• Люк Уолтон: «Как-то пришел на тренировку с перегаром. Коби сказал всем, что меня нельзя страховать в защите»

    Бывший игрок «Лейкерс» Люк Уолтон рассказал об уроке, который во время дебютного сезона преподнес ему знаменитый Коби Брайант.

    «Как-то пришел на тренировку с небольшим перегаром, то был мой первый сезон. Выпил немного лишнего вечером перед тренировкой. Я был новичком, все было хорошо, но они почувствовали этот запах, который исходил от меня. Как выяснилось, Коби сказал всем, что меня нельзя страховать в защите. Мне предстояло держать его всю тренировку.

    Сперва я посмеялся и подумал что-то вроде «О, это забавно». Но для Коби все выглядело иначе, вроде «Я почувствовал исходящую от тебя слабость, сегодня я тебя уничтожу». Он набрал тогда 70 очков, что-то вроде того. Я просил товарищей помочь мне, но никто не помогал.

    Инстинкт убийцы и подход Коби к работе, я пронес это через всю карьеру, это всегда будет со мной», – заявил Уолтон.



    НБА
    Источник: Basketball Forever

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Тренер из тебя вышел примерно такой же, как игрок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2022 в 08:27, LetNick сказал:

    Тренер из тебя вышел примерно такой же, как игрок.

    С перегаром?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2022 в 09:02, BoMBiM сказал:

    С перегаром?

    Ага. С запашком

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормальный физрук всегда утром с перегаром.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Люк рассказывает эту историю с интервалом год-другой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2022 в 09:30, Anton 13 сказал:

    Люк рассказывает эту историю с интервалом год-другой

    Это потому что он несколько раз приходил на тренировку с перегаром

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Люк - лошара - Волтон!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    два пальца надо было использовать, алкозельцер и энтеросгель, то то у него и в тренерстве неудачи, партнеры не помогают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    При Коби такой шляпы как сейчас бы не было, первый на выход был бы хрусталь, да и Лябра бы не было.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2022 в 14:24, K.C. сказал:

    два пальца надо было использовать, алкозельцер и энтеросгель, то то у него и в тренерстве неудачи, партнеры не помогают

    Энтеросгель,кстати, - это вещь!!!Реально помогает!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2022 в 09:02, BoMBiM сказал:

    С перегаром?

    С перегаром - это Кидд. 

    А, я первые лет десять на поляну свежим и не выходил. Боязнь сцены. Но, защищался в своих глазах - аки бог. На ноль четверти отыгрывал против сильнейших оппонентов. 

    А, сейчас понимаю, что против пьяного гавна никто играть не хочет. Но, неумышленная стратегия работала). 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2022 в 17:15, AAChrommius сказал:

    С перегаром - это Кидд. 

    А, я первые лет десять на поляну свежим и не выходил. Боязнь сцены. Но, защищался в своих глазах - аки бог. На ноль четверти отыгрывал против сильнейших оппонентов. 

    А, сейчас понимаю, что против пьяного гавна никто играть не хочет. Но, неумышленная стратегия работала). 

    Денис, перелогинься.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2022 в 17:27, BoMBiM сказал:

    Денис, перелогинься.

    Денис?! Не, не слышал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2022 в 17:30, AAChrommius сказал:

    Денис?! Не, не слышал

     

    Polish_20220729_173939711.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2022 в 17:40, BoMBiM сказал:

     

    Polish_20220729_173939711.png

    Да понял, понял я. С первого раза ещ?). Я тоже к 20 годам без ДЮШей только влился в баскет конкретно. Естественно, чем больше промилле до лимита, тем "лучше"  играл. Так, выпьем же за это

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2022 в 17:47, AAChrommius сказал:

    Да понял, понял я. С первого раза ещ?). Я тоже к 20 годам без ДЮШей только влился в баскет конкретно. Естественно, чем больше промилле до лимита, тем "лучше"  играл. Так, выпьем же за это

    :diao:

    Но лучше на сухую играть, бля буду. А вот после можно и...

    Polish_20220729_175728410.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2022 в 17:50, BoMBiM сказал:

    :diao:

    Но лучше на сухую играть, бля буду.

    25 лет спустя ни грамма не оспорю)