• НБА. Финалы конференций. 30 очков от ШГА принесли «Оклахоме» победу во втором матче серии с «Сан-Антонио»

    НБА

    Плей-офф

    Финалы конференций

    Оклахома-Сити – Сан-Антонио 122:113 (31:31, 31:20, 34:37, 26:25)

    Оклахома Гилджес-Александер (30 + 9 передач), Холмгрен (13), Хартенштайн (10 + 13 подборов), Дорт (8), Джейлен Уильямс (4) – старт; Карузо (17), Маккейн (12), Уоллес (12), Митчелл (10), Джейлин Уильямс (6), Уиггинс (0), Джо (0).

    Сан-Антонио Касл (25 + 8 передач + 9 потерь), Васселл (22), Вембаньяма (21 + 17 подборов + 6 передач + 4 блок-шота), Харпер (12), Шэмпени (8) – старт; К. Джонсон (10), Маклафлин (6), Барнс (5), Корнет (4), Брайант (0).

    Cчет в серии – 1-1



    НБА
      Report

    Comments on the new



    Recommended Comments

    Цитата

    21 мая, 03.30, «Paycom Center»

    «Сан-Антонио» ведет в серии – 1-0.

    ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

    Вроде американцы, а все равно начинают играть по московскому времени!

    Уважают нас!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 минут назад, From DownTown сказал:

    Вроде американцы, а все равно начинают играть по московскому времени!

    Уважают нас!

    Настоящие болельщики - в Москве , это все знают, даже американцы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Посмотрим, глянем, заценим, увидим, позырим.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 минуты назад, MisterPizhamka сказал:

    Посмотрим, глянем, заценим, увидим, позырим.

    Думаю, что это лишнее... игра будет неинтересной... даже 3-х овертаймов не будет... зря только время тратить... лучше поспать !!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    После 0:1 я был уверен, что на эту игру Силвер отправит своего любимца Фостера и тот потащит за собой Фостерхому к победе. Но Фостер был вчера на Никс и отработал очень качественно. При этом американские букмекеры все равно дают -7,5 на Фостерхому, наверное знают, что Фокса и сегодня не будет, и Касл продолжит играть в "Хардена" 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Матч смотреть не буду. Ночью спать надо, а не на потных ниг смотреть. Победа Окс на классе 374-19

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Победа Шпор в, серии и тб 4,5 за 2,2 берите

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эту игру Оклахома заберет, т.к. Шпоры если отстанут, то дадут Бембе отдых перед домашними играми...наверное)

    Edited by <OSTIN>

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Только что, &lt;OSTIN&gt; сказал:

    Эту игру Оклахома заберет, т.к. Шпоры дадут Бембе отдых перед домашними играми...наверное)

    Наоборот думаю будет всё увереннее от сас

    В десятке

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Фокс важен

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Окс, шпоры уже молодцы что забрали на выезде, главное не отпустить у себя дома. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Шпоры вперед!!! Даешь новую Династию!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Ватсон Компетентный сказал:

    Победа Шпор в, серии и тб 4,5 за 2,2 берите

    Думал думал и придумал. Нужно ставить окла за 2.3 5.5 игр и сан антонио за 3 и 5.5 игр, 6 игр будет точно, а профит будет полюбому.

     

    правда мало 20 к туда, 20 к тцда макс будет 20 минимум 5. 
     

    хитрый фонбет кстати онраничивает ставки там, но вариант сто процентов почти

     

    лудомания зло

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4-3 в пользу САС и 4-2 в пользу Никс

    Скриньте

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Спёрмс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    IMG-20260520-WA0069.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вроде и мелочи пока работают в пользу Оклахомы... А с другой стороны, они потому и сильнейшая команда в лиге, что все фифти-фифти разворачиваются в их сторону. Это просто их сила как комнады

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 минуту назад, Тудор сказал:

    Вроде и мелочи пока работают в пользу Оклахомы... А с другой стороны, они потому и сильнейшая команда в лиге, что все фифти-фифти разворачиваются в их сторону. Это просто их сила как комнады

    Они просто лучше играют сегодня, по крайней мере сейчас

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Только что, Benji red сказал:

    Они просто лучше играют сегодня, по крайней мере сейчас

    ну так за счёт этого и лучше, нет?

