Марк Дэйгнолт: «У меня была спокойная уверенность, знал, что мы будем лучше сегодня»
Марк Дэйгнолт поделился эмоциями после победы.
«Тандер» сравняли счет в серии со «Сперс» (122:113).
«У меня была спокойная уверенность во второй игре. Не знал, победим мы или проиграем, но был уверен, что будем играть лучше.
Просто показали хороший баскетбол, в предыдущем матче нам этого не удалось.
Мы поймали волну, ритм игры был действительно хорош. Это дало всем нам преимущество. Утопили педаль газа. Действительно позитивный аспект.
Общий подъем в нападении принес пользу всем. Шэю Гилджес-Александеру в первую очередь», – заключил главный тренер Марк Дэйгнолт.
НБА
Источник: www.sports.ru
Recommended Comments
There are no comments to display.
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.