• Клэй Томпсон: «До сих пор злюсь из-за этого глупого списка. Достало это неуважение

    Атакующий защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон продолжает переживать по поводу не попадания в Топ-75 игроков в истории НБА.

    «Проснулся сегодня утром, до сих пор злюсь из-за этого глупого списка. Черт возьми, не могу дождаться, когда снова смогу играть в баскетбол. Достало это неуважение.

    Наверное, для кого-то победы не так много значат, как для меня», – написал Клэй в сторис инстаграма.

    НБА опубликовала полный список 76 величайших игроков в истории лиги.

    Томпсон трижды выигрывал титул с «Голден Стэйт», пять раз становился участником Матча звезд и два раза включался в символические пятерки сезона.



    НБА
    Источник: twitter.com/TheHoopCentral

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Томпсон, ты чё - прогнил? 

    Вот сижу и думаю - минусить ему аль нет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему список из 76, а топ-75?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2021 в 21:31, Giggs сказал:

    Почему список из 76, а топ-75?

    Джордан и все остальные.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2021 в 21:29, LJC сказал:

    Томпсон, ты чё - прогнил? 

    Почему прогнил? Всем приятно, когда их оценивают по их существу, вкладу в своё дело. Тхомпсон - один из лучших SG шутеров в истории лиги, а если добавить еще и приставку -защищающийся SG шутер, то таких наберется не так много за всю историю лиги, не говоря уже про современных SG

    BESYa4n.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2021 в 21:31, Giggs сказал:

    Почему список из 76, а топ-75?

    потому что леброн лох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2021 в 23:29, stephen king сказал:

    Достало это нытье про неуважение.

    неуважение, наследие, чемпионское днк, окружение ... что еще я забыл к этому списку?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2021 в 21:44, Допустим Баскетболист сказал:

    неуважение, наследие, чемпионское днк, окружение ... что еще я забыл к этому списку?

    Фразу - "липрон лох"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 00:44, Допустим Баскетболист сказал:

    неуважение, наследие, чемпионское днк, окружение ... что еще я забыл к этому списку?

    А как же "это особенная команда"?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    при всём уважении Клэй за пределами топ-75...Ролевик которому очень повезло с командой...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Слишком высокого о себе мнения для пулялки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2021 в 21:35, stephen king сказал:

    потому что леброн лох

    Понятно. В топ-75 он не попал, поэтому 76 добавили...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2021 в 21:34, Топ аналитик сказал:

    Почему прогнил? Всем приятно, когда их оценивают по их существу, вкладу в своё дело. Тхомпсон - один из лучших SG шутеров в истории лиги, а если добавить еще и приставку -защищающийся SG шутер, то таких наберется не так много за всю историю лиги, не говоря уже про современных SG

    BESYa4n.jpg

    Это 75 лучших за всю историю, а не за последние 20 лет. 

    Для этого недостаточно шмалять трешки и защищаться. 

    За 75 лет было ОЧЕНЬ много игроков. В этот список должны попадать игроки калибра мвп. 

    Плюс Томпсон рано сломался это тоже существенный недостаток , 5-6 пиковых сезонов это не серьезно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Томпсон классный, очень классный игрок, может быть лучший бросающий после получения за всю историю. Глупо его сравнивать с титанами типа Майкла, или Коби, большими вроде Шака, Чемберлена. Его логично сравнить с Алленом: и вот я всё-таки выше поставлю (пока) Рей-Рея в сравнении с Томпсоном. Может быть и потому, что первый уже "всё сказал", но чуть-чуть но выше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2021 в 21:34, Топ аналитик сказал:

    Почему прогнил? Всем приятно, когда их оценивают по их существу, вкладу в своё дело. Тхомпсон - один из лучших SG шутеров в истории лиги, а если добавить еще и приставку -защищающийся SG шутер, то таких наберется не так много за всю историю лиги, не говоря уже про современных SG

    BESYa4n.jpg

    Псссс... Клэюшка, слава Богу, еще не в истории этой лиги. Он еще тута, еще не ушел в историю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/22/2021 at 2:34 PM, Топ аналитик said:

    Почему прогнил? Всем приятно, когда их оценивают по их существу, вкладу в своё дело. Тхомпсон - один из лучших SG шутеров в истории лиги, а если добавить еще и приставку -защищающийся SG шутер, то таких наберется не так много за всю историю лиги, не говоря уже про современных SG

    BESYa4n.jpg

    Томпсон явно лучше того же лилларда или вестприка 

    On 10/22/2021 at 4:02 PM, Евгений 1980 said:

    Томпсон классный, очень классный игрок, может быть лучший бросающий после получения за всю историю. Глупо его сравнивать с титанами типа Майкла, или Коби, большими вроде Шака, Чемберлена. Его логично сравнить с Алленом: и вот я всё-таки выше поставлю (пока) Рей-Рея в сравнении с Томпсоном. Может быть и потому, что первый уже "всё сказал", но чуть-чуть но выше.

    Ну Томпсон явно выше ставить надо чем вестприка или лилларда 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2021 в 23:31, Викторr сказал:

    Томпсон явно лучше того же лилларда или вестприка 

    Ну Томпсон явно выше ставить надо чем вестприка или лилларда 

    Тут без вариантов даже. Лиллард епучая дырка в защите, плюс в позиционке ноль полнейший ( т.к. не ПГ, а пулялка ссаная ). Мистер изоляция. Никогда не может нормально в комбинациях без мяча занять хорошую позицию и получить передачу с последующим выходом на бросок. С ним все всегда будто играют каждый сам за себя. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну вот скорее он, чем лилард пол или дэвис

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 04:44, Допустим Баскетболист сказал:

    неуважение, наследие, чемпионское днк, окружение ... что еще я забыл к этому списку?

    Максимальный контракт 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда в списке нет гранта хилла и пенни хардуэя этот список вызывает вопросы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Клей должен быть а не Лиллард

    В 23.10.2021 в 06:28, Indeeweed сказал:

    Когда в списке нет гранта хилла и пенни хардуэя этот список вызывает вопросы 

    Тоже верно, но этих парней замучили травмы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я один вижу здесь сарказм и стеб от него, как обычно?

    Ну типа он высмеивает негров, орущих про уважение и т.д.

    Изменено пользователем <OSTIN>

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2021 в 21:31, Giggs сказал:

    Почему список из 76, а топ-75?

    в честь Филадельфии)))