    Барнс промазал открытую треху и глупо сфолил

    Шампэни не попал 2 открытых трехи, а Уильямс (тот, что поволосатее) попал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Палка, палка, огуречик - смочить аккуратно и присаживайтесь. 

    :dwight-howard-tongue:

     

    В серии 1-1, а тренеришка там топ вчера

    :spo:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 минут назад, Тудор сказал:

    ну так за счёт этого и лучше, нет?

    Барнс промазал открытую треху и глупо сфолил

    Шампэни не попал 2 открытых трехи, а Уильямс (тот, что поволосатее) попал

    Зато касл нашвырял непонятной шары и это помогло Сперс не провалиться в первой 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 минут назад, Benji red сказал:

    Зато касл нашвырял непонятной шары и это помогло Сперс не провалиться в первой 

    он всю недолгую карьеру такую фигню попадает)

     

    пока тебе отвечал и смотрел как Вегас забил две Эвеланш, Спёрс уже сравняли)

    Edited by Тудор

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 минуты назад, Тудор сказал:

    он всю недолгую карьеру такую фигню попадает)

     

    пока тебе отвечал и смотрел как Вегас забил две Эвеланш, Спёрс уже сравняли)

    Он не один это забивал и да, это шара, можешь рассказывать что угодно 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вместо того чтобы почти сравнять счёт, парочка тупых действий и опять отрыв оклы 

    Тяжёлые действия у сас и легкотня у других

    Момент с харпером проипал, почему его вернули в раздевалку

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надо признать, баскет Оклахомы и Спермс на каком-то абсолютно другом уровне. И дело даже не в палке и ШГА, а в целом об игре команд, движение мяча, передачи, лэй-апы, игра на периметре, ты даже подумать не успел о том, что надо в туалет, а мяч уже снова в кольце, так и обосрамшись не далеко, как @Наблюдатель любит по утрам

    :justsmile:

     

    Ну что ж, смотрим идалее, но 4-1, конечно не будет для Оклы, тут бодрые 4-2, 4-3 вырисовывается, причём абсолютно с любую из сторон

    :kobeplus:

    1 минуту назад, МИг-28 сказал:

    Момент с харпером проипал, почему его вернули в раздевалку

     

    Вообще не понял эпизода, видимо посрaть решил сходить, по моменту вообще не понятно почему ещё он в подрибунку побрёл

    :DUCK:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    26 минут назад, Benji red сказал:

    Он не один это забивал и да, это шара, можешь рассказывать что угодно 

    отдельная благодарность головой до паркета Вам за разрешение говорить/писать/рассказывать то, что я хочу.

    Редкая возможность в современной России

    Edited by Тудор

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 минуты назад, Тудор сказал:

    отдельная благодарность головой до паркета Вам за разрешение говорить/писать/рассказывать то, что я хочу.

    Редкая возможность в современной России

    Такой тут у нас островок свободы 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Все, думаю, видели какие были петушары судьи в этой игре..! Особенно в 4й четверти...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 минуты назад, It&#x27;s So Easy ! сказал:

    Все, думаю, видели какие были петушары судьи в этой игре..! Особенно в 4й четверти...

