• Айзейя Хартенштайн показал защитные навыки во втором матче со «Сперс»: «Хотели продемонстрировать жесткость с самого начала»

    Айзейя Хартенштайн помог «Тандер» взять второй домашний матч.

    «Оклахома» сравняла счет в серии с «Сан-Антонио» (1-1). Центровой Айзейя Хартенштайн, отыгравший 12 минут в первом матче, был полезен во втором.

    На его счету 10 очков (4 из 8 с игры) и 13 подборов, 8 из них в нападении. Хартенштайн сделал упор на контактной работе против центрового Виктора Вембаньямы и команды соперника в целом.

    «Просто хотели продемонстрировать жесткость с самого начала», – заявил бигмен после матча.

    «Не уверен, что его защита была хороша, честно говоря... Нормально, достаточно хорошо», – не был уверен в оценке его игры одноклубник Шэй Гилджес-Александер.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Что и требовалось доказать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    и 100500 подборов в атаке ))) получается первую слили из-за его отсутсвтия на площадке

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Судейство странное было. Он хватает Касла за волосы. Судья отлично видит и молчит. За руки Витька часто хватал и свисток молчит.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну за косички дергать  это подло и низко. Одно слово фашист. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На все 15Screenshot_2026-05-21-09-26-53-863_ru.oneme.app-edit.thumb.jpg.87bcdae3966c1c7db25b954a1f1b1bfc.jpg0

    Только что, The Lord the Rings24 сказал:

    На все 15Screenshot_2026-05-21-09-26-53-863_ru.oneme.app-edit.thumb.jpg.87bcdae3966c1c7db25b954a1f1b1bfc.jpg0

    На все 150 *

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    "Защитные навыки" окс

    images(1).jpeg.c1c1894ba1fcdea7d623762b0eb7ae1d.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На два флагранта наиграл этот чепушила

    Но да, все мы знаем, что Сильвер и Шей Гилгес спят вместе и потому свистков не будет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    9 минут назад, Estarossa сказал:

    "Защитные навыки" окс

    images(1).jpeg.c1c1894ba1fcdea7d623762b0eb7ae1d.jpeg

    Мы вроде жесткий баскет хотели 

    1 минуту назад, claxton сказал:

    На два флагранта наиграл этот чепушила

    Но да, все мы знаем, что Сильвер и Шей Гилгес спят вместе и потому свистков не будет

    По итогам двух матчей у сперс больше штрафных

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 минут назад, Vlad 1 сказал:

    Мы вроде жесткий баскет хотели 

    Кто "мы"?  Я согласен на жёсткую игру когда это в обе стороны позволительно, а не когда петухи из окс делают такое в защите, а в нападении флопят при каждом случае, даже эта ходячая палка под названием Холмгрен прыгает в челов лишь бы фол выпросить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    24 минуты назад, Vlad 1 сказал:

    Мы вроде жесткий баскет хотели 

    По итогам двух матчей у сперс больше штрафных

    по итогам всех 50 сезонов НБА тоже не все так однозначно

    но конкретно в этой игре, здесь и сейчас - Харт-Эпштейн наисполнял на два флагранта 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    32 минуты назад, Estarossa сказал:

    Кто "мы"?  Я согласен на жёсткую игру когда это в обе стороны позволительно, а не когда петухи из окс делают такое в защите, а в нападении флопят при каждом случае, даже эта ходячая палка под названием Холмгрен прыгает в челов лишь бы фол выпросить

    Им все позволяют а сопернику ничего и поэтому у соперника больше штрафных, звучит логично 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Только что, Vlad 1 сказал:

    Им все позволяют а сопернику ничего и поэтому у соперника больше штрафных, звучит логично 

    Если Окла фолит больше, соперникам назначают больше штрафных бросков. Им ещё и не все назначили, судя по кадрам из комментариев выше.

    Твоя логика работает, если команды совершают одинаковое количество фолов, а это похоже вообще не так.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 минуты назад, Фанат Йокича сказал:

    Если Окла фолит больше, соперникам назначают больше штрафных бросков. Им ещё и не все назначили, судя по кадрам из комментариев выше.

    Твоя логика работает, если команды совершают одинаковое количество фолов, а это похоже вообще не так.

    Объективно первую игру свистели больше в пользу сас, вторую в пользу оклы. Затягивают серию как могут, надеюсь хоть последние игры будут нормально судить 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Странно, что его в сборную Германии не подтягивают. В Окле прям на хороший уровень вышел. А опыт борьбы против главного лягушатника бесценен будет на международных стартах, что в Европе, что на ЧМ.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, alex_zaitsev сказал:

    Судейство странное было. Он хватает Касла за волосы. Судья отлично видит и молчит. За руки Витька часто хватал и свисток молчит.

    Так это Оклахома, представь сколько суммарно таких косяков за игровой сезон? Вот и нарисовываются их липовые победы и липовое чемпионство. В прошлом сезоне им очень повезло, что у Индианы выпал Халибертон, а в этом судьи тянут как могут. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вембв покинул игру на своих двоих - значит не жестокая игра. Давай Хартенштайн, следующую игру также . ! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сначала SDшники ноют что вот раньше был контактный баскетбол, а сейчас балет. Потом ноют показывая рядовые моменты, которых с 10 надерется в каждой игре, и говорят да как же так, что с судейством...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 минуты назад, Danoni сказал:

    Сначала SDшники ноют что вот раньше был контактный баскетбол, а сейчас балет. Потом ноют показывая рядовые моменты, которых с 10 надерется в каждой игре, и говорят да как же так, что с судейством...

    Лично я за контактный баскетбол. Я мечтаю чтобы хоть одну игру этого губошлепа ШГА опекал бы великий тафгай Брюс Боуен, а судили бы по понятиям из 90. Вот это было бы зрелище, ЮФС отдыхает. 

    Кто не понял посмотрите нарезки Боуена за сас. 

    Вообще, что-то этот Хартейштейн уже много базарит

    Пользуется тем, что лиге нет Баркли, Ламбира и Родмана вот и строит из себя

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А вот джордана он фиг бы так за косички подергал.

    Потому что миша был лысым.

    :benface:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 hours ago, Danoni said:

    Сначала SDшники ноют что вот раньше был контактный баскетбол, а сейчас балет. Потом ноют показывая рядовые моменты, которых с 10 надерется в каждой игре, и говорят да как же так, что с судейством...

    Уже не первый раз команды жалуются, что ОКС разрешают, как ты говоришь играть в контактную игру, а их соперникам - нет. 

    В этом и суть. Было бы равенство, всем было бы [мат]

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.