• В НБА ждут повышенного интереса к Кайри Ирвингу на рынке обменов

    Кайри Ирвинг снова в центре слухов об обмене в межсезонье. По данным инсайдера Марка Стейна, в НБА ожидают, что этим летом команды будут рассматривать варианты обмена с участием разыгрывающего «Далласа».

    Ирвинг пропустил весь сезон 2025/26, восстанавливаясь после разрыва передней крестообразной связки.

    Несмотря на длительное отсутствие, интерес к нему сохраняется благодаря атакующему потенциалу и статусу одного из элитных скореров лиги.

    В сезоне 2024/25 34-летний защитник провёл 50 матчей, в среднем набирая 24,7 очка, 4,8 подбора и 4,6 передачи.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    хз каким он будет после восстановления, травма то тяжелая, да и не молодеет дядя Дрю 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Даже читать смешно. Платить 40 миллионов игроку сидящему на лавочке это просто нонсенс...какой ещё интерес:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, cactus сказал:

    Даже читать смешно. Платить 40 миллионов игроку сидящему на лавочке это просто нонсенс...какой ещё интерес:justsmile:

    На атрибутике окупятся

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    37 минут назад, Юрыч сказал:

    На атрибутике окупятся

    Тогда надо большой рынок. Например,  куда?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Тудор сказал:

    Тогда надо большой рынок. Например,  куда?

    + шумиха в СМИ, что Целый Ирвинг у них. Рекламные контракты. Всё окупится! Это Американ бизнец

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, Юрыч сказал:

    На атрибутике окупятся

    Не смеши. Кто их покупает эти майки Ирвинга

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кому то нужен старый, сломанный игрок? Явно же в скорости потеряет с такой травмой. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    7 часов назад, Тудор сказал:

    Тогда надо большой рынок. Например,  куда?

    НЙ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 часов назад, Наблюдатель сказал:

    НЙ

    Обратно на Брансона))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 часов назад, cactus сказал:

    Не смеши. Кто их покупает эти майки Ирвинга

    Не мне тебе рассказывать, не я там живу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.