• Алекс Карузо стал первым игроком, набравшим 40 и более очков при 10 «трешках» со скамейки по совокупности двух матчей финала конференции НБА

    Алекс Карузо блестяще проводит финал Запада.

    Защитник «Оклахомы» Алекс Карузо отличился и во втором матче против «Сан-Антонио».

    В первой игре он стал самым результативным в своей команде (31 очко, 8 из 14 из-за дуги), но не смог привести ее к победе.

    Во второй встрече Карузо отметился 17 очками, 3 подборами и 5 передачами за 25 минут, реализовав 5 из 7 бросков с игры, 3 из 4 из-за дуги и 4 из 4 с линии.

    Карузо установил рекорд для игроков скамейки в финалах конференций НБА по совокупности двух матчей, став первым, кому удалось набрать 40 и более очков при 10 трехочковых.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Карузо -- это эдакий Джон Старкс современности) Единственное светлое пятно в болото Хохломчанском.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да, ща бы они отжигали в ЛАЛ, Карузо, Ривз, Ингрем, Кларксон... эх такую стра... команду... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кукурузо тащит Оклу.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Великий Карузо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не понимаю почему САС оставляют его просто одного на дуге и он бросает без сопротивления, он же не Руди Гобер 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А ведь был не задрафтован и начинал в Оклахоме в Г-лиге. Дважды уже чемпион. Погоняла официальные кукурузины: CaruShow (КаруШоу), Bald Mamba (Лысая Мамба), Bald Eagle (Лысый Орёл), The Accountant (Бухгалтер)

     

    okc-thunder-alex-caruso.gif

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Думаю, что он уже в  топ 5 лучших незадрафтованных игроков all time. Биг Бен и Джон Старкс - в пятерке без вопросов. Карузо рядом. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 минут назад, Workhorse сказал:

    Думаю, что он уже в  топ 5 лучших незадрафтованных игроков all time. Биг Бен и Джон Старкс - в пятерке без вопросов. Карузо рядом. 

    Миллер еще , пасующим был центровым когда это было не мейнстрим еще... Пару раз на алл стар скатался, в эпоху яо и шака и бигбена, с хорошим бросоком, в настоящее  время вообще бы на вес золота был, что то подобие иокича 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ГОАТ 
    епта

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    4 минуты назад, 98knicks сказал:

    ГОАТ 
    епта

    Базисная база

    :kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 минут назад, Лохнесское чудовище сказал:

     

    Базисная база

    :kobestrong:

    Ну ты какой то сегодня сам не свой... А как же добавить: Карузо топ не то что отпрыск пердона который пропердел всю лигу и затащил своего сынка на драфте , ну или на крайний случай леброн лох там,..... или где то уже черканулся просто не увидел я 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    12 минут назад, Передача Стоктона сказал:

    Ну ты какой то сегодня сам не свой... А как же добавить: Карузо топ не то что отпрыск пердона который пропердел всю лигу и затащил своего сынка на драфте , ну или на крайний случай леброн лох там,..... или где то уже черканулся просто не увидел я 

    Бро, смотри как это работает. 

     

    Пока новостник выдаёт по 100500 новостей про пердона и сперму, я не молчу, а мочу правду матку о том что лох это лох, да и баскетбол не крутится вокруг 69-летнего деда, как бы он этого не хотел, и его армия любителей однополых связей - поклонников. Когда лох в очередной раз обосpaмшись летит в анналы истории, те нахep в плове, тогда мы снова смотрим игру, ценим баскетбол и обсуждаем игру, а не облизываем(моем) плешивого деда и его всрaтые помоешные рекорды

    :kobeplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Carter.15 сказал:

    Да, ща бы они отжигали в ЛАЛ, Карузо, Ривз, Ингрем, Кларксон... эх такую стра... команду... 

    Ху№ня, а не команда бы была с таким состав, прости господи

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если уж Окла и станет чемпионом, то именно Карузо должен будет получить мвп финалов, а не продавец штрафных и лже мвп Шлюх-Бриджи Александр.

    Карузо из тех игроков, которые не являются медийными и распиаренными, но по самой игре входят в самую элиту. Он может просто все. Чем он хуже всяких Лиллартов, Харднов, Пукеров 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очередной раз ясно - без таких ребят - как вайт, карузо, Кейси пи и Браун, без джру, вот не бывает победы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    12 минут назад, жёсткий диск сказал:

    Если уж Окла и станет чемпионом, то именно Карузо должен будет получить мвп финалов, а не продавец штрафных и лже мвп Шлюх-Бриджи Александр.

    Карузо из тех игроков, которые не являются медийными и распиаренными, но по самой игре входят в самую элиту. Он может просто все. Чем он хуже всяких Лиллартов, Харднов, Пукеров 

    Действительно жёсткий, даже по моим метрикам 

    :danny:

     

    Но всё-таки чуть вступлюсь за губастого. Он хоть и продавец, и спи3дил одну законную мвп у Николая (этот год из-за травмы серба, всё-таки его более-менее по праву), но в гнили, в плане стрипух (как шлюпка и вонючий мочалк) замечен не был, ребёнок, семья, все дела, поэтому называть его шлюxом кощунство. То что он продаван да, то что не плохой баскетболист тоже да, хоть конечно далеко не двукратный мвп. 

    :jokic:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    31 минуту назад, Лохнесское чудовище сказал:

    Действительно жёсткий, даже по моим метрикам 

    :danny:

     

    Но всё-таки чуть вступлюсь за губастого. Он хоть и продавец, и спи3дил одну законную мвп у Николая (этот год из-за травмы серба, всё-таки его более-менее по праву), но в гнили, в плане стрипух (как шлюпка и вонючий мочалк) замечен не был, ребёнок, семья, все дела, поэтому называть его шлюxом кощунство. То что он продаван да, то что не плохой баскетболист тоже да, хоть конечно далеко не двукратный мвп. 

    :jokic:

    Согласен. Шлюх это просто созвучно к имени Шей, чтоб получилась какая-то игра слов. А так он славный парень, адекватная жена вроде, не жопастая эскортница, с которой он встречался со школы. И в гнили не был замечен 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Старкс чокерило дурачок из-за него кникс не зачемпионили. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Алексей Карузо машина, спору нет

    Но как же надоели это заголовки: "первый в истории 40 очков со скамейки, попавший 10 трешек" 

    А дальше что: "первый в истории игрок на букву А, первый в истории лысый игрок, первый в истории с весом менее 100кг"?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    есть вопросы к защите САС

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.