• «Миннесота» может обменять Рэндла и драфт-пики на Кайри Ирвинга

    «Миннесота Тимбервулвз» рассматривается как потенциальный претендент на разыгрывающего «Даллас Маверикс» Кайри Ирвинга в межсезонье, сообщает журналист Джейк Вайнбах в социальной сети Х.

    По его данным, «Миннесота» может предложить пакет из Джулиуса Рэндла и драфт-пиков, чтобы поставить звёздного защитника в пару к Энтони Эдвардсу и усилить заднюю линию.

    Ранее Марк Стайн из The Stein Line сообщал, что команды лиги ожидают возможных переговоров по обмену Ирвинга этим летом.

    34-летний Ирвинг пропустил весь сезон-2025/2026, восстанавливаясь после разрыва крестообразной связки. В сезоне-2024/2025 он набирал в среднем 24,7 очка, 4,8 подбора и 4,6 передачи в 50 матчах.



    НБА
    Источник: Джейк Вайнбах
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Зачем? Рендл отлично вписался, зачем им травмат единал:redeye:

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 34 года после травмы хз это усиление или нет. Учитывая, что Ирвинг в защите не Гари Пейтон 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    может сработать, т.к. Волкам не нужен классический ПГ - им нужен либо а) защитного плана типа молодого Конли или б) скорер типа Ирвинга.  если здоров его все равно никто не удержит.  лидером ему быть не нужно как и в Кавз времен возвращения Леброна.  вопрос формы после травмы и возраста

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ни на хера такое счастье 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Охота за чемпионским ДНК

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    24 минуты назад, weedbrook сказал:

    Охота за чемпионским ДНК

    Все лицо в ДНК потом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ну да, у мавс высоких то не хватает))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Air_Mangust сказал:

    Зачем? Рендл отлично вписался, зачем им травмат единал:redeye:

     

    Ты походу его игры в далласе не смотрел если он для тебя единал . Ирвинг топ в пару к другой звезде . К сожалению травма , но если он будет так же хорош то это огромное усиление для волков. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Air_Mangust сказал:

    Зачем? Рендл отлично вписался, зачем им травмат единал:redeye:

     

    Чтобы развалить команду😨😭

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Время этого парня прошло 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эмм, а зачем им это, лучше бы придумали, что с Гобером делать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 минуты назад, Benji red сказал:

    Эмм, а зачем им это, лучше бы придумали, что с Гобером делать

    А что с ним сделаешь, он может и не скорит много, но под щитом его некем заменить, тупо нет нормальных свободных челов в лиге или того кого обменять можно на багет этот. Разве что ему очевидно переплачивают.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, right_dude сказал:

    может сработать, т.к. Волкам не нужен классический ПГ - им нужен либо а) защитного плана типа молодого Конли или б) скорер типа Ирвинга.  если здоров его все равно никто не удержит.  лидером ему быть не нужно как и в Кавз времен возвращения Леброна.  вопрос формы после травмы и возраста

    Все так, но каким бы не был рандол, он все еще создает хоть что-то в краске и если в нападении его отсутствие позволит вернуться в эту самую краску Анту, то в защите ситуация станет еще хуже, где появится дыра им Кайри Ирвинга на дуге и Гуфи Бегор над которым не смеялся только ленивый(хотя в этот раз он даже старался) под кольцом. Ни мысли, ни защиты, таким сет-апом на Западе не победить

    Если уж и выкручивать фантазию на максимум и так чтобы от этого был толк, то им лучше стучаться в заливные двери и менять Рэндла на Драймондо с Поздемски. 

    5рка: Подземски-Ант-Макдэниелс-Грин-Гуфи/Рид даже на что-то похожа, если они всей своей деревней уговорили бы Грина не подкасты записывать, а потренировать мазафакеров, чтобы от него, как от уэструпга на дуге не убегали.

