• Джо Маззулла: «Каждый из наших парней – чемпион и настоящий воин»

    Главный тренер «Бостона» похвалил свою команду после провала с «Нью-Йорком».

    «Мы не выполнили ту цель, которую поставили перед собой цель. Но это не должно умалять, на мой взгляд, того настроя и усилий, которые вкладывали игроки... Я считаю, они выкладывались по полной весь сезон.

    Конечно, мы не завоевали чемпионство. Но нельзя обесценивать то, что они сделали. Это цена, которую приходится платить, когда стремишься к великому. Так уж устроен этот спорт.

    Я сказал ребятам в раздевалке после игры: для меня большая честь тренировать эту группу игроков. Если пройтись по составу, каждый из них чемпион по духу, настоящий воин. Они совершили много великих деяний в этой лиге. Для меня честь быть с ними в одной раздевалке», – сказал Маззулла.

    «Бостон» вылетел из плей-офф, проиграв в 6 матчах «Нью-Йорку».



    НБА
    Источник: sports ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Мазула на выход

     

    с таким составом так убого играть в нападении… 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Воины Нью Йорка оказались сильнее твоих воинов...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    наймите летом ещё пару шахматистов :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тут как и с Керром, пока на коне цитаты одна краше другой, А как только звездочка аут так мысли тренерской и не ма, только одно Пэ пэ пээ!!!

    Изменено пользователем RastyAir

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Mr. Goodmen сказал:

    Парне Нью Йорка оказались сильнее твоих воинов...

    Так правельно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что ему ещё говорить? Понятно, что после вылета своего лучшего игрока шансы на победу просто улетучились, но конечно результаты ПО на Востоке для меня полная неожиданность и до начала ПО я считал, что финал разыграют КАВС и Бостон, которые к началу решающих игр не потеряли никого из состава, а тут на тебе:giannis-shok:Думаю, что самые проницательные не могли предположить такой слив Кливленда...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какие нафиг воины: вы сколько раз вели +20 против нй и слили все матчи. У вас вылетел главный чокер в команде, и вы смогли вытянуть только одну игру, а в следующей отлетели +40. Не летит треха - луз без шансов. Никакой тренерской мысли и рисунка игры, имея супер состав с топовой скамейкой. Тот же гсв без карри достойно смотрелся и боролся против миньки - их еще можно назвать воинами. Это я еще молчу про Денвер, который выгрызает каждую победу всеми правдами и неправдами.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу