3-ю пару (ЛАК-САС) все остальные 4 команды почти равноценные равносильные; а тут -18 для Пруклина и -35 (!!) для Филы. 76-е которые недавно были на вершине Востока сейчас уже балансирует на грани 8-9 места.

    Ну а Карри просто анстопыбл. Это о нём СИЯ поет (?):

    "I'm unstoppable, I'm a Porsche with no brakes
    I'm invincible, Yeah, I win every single game
    I'm so powerful, I don't need batteries to play
    I'm so confident, Yeah, I'm unstoppable today
    Unstoppable today Unstoppable today  Unstoppable today
    I'm unstoppable today"

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 13:30, Benny the Bull сказал:

    Ночь день разгромов в НБА; игра в одно кольцо, так сказать. И я даже немного удивляюсь, ведь если не считать 3-ю пару (ЛАК-САС) все остальные 4 команды почти равноценные равносильные; а тут -18 для Пруклина и -35 (!!) для Филы. 76-е которые недавно были на вершине Востока сейчас уже балансирует на грани 8-9 места.

    Ну а Карри просто анстопыбл. Это о нём СИЯ поет (?):

    "I'm unstoppable, I'm a Porsche with no brakes
    I'm invincible, Yeah, I win every single game
    I'm so powerful, I don't need batteries to play
    I'm so confident, Yeah, I'm unstoppable today
    Unstoppable today Unstoppable today  Unstoppable today
    I'm unstoppable today"

      Показать контент

     

    Посмотрите кто у Филы играл. Там скамейка в старте вышла. Пол команды по ковид протоколу отстранили.