    И тут встает вопрос, а нам:jango: то зачем это нужно? Правильно незачем, поэтому хорошо, что там до такого не додумаются

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это п*здец.. почему у всех такая мания на пенсионеров

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    по Ирвингу вопросы как по Анатолию Дэвису...есть большие шансы что через пол сезона поломается Последний раз за Бостон в сезоне 18-19 67 игр было - а это 7 лет назад!!! Так что смело можно менять на здорового форварда 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, golang сказал:

    Это п*здец.. почему у всех такая мания на пенсионеров

    Рэндл на полтора года младше

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 часов назад, right_dude сказал:

    может сработать, т.к. Волкам не нужен классический ПГ - им нужен либо а) защитного плана типа молодого Конли или б) скорер типа Ирвинга.  если здоров его все равно никто не удержит.  лидером ему быть не нужно как и в Кавз времен возвращения Леброна.  вопрос формы после травмы и возраста

    Молодой Конли и в атаке зажигал не слабо 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если не забрать у Энта мяч, то это так и будет заканчиваться в 1-м/2-м раунде...им как воздух нужен качественный боллхэндер, Ирвинг - очень хороший вариант 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Привилегии Джерри Уэста сказал:

    Все так, но каким бы не был рандол, он все еще создает хоть что-то в краске и если в нападении его отсутствие позволит вернуться в эту самую краску Анту, то в защите ситуация станет еще хуже, где появится дыра им Кайри Ирвинга на дуге и Гуфи Бегор над которым не смеялся только ленивый(хотя в этот раз он даже старался) под кольцом. Ни мысли, ни защиты, таким сет-апом на Западе не победить

    Если уж и выкручивать фантазию на максимум и так чтобы от этого был толк, то им лучше стучаться в заливные двери и менять Рэндла на Драймондо с Поздемски. 

    5рка: Подземски-Ант-Макдэниелс-Грин-Гуфи/Рид даже на что-то похожа, если они всей своей деревней уговорили бы Грина не подкасты записывать, а потренировать мазафакеров, чтобы от него, как от уэструпга на дуге не убегали.

    И тут встает вопрос, а нам:jango: то зачем это нужно? Правильно незачем, поэтому хорошо, что там до такого не додумаются

    Рэндл неплохо справлялся с опекой Йокича (моментами), но в целом его брали под вторую опцию под Анта и под 20+9 с норм %. Провалом его игру в плей-офф не назовешь но как обычно ожидалось большее

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Выменивайте тогда уж Яниса. Рендл распаковался у Волков и не хуже старого травмированого Ирвинга. Хоть и Джулиус сам такой. Дусумумба будет не сильно хуже. Классно показал себя. Нахрен Ирвинг не нужен.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    29 минут назад, right_dude сказал:

    Рэндл неплохо справлялся с опекой Йокича (моментами), но в целом его брали под вторую опцию под Анта и под 20+9 с норм %. Провалом его игру в плей-офф не назовешь но как обычно ожидалось большее

    Все так, но здесь не вопрос оценки успешности Рендла, а потолок команды с одной переменной и с другой. С Ирвингом команда сильнее бы не стала, он точно такой же нестабильный, хоть и базовый уровень в атаке повыше, но компенсируется слабой защитой.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 минуты назад, Привилегии Джерри Уэста сказал:

    Все так, но здесь не вопрос оценки успешности Рендла, а потолок команды с одной переменной и с другой. С Ирвингом команда сильнее бы не стала, он точно такой же нестабильный, хоть и базовый уровень в атаке повыше, но компенсируется слабой защитой.

    т.е. Вы, любезный, считаете, что хрен редьки не слаще

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    16 минут назад, right_dude сказал:

    т.е. Вы, любезный, считаете, что хрен редьки не слаще

    Считаю, что имитация деятельности даже хуже бездействия. Если же она еще подразумевает лишение пространства для маневра, то это уже имитация деятельности со шлейфом вредительства.

     

    Действовать нужно в предложенном мной контуре, ежели они хотят действительно добиться качественного скачка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    46 минут назад, Привилегии Джерри Уэста сказал:

    Считаю, что имитация деятельности даже хуже бездействия. Если же она еще подразумевает лишение пространства для маневра, то это уже имитация деятельности со шлейфом вредительства.

    Действовать нужно в предложенном мной контуре, ежели они хотят действительно добиться качественного скачка

    да, это был бы интересный ход для обеих команд

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В Денвер Кайри 😁

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, right_dude сказал:

    да, это был бы интересный ход для обеих команд

     

    Интересный только для Миньки, нашему мушкетеру :jango: это бы не помогло никак.

