• «Это как избрать Трампа, чтобы исправить положение в стране». Макс Келлерман высказался о решении «Кливленда» сделать ставку на Хардена

    Телеведущий Макс Келлерман сравнил ставку «Кэвс» на Джеймса Хардена с избранием Дональда Трампа.

    В подкасте Game Over он заявил: «Пригласить Джеймса Хардена, чтобы выиграть титул, — это все равно что избрать Дональда Трампа, чтобы исправить положение в своей стране».



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Жалко у этого Келлермана нет респектометра, я бы плюсанул

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пока выходит стрипушники в НЙ лучше всех на востоке.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    интересная аналогия, масс медиа просто размазывают Харден, он и так чокер, вряд ли оправится 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Конченные, ждали вылета Кливленда в первом раунде, ждали во втором. Сейчас при 0-1 в серии активизировались. 

     

    Только в 22/23 Кливленд в первом раунде вылетел, в 23-24 во втором, в 24-25 в первом, а в этом году они уже повторили лучший результат в истории команды (естественно, без учета эпохи Леброна), играют в финале конференции и должны вести 1-0, если бы не ошибки тренера. 

     

    Но "Харден виноват, Кливленд глупцы что выменяли его на Гарленда и тд"

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, cactus69 сказал:

    Конченные, ждали вылета Кливленда в первом раунде, ждали во втором. Сейчас при 0-1 в серии активизировались. 

     

    Только в 22/23 Кливленд в первом раунде вылетел, в 23-24 во втором, в 24-25 в первом, а в этом году они уже повторили лучший результат в истории команды (естественно, без учета эпохи Леброна), играют в финале конференции и должны вести 1-0, если бы не ошибки тренера. 

     

    Но "Харден виноват, Кливленд глупцы что выменяли его на Гарленда и тд"

     

    Единственная ошибка Хардена,он боится отфолиться и сесть.Но если он сядет,то Эллис сожрет Брансона и Кавс заберут.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, cactus69 сказал:

    Конченные, ждали вылета Кливленда в первом раунде, ждали во втором. Сейчас при 0-1 в серии активизировались. 

     

    Только в 22/23 Кливленд в первом раунде вылетел, в 23-24 во втором, в 24-25 в первом, а в этом году они уже повторили лучший результат в истории команды (естественно, без учета эпохи Леброна), играют в финале конференции и должны вести 1-0, если бы не ошибки тренера. 

     

    Но "Харден виноват, Кливленд глупцы что выменяли его на Гарленда и тд"

     

    Хот кто то написал, что тренер ошибся 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надо было еще пола Криса подписать на минимальный минимал, ну что бы наверняка 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.