    Опять судьи все не так делают🤡

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Benji red сказал:

    Опять судьи все не так делают🤡

    посмотри трансляцию... сас догоняют и тут же 2-3 свистка в сторону окс... идёт подброс спорного - Касла в воздухе хватает за руку Мелтон, но судьи слепы... Хватают за дреды Касла, но судьи слепы... и таких моментов предостаточно чтобы делать подобные выводы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 минуту назад, It&#x27;s So Easy ! сказал:

    посмотри трансляцию... сас догоняют и тут же 2-3 свистка в сторону окс... идёт подброс спорного - Касла в воздухе хватает за руку Мелтон, но судьи слепы... Хватают за дреды Касла, но судьи слепы... и таких моментов предостаточно чтобы делать подобные выводы

    Я смотрю матч и спорные моменты есть в обе стороны, абсолютно ровное судейство 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Касл…это забей. Потери ключевой момент. Смотрю с 4-ой, но уже даже в ней дох@ра у него и у САС в целом.

    Все равно верю что САС заберут серию, хотя с искусственной династией имени НБА будет сложно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Могут зеркально матч закончить 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сделали выводы после первой игры ,больше времени Хартенштайну который по повторам видно что играет грязно против Виктора ,но это компенсирует абсолютную бесполезность каланчи Холмгрена который проваливает пока серию наглухо .Карузо защитная машина ,ну и потери САС это их главный бич ,вторая игра подряд 20+

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 минут назад, Benji red сказал:

    Я смотрю матч и спорные моменты есть в обе стороны, абсолютно ровное судейство 

    А я смотрю и почти никаких ошибок судей не вижу (СЕГОДНЯ) 

    Абсолютно ровное судейсвто

    1 минуту назад, Mr.Pooh сказал:

    Сделали выводы после первой игры ,больше времени Хартенштайну который по повторам видно что играет грязно против Виктора ,но это компенсирует абсолютную бесполезность каланчи Холмгрена который проваливает пока серию наглухо .Карузо защитная машина ,ну и потери САС это их главный бич ,вторая игра подряд 20+

    ну так если нет Фокса и в последнюю треть Харпера

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сегодня я так понимаю будут ругать Касла, а ведь он почти весь матч был лучшим игроком Сперс и мяч там больше таскать некому 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Benji red сказал:

    Я смотрю матч и спорные моменты есть в обе стороны, абсолютно ровное судейство 

    ты получается не согласен с приведенным мною очевидными  нарушениями правил со стороны окс..? а когда дали нарушение зоны сас, хотя и нога и мяч не переступали линию...! А когда инопланетянина одной рукой тянут вниз при его прыжке..? это какие такие спорные в сторону сас!? очевидные моменты свистят, но только если они очевидные, типа отмашки рукой Александера

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 минуты назад, Тудор сказал:

    А я смотрю и почти никаких ошибок судей не вижу (СЕГОДНЯ) 

    Абсолютно ровное судейсвто

    ну так если нет Фокса и в последнюю треть Харпера

    Без 2 болхендлера тяжело, Касл против Шея в защите, на атаку не хватает, плюс Кейсон Уоллес цепкий, шансы были поближе подойти, жаль не воспользовались.

    1:1 с Тандер на выезде тоже норм, домашние забирать надо 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Карузо легенда Лейкерс и уже официально и ОКС, надеюсь болелы ОКС уже поняли, что за бриллиант к ним попал.

    Шай просто хороший игрок, а Карузо - легенда.

    Франкенштайн красава что бьется и борется, но иплан зачем-то ещё грязь добавляет в игру. 

    Весь матч не смотрел, только 4 четверть, что-то экспертного сейчас с толкана не могу раздать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Только что, It&#x27;s So Easy ! сказал:

    ты получается не согласен с приведенным мною очевидными  нарушениями правил со стороны окс..? а когда дали нарушение зоны сас, хотя и нога и мяч не переступали линию...! А когда инопланетянина одной рукой тянут вниз при его прыжке..? это какие такие спорные в сторону сас!? очевидные моменты свистят, но только если они очевидные, типа отмашки рукой Александера

    А когда Холмгрену дают свисток даже после челленджа, который как минимум дважды не дали Вембаньяме в этом же матче это тоже в пользу Оклахомы?) я понимаю, что ты сильно топишь за Сперс в этой серии, но глаза то не отключай

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Крутой баскет, надеюсь будет 7 матчей. Ждем Фокса и хотелось бы чтоб Чет Холмгрен уже вышел на игру. Хартенштайн и Карузо топчики.   