    Да, Рэндл смог бы создать хоть какое-то давление в краске, а Батлер с Карри поделили бы розыгрыш мяча, но тут вмешивается наш горячо любимый стиви херр, который не умеет играть с тру большими(тру для рандола - это, конечно, больше фигура речи, чем истина, но стиви умудрился бы обосраться и с Майлзом Тернером, и Шенгеном ). Этот додик до сих пор думает, что если он заставит Баккетса с Драймондо 30 минут толкаться против Хартенштайнов/бимбаньям и тд, то все будет норм, потому что БИГ3 карликовый сквад с Подземски, Карри и Мелтоном/Муди забьет больше :ballcool:

    А это обоссанная регулярка, ты представь что с этими лилипутами сделают Макдениэлсо-Дивинченцы, Дорто-Карузы, да даже Вассело-Харперы? Сожрут этих детсадовцев, не считая Карри всех выставят на посмешище, а стиви с лицом Шарикова будет все это сидеть и впитывать и иногда рисовать каракули на планшете, будто это что-то изменит.

    Это не к тому что условный рэндл - это некий элемент для буста команды, у того тоже рыльце в пуху, но других таких додиков как стиви больше нет, которые думают, что дело в том что он додумался доесть за геббонием и Хитлз, и то что сам концепт - это имба, а то что для этого нужны Клей-Игудала(плюс Ливингстон) на периметре и хоть что-то приличное в пару к Грину - это я на правах все пропальщика говорю и вообще всё выдумал. Все совпадения случайны, твердо и четко 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    29 минут назад, Привилегии Джерри Уэста сказал:

    Интересный только для Миньки, нашему мушкетеру :jango: это бы не помогло никак.

    Да, Рэндл смог бы создать хоть какое-то давление в краске, а Батлер с Карри поделили бы розыгрыш мяча, но тут вмешивается наш горячо любимый стиви херр, который не умеет играть с тру большими(тру для рандола - это, конечно, больше фигура речи, чем истина, но стиви умудрился бы обосраться и с Майлзом Тернером, и Шенгеном ). Этот додик до сих пор думает, что если он заставит Баккетса с Драймондо 30 минут толкаться против Хартенштайнов/бимбаньям и тд, то все будет норм, потому что БИГ3 карликовый сквад с Подземски, Карри и Мелтоном/Муди забьет больше :ballcool:

    А это обоссанная регулярка, ты представь что с этими лилипутами сделают Макдениэлсо-Дивинченцы, Дорто-Карузы, да даже Вассело-Харперы? Сожрут этих детсадовцев, не считая Карри всех выставят на посмешище, а стиви с лицом Шарикова будет все это сидеть и впитывать и иногда рисовать каракули на планшете, будто это что-то изменит.

    Это не к тому что условный рэндл - это некий элемент для буста команды, у того тоже рыльце в пуху, но других таких додиков как стиви больше нет, которые думают, что дело в том что он додумался доесть за геббонием и Хитлз, и то что сам концепт - это имба, а то что для этого нужны Клей-Игудала(плюс Ливингстон) на периметре и хоть что-то приличное в пару к Грину - это я на правах все пропальщика говорю и вообще всё выдумал. Все совпадения случайны, твердо и четко 

    Гриня стареет, и есть тема, что Гриня-Батлер медленная связка и одновременно наступают друг на другу на горло в нападении.  Рэндл по любому будет больше забивать и усилит немного под кольцом (как ты и описал) 

    будем смотреть, я, как и Луиза Вероника Чикконне, тоже за ГСВ

    image.png.eee55a5c32e9a3ebdd11163c6b15c024.png

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.05.2026 в 21:20, right_dude сказал:

    Провалом его игру в плей-офф не назовешь но как обычно ожидалось большее

    Ты шутишь что ли, Рендл в плейофф 2026 года набирал в серии против Шпёрмс мощнейшие 12 ппг, на 34% фг и 19% из за дуги. Это дерьмо можно буквально на кого угодно менять. Но Шалфей после крестов в 35 лет это бесполезный сбитый летчик, который и в лучшие годы защищаться не умел.

    8 часов назад, Привилегии Джерри Уэста сказал:

    думает Верник?

    Какой еще Верник, меня не Игором зовут

    :manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    34 минуты назад, Агент Дик Купер сказал:

    Ты шутишь что ли, Рендл в плейофф 2026 года набирал в серии против Шпёрмс мощнейшие 12 ппг, на 34% фг и 19% из за дуги. Это дерьмо можно буквально на кого угодно менять. Но Шалфей после крестов в 35 лет это бесполезный сбитый летчик, который и в лучшие годы защищаться не умел.

