Леброн Джеймс: в 41 год я всё ещё вывожу команду в плей-офф и выигрываю серию
-
ЛеБрон ДжеймсФото52% Респект
Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс признался, что не ожидал столь долгой и успешной карьеры в составе калифорнийского клуба.
«Я знал, что у меня ещё много сил, когда пришёл в эту франшизу… но сказать, что восемь лет спустя, в 41 год, я буду вести команду в постсезон и выигрывать серию… я бы не поставил на это», — приводит слова Леброна Legion Hoops.
В первом раунде плей-офф «Лейкерс» обыграли «Хьюстон Рокетс» в шести матчах (4-2).
В полуфинале Западной конференции команда встречается с «Оклахома-Сити Тандер». Первый матч серии завершился поражением «Лейкерс» со счётом 90:108. Леброн набрал 27 очков, сделал четыре подбора и шесть передач.
НБА
Источник: www.championat.com
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.