• Виктор Вембаньяма: «Мы не справились, надо больше помогать нашим боллхендлерам»

    Виктор Вембаньяма прокомментировал поражение во второй встрече с «Тандер».

    «Оклахома» сравняла счет в серии с «Сан-Антонио». Лидер команды защитник Шэй Гилджес-Александер набрал 30 очков и стал основным действующим лицом матча.

    Центровой «Сперс» Виктор Вембаньяма – герой первой игры – прокомментировал результат.

    «ШГА попадал, но так было весь сезон. Мы работали над этим, но не оказали достаточного давления.

    Мы плохо справились с планом на игру. Недостаточно помогали своим боллхендлерам, неаккуратно обращались с мячом. Недосчитались очков, это точно. Держаться за мяч, помогать в розыгрыше, быть агрессивными – все как нам удалось в 3-й четверти.

    Самым выматывающим стало то, что мы потратили столько энергии, чтобы догнать, а потом снова отпустили их.

    Нам нужно быть стабильными по ходу игры, в реализации планов. Легко вспоминаются провалы с моей стороны, особенно в заключительной четверти.

    Мы знаем их тактику наизусть, но это не делает игру простой. Нам придется хорошенько поработать», – рассудил француз.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    "Мы знаем их тактику наизусть" - тогда дело в шляпе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сегодня кунг фу ШГА было сильнееScreenshot_20260521_141930_Chrome.thumb.jpg.2fbfd49e4450a52fb2c2599a3d808da0.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хартенштайн нахрен его закрыл, 9 подборов в нападении, шикарно. 

    Мне нравится Сас,  но эта шпала вызывает  раздражение)) первая игра, бросок на овертайм с логотипа? Лютая шара и хоть матч по цифрам был супер, но оклахома должна была сейчас идти 2-0 . 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Bronsky сказал:

    Хартенштайн нахрен его закрыл, 9 подборов в нападении, шикарно. 

    Мне нравится Сас,  но эта шпала вызывает  раздражение)) первая игра, бросок на овертайм с логотипа? Лютая шара и хоть матч по цифрам был супер, но оклахома должна была сейчас идти 2-0 . 

     

    Шара- это Карузо в первом матче. Сперс должны были выиграть первый матч +30, и не были бы уставшими во втором,  что дало бы шансы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Тудор сказал:

    Шара- это Карузо в первом матче. Сперс должны были выиграть первый матч +30, и не были бы уставшими во втором,  что дало бы шансы

    У Карузо почти все трешки были открытыми, Сперс намеренно его игнорировали, он их попал, так бывает 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Benji red сказал:

    У Карузо почти все трешки были открытыми, Сперс намеренно его игнорировали, он их попал, так бывает 

    Но в сезоне все мазал, он и Дорт, а тут шара залетала 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Красава что не стал про судей ныть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, TD 21 сказал:

    Но в сезоне все мазал, он и Дорт, а тут шара залетала 

    На то он и двукратный чемпион, а к чему ты Дорта вспомнил я не понял, он бросает как и в сезоне

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 часов назад, Benji red сказал:

    На то он и двукратный чемпион, а к чему ты Дорта вспомнил я не понял, он бросает как и в сезоне

    К тому, что это их тактика, дропать Дорта и Карузо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.