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 минуты назад, It&#x27;s So Easy ! сказал:

    ты получается не согласен с приведенным мною очевидными  нарушениями правил со стороны окс..? а когда дали нарушение зоны сас, хотя и нога и мяч не переступали линию...! А когда инопланетянина одной рукой тянут вниз при его прыжке..? это какие такие спорные в сторону сас!? очевидные моменты свистят, но только если они очевидные, типа отмашки рукой Александера

    В прошлом матче судьи тянули сан антошек, в этом больше за оклахому. Зону свистнули конечно смешную

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 минуту назад, Benji red сказал:

    Сегодня я так понимаю будут ругать Касла, а ведь он почти весь матч был лучшим игроком Сперс и мяч там больше таскать некому 

    Будут превозносить Хартенштайна (за дело) и Карузо ( ну потому, что 90 процентов любителей этой игры старые лысые пни)

    А выиграл эту игру Марк Да(г)но

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Выводы по итогу этой игры:

    - зачем ты вообще интересуешься баскетболом, если не смотришь такой баскетбол, парень?, мне не нравятся ни ШГА, ни Вемба, но не могу не признать мастерства обоих, а главное классная этой игры;

    - Как же крут Алекс Карузо, это же просто топовый топ;

    - Как же крут Айзея Хартештайн, его подборы в нападении, под опекой Вити, отдельный вид искусства;

    - судя по всему, в следующие 10 лет один из МВП заберёт Касл;

    - в цером смотреть баскет, когда на паркете не напёpженно величием, в разы приятнее;

    - всем бобра, парне, не несите пуйню про судейство, это отдельный цирк в НБА, но сегодня на первом месте была наша любимая игра с мячём.

     

    Походу ШГА опять идёт за мвп регулярки-мвп плей-офф и мвп финальной серии, сегодня Сашка был в огне

    :kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 минуты назад, Benji red сказал:

    Сегодня я так понимаю будут ругать Касла, а ведь он почти весь матч был лучшим игроком Сперс и мяч там больше таскать некому 

    Это сейчас будет именно вопрос, а не как принято в СД под@ка.

    У него до 4-ой четверти какой был +- с ним и без?

    Если + тогда значит не он дал жидкого.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 минуты назад, Benji red сказал:

    А когда Холмгрену дают свисток даже после челленджа, который как минимум дважды не дали Вембаньяме в этом же матче это тоже в пользу Оклахомы?) я понимаю, что ты сильно топишь за Сперс в этой серии, но глаза то не отключай

    ну камон))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Только что, Нонейм заст эпохуробо наСД сказал:

    Это сейчас будет именно вопрос, а не как принято в СД под@ка.

    У него до 4-ой четверти какой был +- с ним и без?

    Если + тогда значит не он дал жидкого.

    Я не смотрю эту бесполезную метрику, она как раз для местных аналитиков, предпочитаю матчи 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 часов назад, Grish1233 сказал:

    Думал думал и придумал. Нужно ставить окла за 2.3 5.5 игр и сан антонио за 3 и 5.5 игр, 6 игр будет точно, а профит будет полюбому.

     

    правда мало 20 к туда, 20 к тцда макс будет 20 минимум 5. 
     

    хитрый фонбет кстати онраничивает ставки там, но вариант сто процентов почти

     

    лудомания зло

    Да уж. Я тоже на 6 матчей рассчитываю. С победой Спурз. Но скорее всего по правилам бизнеса все пройдёт,  в 7 играх.  Когда ещё как не в этом году в финале конфы сойдутся 2 типа из топ3 мвпшности?! И именно тут надо рубить капустмен.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.