• Марк Дэйгнолт: «Хартенштайн – настоящий командный игрок, понимает все тонкости баскетбола, особенно в защите»

    Айзейя Хартенштайн оформил дабл-дабл (10+13) в победной игре со «Сперс» (122:113) и сыграл одну из ключевых ролей на площадке.

    «Он настоящий командный игрок. Предпочитает отдать передачу, а не набирать очки. Он понимает тонкости баскетбола, особенно в защите. Делает игру контактной на обеих сторонах площадки, в первую очередь под кольцом. Отличный подбирающий, великолепно ставит заслоны.

    Если расписать все навыки настоящего современного центрового, чистого центрового, он хорош во всех областях. Чем мне и нравится. Также импонирует то, что я выпустил его на 12 минут в прошлой игре. Он даже глазом не моргнул, перевернул все в этом матче и отлично показал себя.

    Мне не понравилось давать ему только 12 минут. Поймал его вчера, сказал, что он выходит в старте, поставил его на Вембаньяму. Чтобы он уже понимал это перед сном», – поделился главный тренер Марк Дэйгнолт.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Это он за волосы тащил игрока противоположной команды?

    Очень тонкая игра, если да.

    Edited by Фанат Йокича

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    23 минуты назад, Фанат Йокича сказал:

    Это он за волосы тащил игрока противоположной команды?

    Очень тонкая игра, если да.

    ля ладно посмотрю че там за момент был. а то везде уже написали где толко можно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очень похоже на то как ГСВ тащили в середине 2010х, у Тандер штрафные и прощают фолы, а тем ГСВ прощали всё заслоны в движении.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Когда хорошо играет, то он Франкенштейн!

    Когда плохо - Моргенштерн...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.05.2026 в 12:35, From DownTown сказал:

    Когда хорошо играет, то он Франкенштейн!

    Когда плохо - Моргенштерн...

    IMG_4768.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, Mariuse сказал:

    Очень похоже на то как ГСВ тащили в середине 2010х, у Тандер штрафные и прощают фолы, а тем ГСВ прощали всё заслоны в движении.

    Они просто были сильнейшей командой, как Оклахома сейчас, вот вы и беситесь, через пару годиков, если Сперс начнут выигрывать чемпионства, вы начнете замечать как судьи помогают Вембе)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так смешно было смотреть как он флексит во время матча, и тут же нарезка от оператора как он фолит на вембе в борьбе за подборы ))

    окла знатные клоуны конечно. Просто 2-0 скорее всего убило бы интригу в серии

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.