• НБА
    Источник: twitter.com/TheHoopCentral

    Клэй Томпсон: «До сих пор злюсь из-за этого глупого списка. Достало это неуважение

    Атакующий защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон продолжает переживать по поводу не попадания в Топ-75 игроков в истории НБА.

    «Проснулся сегодня утром, до сих пор злюсь из-за этого глупого списка. Черт возьми, не могу дождаться, когда снова смогу играть в баскетбол. Достало это неуважение.

    Наверное, для кого-то победы не так много значат, как для меня», – написал Клэй в сторис инстаграма.

    НБА опубликовала полный список 76 величайших игроков в истории лиги.

    Томпсон трижды выигрывал титул с «Голден Стэйт», пять раз становился участником Матча звезд и два раза включался в символические пятерки сезона.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Томпсон, ты чё - прогнил? 

    Вот сижу и думаю - минусить ему аль нет?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Достало это нытье про неуважение.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Почему список из 76, а топ-75?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 21:31, Giggs сказал:

    Почему список из 76, а топ-75?

    Джордан и все остальные.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 21:29, LJC сказал:

    Томпсон, ты чё - прогнил? 

    Почему прогнил? Всем приятно, когда их оценивают по их существу, вкладу в своё дело. Тхомпсон - один из лучших SG шутеров в истории лиги, а если добавить еще и приставку -защищающийся SG шутер, то таких наберется не так много за всю историю лиги, не говоря уже про современных SG

    BESYa4n.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 21:31, Giggs сказал:

    Почему список из 76, а топ-75?

    потому что леброн лох

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 23:29, stephen king сказал:

    Достало это нытье про неуважение.

    неуважение, наследие, чемпионское днк, окружение ... что еще я забыл к этому списку?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 21:44, Допустим Баскетболист сказал:

    неуважение, наследие, чемпионское днк, окружение ... что еще я забыл к этому списку?

    Фразу - "липрон лох"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 00:44, Допустим Баскетболист сказал:

    неуважение, наследие, чемпионское днк, окружение ... что еще я забыл к этому списку?

    А как же "это особенная команда"?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    при всём уважении Клэй за пределами топ-75...Ролевик которому очень повезло с командой...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Слишком высокого о себе мнения для пулялки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 21:35, stephen king сказал:

    потому что леброн лох

    Понятно. В топ-75 он не попал, поэтому 76 добавили...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 21:34, Топ аналитик сказал:

    Почему прогнил? Всем приятно, когда их оценивают по их существу, вкладу в своё дело. Тхомпсон - один из лучших SG шутеров в истории лиги, а если добавить еще и приставку -защищающийся SG шутер, то таких наберется не так много за всю историю лиги, не говоря уже про современных SG

    BESYa4n.jpg

    Это 75 лучших за всю историю, а не за последние 20 лет. 

    Для этого недостаточно шмалять трешки и защищаться. 

    За 75 лет было ОЧЕНЬ много игроков. В этот список должны попадать игроки калибра мвп. 

    Плюс Томпсон рано сломался это тоже существенный недостаток , 5-6 пиковых сезонов это не серьезно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Томпсон классный, очень классный игрок, может быть лучший бросающий после получения за всю историю. Глупо его сравнивать с титанами типа Майкла, или Коби, большими вроде Шака, Чемберлена. Его логично сравнить с Алленом: и вот я всё-таки выше поставлю (пока) Рей-Рея в сравнении с Томпсоном. Может быть и потому, что первый уже "всё сказал", но чуть-чуть но выше.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 21:34, Топ аналитик сказал:

    Почему прогнил? Всем приятно, когда их оценивают по их существу, вкладу в своё дело. Тхомпсон - один из лучших SG шутеров в истории лиги, а если добавить еще и приставку -защищающийся SG шутер, то таких наберется не так много за всю историю лиги, не говоря уже про современных SG

    BESYa4n.jpg

    Псссс... Клэюшка, слава Богу, еще не в истории этой лиги. Он еще тута, еще не ушел в историю.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ой, не скиснешь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/22/2021 at 2:34 PM, Топ аналитик said:

    Почему прогнил? Всем приятно, когда их оценивают по их существу, вкладу в своё дело. Тхомпсон - один из лучших SG шутеров в истории лиги, а если добавить еще и приставку -защищающийся SG шутер, то таких наберется не так много за всю историю лиги, не говоря уже про современных SG

    BESYa4n.jpg

    Томпсон явно лучше того же лилларда или вестприка 

    On 10/22/2021 at 4:02 PM, Евгений 1980 said:

    Томпсон классный, очень классный игрок, может быть лучший бросающий после получения за всю историю. Глупо его сравнивать с титанами типа Майкла, или Коби, большими вроде Шака, Чемберлена. Его логично сравнить с Алленом: и вот я всё-таки выше поставлю (пока) Рей-Рея в сравнении с Томпсоном. Может быть и потому, что первый уже "всё сказал", но чуть-чуть но выше.

    Ну Томпсон явно выше ставить надо чем вестприка или лилларда 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 23:31, Викторr сказал:

    Томпсон явно лучше того же лилларда или вестприка 

    Ну Томпсон явно выше ставить надо чем вестприка или лилларда 

    Тут без вариантов даже. Лиллард епучая дырка в защите, плюс в позиционке ноль полнейший ( т.к. не ПГ, а пулялка ссаная ). Мистер изоляция. Никогда не может нормально в комбинациях без мяча занять хорошую позицию и получить передачу с последующим выходом на бросок. С ним все всегда будто играют каждый сам за себя. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну вот скорее он, чем лилард пол или дэвис

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 04:44, Допустим Баскетболист сказал:

    неуважение, наследие, чемпионское днк, окружение ... что еще я забыл к этому списку?

    Максимальный контракт 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Когда в списке нет гранта хилла и пенни хардуэя этот список вызывает вопросы 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Клей должен быть а не Лиллард

    В 23.10.2021 в 06:28, Indeeweed сказал:

    Когда в списке нет гранта хилла и пенни хардуэя этот список вызывает вопросы 

    Тоже верно, но этих парней замучили травмы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я один вижу здесь сарказм и стеб от него, как обычно?

    Ну типа он высмеивает негров, орущих про уважение и т.д.

    Edited by <OSTIN>

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Где Бернард Кинг и Алекс Инглиш? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 21:31, Giggs сказал:

    Почему список из 76, а топ-75?

    в честь Филадельфии)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Зато попадёт в список Сварки под названием «Три семёрки.»

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как же они задолбали с этими рейтингами. Это постоянное нытье с НБА 2К, этот Твиттер сраный....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.