    Какой еще Верник, меня не Игором зовут

    :manu:

    В серии с Денвером хорошо забивал, толкался с Йокичем подальше от кольца, а со Шпорами вспомнил времена Никс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    7 минут назад, right_dude сказал:

    В серии с Денвером хорошо забивал, толкался с Йокичем подальше от кольца, а со Шпорами вспомнил времена Никс

    Так Денвер это обоссаная гавном помойка с переоцененным ГОЙДОВИКОМ без какого либа намека на защиту, там им ДОСУНМУ ДОСУВАЛ на 42 птс.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    13 часов назад, Агент Дик Купер сказал:

    Какой еще Верник, меня не Игором зовут

    Ето мем такой: "А что думает Верник?"

     

    А так, чисто гипотетически интересно узнать твое мнение, помогла бы твоему муравью замена рэндла на Драймондо с Поздемски или так же бы сосали у шай-гейджесса и бимбаньямы?

    Раз уж все настолько неинтересно в этом плейофф, приходится выдумывать темы на пустом месте

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 часов назад, Привилегии Джерри Уэста сказал:

    А так, чисто гипотетически интересно узнать твое мнение, помогла бы твоему муравью замена рэндла на Драймондо с Поздемски или так же бы сосали у шай-гейджесса и бимбаньямы?

    Не помогла бы, потому что Рендл это буквально тот игрок, который выдрал в глотяру Драмйондо Макаконовича в прошлом году, кроме того, Дерьмонд постарел и сильно сдал как игрок, а Подземки это недоразвитый переоцененный псевдогойдовик.

    Совсем другой типаж игроков нужен, для борьбы с геепедиками и вембимамкой - а именно такие же атлетичные и универсальные винги, о которых я постоянно писал.

    @right_dudeкстати интересный для тебя пас закину: ОКС современная играет от быстрых гардов спамящих перехваты и дефлекшны, руинящие игру слабо атлетичным, особенно белым разыгрывающим, форсящим у них кучу потерь.

    Но при этом у них нет достаточных габаритов, чтобы сдержать игроков более крупного фрейма и общей силы, щас бы Крис Уэббер праймовый их ушатывал как детишек, жаль Рендл такое тупое дерьмо на этом фоне.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Агент Дик Купер сказал:

    Не помогла бы, потому что Рендл это буквально тот игрок, который выдрал в глотяру Драмйондо Макаконовича в прошлом году, кроме того, Дерьмонд постарел и сильно сдал как игрок, а Подземки это недоразвитый переоцененный псевдогойдовик.

    Совсем другой типаж игроков нужен, для борьбы с геепедиками и вембимамкой - а именно такие же атлетичные и универсальные винги, о которых я постоянно писал.

    @right_dudeкстати интересный для тебя пас закину: ОКС современная играет от быстрых гардов спамящих перехваты и дефлекшны, руинящие игру слабо атлетичным, особенно белым разыгрывающим, форсящим у них кучу потерь.

    Но при этом у них нет достаточных габаритов, чтобы сдержать игроков более крупного фрейма и общей силы, щас бы Крис Уэббер праймовый их ушатывал как детишек, жаль Рендл такое тупое дерьмо на этом фоне.

    Уэббер, Баркли и Чамберс (мобильный большой с хорошим средним и относительно неплохим дальним и неудобный в игре один на один) бы их уничтожали, но каждого из них укатывали бы в защите с пик-н-роллами, дальними и смолл боллом.

    возможно, основной вопрос - смогли бы вышеупомянутые поставить треху в районе 35-40% (в их эпоху дальних от них не требовали), тогда бы баланс в их пользу 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, right_dude сказал:

    Уэббер, Баркли и Чамберс (мобильный большой с хорошим средним и относительно неплохим дальним и неудобный в игре один на один) бы их уничтожали, но каждого из них укатывали бы в защите с пик-н-роллами, дальними и смолл боллом.

    возможно, основной вопрос - смогли бы вышеупомянутые поставить треху в районе 35-40% (в их эпоху дальних от них не требовали), тогда бы баланс в их пользу 

    Про Бернарда Кинга тоже не забываем, он бы им 60 за шкирку положил даже без трехочковых

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    19 минут назад, Агент Дик Купер сказал:

    Про Бернарда Кинга тоже не забываем, он бы им 60 за шкирку положил даже без трехочковых

    а Доминик бы Холмгрена, Дорта и Вайнштайна к кольцу бы бы припечатал 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.