• Грэйсон Аллен улыбался после удаления за грубый фол на Карузо: «Это соответствует его образу»

    Защитник «Милуоки» Грэйсон Аллен в пятницу был удален с площадки за нарушение на игроке «Чикаго» Алексе Карузо.

    В третьей четверти Аллен попытался остановить Карузо, который получил мяч на скорости и выпрыгнул к кольцу. Грэйсон сыграл не в мяч, но схватил оппонента за руку, после чего Алекс потерял равновесие и жестко приземлился на паркет.

    После получения неспортивного фола второй степени Аллен отправился в раздевалку с улыбкой на лице.

    «Хихиканье Грэйсона Аллена после неспортивного второй степени и удаления соответствует его образу», – написал в твиттере экс-игрок НБА, ныне эксперт Ричард Джефферсон.

     



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    5%?! Кто-то плюсует этой мрази?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.01.2022 в 17:22, Ba_ball сказал:

    5%?! Кто-то плюсует этой мрази?

    Он сам по ходу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он странный на голову ж. Кто постоянно ещё в универе будет пытаться в игре делать подножки, нарезка ж про него была... Белочка видимо периодически заскакивает в гости 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Норм игрок . Ванильные девчонки с сд не одобряют его стиль игры ? Им больше по душе розовые танцы пердона и хардена ? Что ж за поколение каких то уродов выросло ….. спа ибо Путину и кактусам 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.01.2022 в 15:36, Викторr сказал:

    Норм игрок . Ванильные девчонки с сд не одобряют его стиль игры ? Им больше по душе розовые танцы пердона и хардена ? Что ж за поколение каких то уродов выросло ….. спа ибо Путину и кактусам 

    Откуда у тебя столько +? С такой жизненной позицией

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.01.2022 в 22:36, Викторr сказал:

    Норм игрок . Ванильные девчонки с сд не одобряют его стиль игры ? Им больше по душе розовые танцы пердона и хардена ? Что ж за поколение каких то уродов выросло ….. спа ибо Путину и кактусам 

    А если бы Аллен тебя вместо Карузо так приземлил? Тоже бы сказал: да ты норм игрок? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.01.2022 в 14:22, Ba_ball сказал:

    5%?! Кто-то плюсует этой мрази?

    Так изначально репа не 0%, а 100%

    Просто не все минусанули до сих
    в 2021 точно были типы, которые не знали, что это за мразь

    В 22.01.2022 в 15:01, Димон 13 сказал:

    А если бы Аллен тебя вместо Карузо так приземлил? Тоже бы сказал: да ты норм игрок? 

    Не, он бы и не заметил. Он бы встал, молча забросил бы два штрафных, подошел бы к судьям с просьбой не удалять этого щегла, чтобы забросить ему в лицо очков под 40 за оставшееся время матча. Он же не ванильный 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как в школе учили, если фолишь,  фоли наверняка. Чела удалили же, развели тут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    шансов закрыть не было, грубо сфолил, получил удаление за дело

    чего разводить нюни - судьи сделали свое дело

    по крайней мере чувак борется в каждом эпизоде и играет не для того, чтобы друзей заводить по площадке, а чтоб помочь команде выиграть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нужно биточкой ему зубики повыбивать чтобы не ухмылялся.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    это соответствует его образу пида**са

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.01.2022 в 17:36, Викторr сказал:

    Норм игрок . Ванильные девчонки с сд не одобряют его стиль игры ? Им больше по душе розовые танцы пердона и хардена ? Что ж за поколение каких то уродов выросло ….. спа ибо Путину и кактусам 

    ну есть же разница , между жёсткой игрой, силовухой, прессом с одной стороны, и ну каким то пиздоумством и явной попыткой сломать парня с другой стороны.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.01.2022 в 15:02, 1kotoff1 сказал:

    Так изначально репа не 0%, а 100%

    Просто не все минусанули до сих
    в 2021 точно были типы, которые не знали, что это за мразь

    Не, он бы и не заметил. Он бы встал, молча забросил бы два штрафных, подошел бы к судьям с просьбой не удалять этого щегла, чтобы забросить ему в лицо очков под 40 за оставшееся время матча. Он же не ванильный 

    Такие как правило сами никогда не играли если не понимают разницы между жёсткой игрой и желанием нанести травму сопернику. 

     

    В 22.01.2022 в 15:53, right_dude сказал:

    шансов закрыть не было, грубо сфолил, получил удаление за дело

    чего разводить нюни - судьи сделали свое дело

    по крайней мере чувак борется в каждом эпизоде и играет не для того, чтобы друзей заводить по площадке, а чтоб помочь команде выиграть 

    Желание нанести травму сопернику не имеет ничего общего с борьбой в защите.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/22/2022 at 4:53 PM, right_dude said:

    шансов закрыть не было, грубо сфолил, получил удаление за дело

    чего разводить нюни - судьи сделали свое дело

    по крайней мере чувак борется в каждом эпизоде и играет не для того, чтобы друзей заводить по площадке, а чтоб помочь команде выиграть 

    Что тогда просто с ноги не бить в башку всем ключевым игрокам противоположной команды?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вроде вначале пытался отщащищаться, потом, когда уже цеплял - хз, могло произойти и по инерции. Но это все равно не повод так делать. Но самое гнусное - это скотская улыбка при выходе с арены. Одно слово - г*ндон. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.01.2022 в 00:38, mb666 сказал:

    Что тогда просто с ноги не бить в башку всем ключевым игрокам противоположной команды?

