Кавай Ленард продолжал активные тренировки до окончания финала НБА, чтобы подготовить тело к длительному сезону
-
ФотоКлипперс
- 25 очков
- 7.6 подборов
- 4.7 передач
71% Респект
Кавай Ленард демонстрирует прогресс в состоянии здоровья.
Генменеджер «Клипперс» Лоуренс Фрэнк рассказал, что форвард очень воодушевлен возможностью работать над своей формой в нормальном режиме, а не заниматься реабилитацией.
Ленард отыграл всего 37 матчей в регулярном чемпионате, но подошел к плей-офф в хорошем состоянии и провел на площадке все 7 игр против «Денвера», набирая 25 очков, 7,6 подбора, 4,7 передачи и 1,1 перехвата в среднем.
Баскетболист продолжал активные тренировки после вылета из плей-офф, имитируя нагрузку длительного сезона, до завершения финала НБА.
НБА
Источник: sports ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.