• «Лейкерс» отчислят ДеАндре Джордана и подпишут Ди Джей Огастина до конца сезона

    Инсайдер Шэмс Чарания сообщил о том, что руководство «Лейкерс» приняло решение отчислить центрового ДеАндре Джордана.

    На освободившееся в составе место «Озерные» планируют подписать 34-летнего разыгрывающего Ди Джей Огастина, который в нынешнем сезоне провел 34 матча за «Хьюстон, реализуя 38% дальних бросков.

    Джордан в текущем розыгрыше сыграл 32 матча, проводя по 12.8 минут на площадке в среднем. Серьезный интерес к бигмэну уже проявляет «Филадельфия», которая в недавнем обмене отправила центрового Андре Драммонда в «Бруклин».



    НБА
    Источник: twitter.com/ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 01.03.2022 в 11:58, Папа Дончича сказал:

    И кто будет центра играть? Кармело?

    Вогель:diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.03.2022 в 12:58, Папа Дончича сказал:

    И кто будет центра играть? Кармело?

    А что с Ховардом нетак?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правильное решение.  Да и форма парусников Диарею шла больше, нежели Лейкерс. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Джордан отжигал с Риверсом, но это было благодаря Полу. А у Филы только Харден в наличии, да и то он будет занят с Эмбидом. А без ПГ высокого класса это просто бессмысленная палка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот никогда Леброн не любил Джорданов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Во! То что нужно в Филу.

    В 01.03.2022 в 07:31, newyorker сказал:

    Джордан отжигал с Риверсом, но это было благодаря Полу. А у Филы только Харден в наличии, да и то он будет занят с Эмбидом. А без ПГ высокого класса это просто бессмысленная палка.

    У Филы есть Тайриз Макси, который с Друммондом отлично пик-н-роллы крутил во второй пятерка. Собственно сейчас такая палка-дункалка как раз и нужна.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.03.2022 в 09:13, Юрыч сказал:

    А что с Ховардом нетак?

    с ним то все так... просто один центр на всю команду, чуть травма или перебор фолов и все...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахахааааааа

    так и надо болоту

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Провал Лейкерс в этом году ожидаем. Дэвис начал сыпаться и вот тебе результат. Про Уэстбрука и говорить нечего.   

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зачем нужен разыгрывающий, когда с мячом ЛеБрон возится? Выпускайте Рассела со второй пятёркой, наберите молодых к нему и пускай носятся, всяко толка больше будет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.03.2022 в 10:13, Юрыч сказал:

    А что с Ховардом нетак?

    То что он играет 15 минут и мне кажется если возьмёт время ДеАндре, то развалится тоже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.03.2022 в 07:45, кмс сказал:

    с ним то все так... просто один центр на всю команду, чуть травма или перебор фолов и все...

    Вот примерно так (с одним центром) играет Чикага почти весь сезон, ну вот поспешили (может) и взяли Томпсона, а так бы сейчас подобрали Деревяндрэ на смену Вучу.

    В 01.03.2022 в 07:05, From DownTown сказал:

    Вот никогда Леброн не любил Джорданов

    Ха-х, тонко, а главное метко) ?

    Тем более сам Джеймс уже имеет опыт игры ЦЕНТРа, и может подменять...Ховарда)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.03.2022 в 17:11, Папа Дончича сказал:

    То что он играет 15 минут и мне кажется если возьмёт время ДеАндре, то развалится тоже

    Думаешь? но есть же СуперЛеброн???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Джордан очень слабый центровой скорее тяжелый форвард

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.03.2022 в 15:54, Benny the Bull сказал:

    Вот примерно так (с одним центром) играет Чикага почти весь сезон, ну вот поспешили (может) и взяли Томпсона, а так бы сейчас подобрали Деревяндрэ на смену Вучу.

    Ха-х, тонко, а главное метко) ?

    Тем более сам Джеймс уже имеет опыт игры ЦЕНТРа, и может подменять...Ховарда)

    был Казинс, Монро, Бийомбо... но видимо специально хотели Томпсона почему то