    Ховард так и вдарил в прыжке с колена Томпсону в плове.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.01.2022 в 16:15, cactus сказал:

    Желание нанести травму сопернику не имеет ничего общего с борьбой в защите.

    Нет не имеет, но за этот эпизод Аллена заслуженно удалили т.к. был грубый фол и бил по руке, а не по мячу. 

    Хотя желания нанести именно умышленную травму я здесь не увидел 

     

    В 22.01.2022 в 16:38, mb666 сказал:

    Что тогда просто с ноги не бить в башку всем ключевым игрокам противоположной команды?

     

    dR5WiKM.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Аллень из команды милкакские алени.. Стандартная ситуация.. 

    В 22.01.2022 в 15:45, T. J. сказал:

    Откуда у тебя столько +? С такой жизненной позицией

    Глянул там сиська лайкнул.. Это как рыба, только наоборот.. Так что не удивлён, что всякие дуремары ему налайкали.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.01.2022 в 17:50, right_dude сказал:

    Нет не имеет, но за этот эпизод Аллена заслуженно удалили т.к. был грубый фол и бил по руке, а не по мячу. 

     

     

     

    dR5WiKM.gif

    Я бы с тобой согласился если бы у Аллена не было игры правой рукой. Посмотри конец 15 начало 16 секунды

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.01.2022 в 17:18, cactus сказал:

    Я бы с тобой согласился если бы у Аллена не было игры правой рукой. Посмотри конец 15 начало 16 секунды

    Спорить смысла нет, тем более что Аллен заработал себе определенную репутацию

    На 15-16 секунде видно, что Аллен намеренно грубо фолил.  Между намеренно грубым фолом и умышленным нанесением травмы соперника тонкая линия 

    Хорошо, что Карузо остался в порядке

    Мог бы понять необходимость грубого фола в серии плейофф но в простом матче регулярки (хотя встречались лидеры конференций, может это моральная подготовка соперника к бойне в плейофф?) получилось глупо

    Также добавлю:

    1) многие известные (в т.ч. великие) игроки прошлого тоже позволяли себе грубые фолы и некоторые из них даже вносились во всякие "пятерки" по защите

    2) не знаю что хуже - когда в Лиге есть 1-2 отмороженных типа Аллена и Беверли или когда бОльшая часть игроков Лиги вообще никак не защищается (или не просто хочет) 

     

     

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.01.2022 в 18:36, right_dude сказал:


    Конечно мерзко когда так фолят. и я согласен по поводу великие тоже фолят.... А вот ответ что лучше по пункту 2 у меня есть. Всё дело в судьях. Ни один отморозок не перейдёт рамки когда судят нормально. Он скорее вылетит. Другое дело, что после появления hand checking игра в защите действительно почти прекратилась. Но тут опять же многое, а практически всё зависит от судей и должен констатировать, что нынешний уровень судейства просто ужасен. Некомпетентность не только ставит под вопрос результаты игр, но и здоровье игроков.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.01.2022 в 18:23, cactus сказал:

    Конечно мерзко когда так фолят. и я согласен по поводу великие тоже фолят.... А вот ответ что лучше по пункту 2 у меня есть. Всё дело в судьях. Ни один отморозок не перейдёт рамки когда судят нормально. Он скорее вылетит. Другое дело, что после появления hand checking игра в защите действительно почти прекратилась. Но тут опять же многое, а практически всё зависит от судей и должен констатировать, что нынешний уровень судейства просто ужасен. Некомпетентность не только ставит под вопрос результаты игр, но и здоровье игроков.

    согласен на счет нынешнего судейства и иногда челюсть отвисает. например, говоря о технарях, можно ли сравнить технари Каммингхема, показавшего палец (не средний!), после данка или Лаури, лениво швырнувшего мяч в сторону судьи (не в голову как сделал бы Баркли!), и этот технарь Аллена

    ты можешь так грубо как Аллен на Карузо сфолить один-два раза за карьеру и когда это действительно необходимо (чтоб сбить кураж соперника в решающем матче или в качестве "ответочки" на грубую игру соперника).  когда подобные грубые фолы становятся привычкой, то к тебе начинают относиться как к гопнику  

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.01.2022 в 15:22, Ba_ball сказал:

    5%?! Кто-то плюсует этой мрази?

    РэдьСоня.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В этой лиге есть лишь один святой - Стивен Адамс, а про остальных можно нарыть, если поискать. На того же Йокича все наяривают, а парень в прошлом ПО на ровном месте наотмашь рубанул Пейна, в этом отправил в лазарет Морриса, походу на весь сезон. Про толчки в спину летящим на скорости игрокам тоже можно вспомнить от краба. Крыс Пол, на которого теперь наяривают не стеснялся исподтишка по яйцам бить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ничё,я думаю Карузо после выздоровления "ответит" этому тухлому на площадке чем-то подобным:dp4:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормально прикурил, в стиле пистонов из 80-х

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.01.2022 в 15:36, Викторr сказал:

    Норм игрок . Ванильные девчонки с сд не одобряют его стиль игры ? Им больше по душе розовые танцы пердона и хардена ? Что ж за поколение каких то уродов выросло ….. спа ибо Путину и кактусам